Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 14 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 11:52pm

>> неужели я действительно хвалю только тех кто мне поддакивает и соглашается со мной?

Да не так это. Помнишь? Давеча я и с Андреем не соглашался, держу пари Андрей тоже на меня немного позлился, но в тот же вечер всё нормально стало! И с тобой разногласия были! И что? Ну подумаешь! Это нормально иметь своё мнение и кстати!... Не факт что оно не поменяется ещё! Всё же меняется постоянно! И наши взгляды и убеждения тоже! Это нормально. Знаешь, люблю читать всякие мудрости в телефоне, они на английском правда, так вот, недавно такая мудрость была - жизнь создана из перемен, всё постоянно меняется, единственное что постоянно в жизни - это... Перемены! :))). Ну и да, в терапевтических целях это полезно .. иногда...столкнуться убеждениями... Видите! как всё разнообразно) Можно и так... и так подумать))

А давайте, специально НЕ СОГЛАШАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ! Ну вот, вечер "Несогласия" устроим, сможем ли? Прикольно будет! :)

Итак, "Я НЕ СОГЛАСЕН!" Забастовка! :)))))) (смеюсь))))

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 11:32pm

>> Дим, ну как не поделиться радостью, пусть еще воскресенье не настало) поздравляю тебя! 

СПАСИБО Ирина!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 6, 2018 в 8:37pm

Я вот сегодня думала... Я обещала Зосе подумать над своими недостатками и сейчас пишу совершенно серьезно. 

Не хочется колыхать тему, но все же, в догонку, я подумала, неужели я действительно хвалю только тех кто мне поддакивает и соглашается со мной? Звучит смешно(для меня) но все же, вдруг со стороны видней? 

Так вот, совершенно серьезно заявляю, что я хвалю тех, кто соглашается со стройностью! Кто делает какие-то подвижки в сторону здорового образа жизни, меняет привычки, пытается изменить что-то в характере, хотя это трудно и порой болезненно! Но только так, а не иначе, достигается тот результат в виде стройной фигуры и что наиболее важно с возрастом - здорового тела, которое должно нам служить как можно дольше, доставлять радость, а не страдание. 

Поэтому я восхищаюсь теми людьми, которые не сдаются и штурмуют этот Эверест в который раз, набив сто миллионов шишек, разуверившись почти, но вот снова, потихоньку все начинают сначала и уже имеют результаты. 

А  соглашаются со мной люди или нет - да мне, собственно, все равно, мы же здесь друг от друга не зависим, главное - согласие с близкими людьми находить, чтобы по жизни было легче идти. 

В общем, одну иголку вынула, не знаю, может, еще какая застряла, будет мешать - напишу. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 6, 2018 в 8:16pm

Всем добрый вечер! 

Дим, ну как не поделиться радостью, пусть еще воскресенье не настало) поздравляю тебя! 

Я тоже посчитала дни после тренинга. Вернее, с 19 числа если считать, то сегодня 18-й день. (начало было 18-го)

С отчетом подожду до воскресенья. 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 7:48pm

Я сегодня встретился с Лолой Саидовной днём. Было очень приятно повидаться :) Лола Саидовна, докладываю обстановку ~* - на обед всё-таки я сделал белок, 1 куриное яйцо зажарил с рисом. На вечер будет Минтай, я его уже заправил в скороварку, так-что как приду домой, будет готово. Всем хорошего вечера!

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 6, 2018 в 9:29am

Это всем:

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 8:59am

Приберегу отчёт на воскресенье вечером. Но весы сегодня прям порадовали)
Сегодня 42-ой день после тренинга. Хотя нет, не удержался)))..  Со вчера -0.9кг ))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 6, 2018 в 12:48am

Друзья мои, вы удивительные! 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 5, 2018 в 11:15pm

Очень нравится

Комментарий от: Дмитрий, Июль 5, 2018 в 10:30pm
  • Всем привет! Мне тоже надо собраться с мыслями , отдохнуть. Сейчас наверно включу медитацию. Поэтому забежал, отметиться только. Надо настроиться... Зося, а ты не пропадай, мы все разные бываем, мы друг другу разные нужны. Всякое бывает, как правильно когда-то сказала Ирина, главное в свой танк не забираться.
  • Надеюсь чуть позже что-нибудь ещё напишу, обнимаю всех.