Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 13 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 8, 2018 в 11:47pm

У меня за неделю минус 0,4 получился. 

Объемы уходят сверху, низ пока не торопится. Утановила приложение по объемам, но что-то не очень нравится, скачала новое, завтра начну заполнять, оно сравнивает идеальные параметры с введенными и строит график изменений. 

Шагомер исчезает с панели, я забываю проверять, пока новый не поставила, пожалуй, сейчас скачаю. 

Упражнения кинезиологии  начну делать завтра, все эти дни сидела, шила для ярмарки вещички, загналась немножко... Сама себя загнала, никто с палкой не стоял над душой(идей много было, хотелось все воплотить) и обычную зарядку бы надо ввести в привычку, буду придумывать себе подарки за зарядку) 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 8, 2018 в 9:58pm

>> Вчера был минус 2,6, но после садово-огородных работ всегда почему-то плюс,

Ирина, у меня такая-же история! Даже если в коридоре... то после работы на даче и после бани... всё-равно или плюс на следующий день или как минимум на той же цифре... Хотя всегда ожидаю... что вот поработаю хорошо.. и будет минус...

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 8, 2018 в 9:53pm

Дим, да я забыла поблагодарить и Лолу Саидовну! Ты прав!!!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 8, 2018 в 9:52pm

Вера, спасибо, ну ещё Лола Саидовна тоже поддержала, Лола Саидовна всех нас поддерживает, СПАСИБО!
Присоединяюсь к Вере, Зося, с тебя недельный отчёт ещё! :) Если ты читаешь...

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 8, 2018 в 9:45pm

И ещё мне хотелось бы вот что сказать - Дима, ты молодец, единственный из нас поддержал в этой ситуации Зосю... А ведь, возможно, она всего-навсего, пыталась в своих размышлениях-вопросах-отрицаниях (я так это обозначу) найти какие-то ниточки к своему пути. Ведь ей он так же не просто, как и каждому из нас, даётся. Зося, не исчезай))

Комментарий от: Дмитрий, Июль 8, 2018 в 9:43pm
Отчитываюсь за неделю. Да, вчера была вечеринка с шашлыками на даче у друга. А - я без алко. Но вес утром все-равно в плюсе.
Таким образом, за неделю -700г. Вес утром 129,9кг.
Ср. объём 125,5см.(-0.2см) Сегодня стараюсь больше разминаться физически и пить больше воды по совету Василия Владимировича.
Ничего. С (завтра) сегодня начинается новая отчётная неделя. Сегодня очень хорошо в коридоре, готовлю приёмы пищи на завтра. Спасибо за такую интересную и полезную идею с недельными отчётами!
Комментарий от: Кучма Вера, Июль 8, 2018 в 9:38pm

Всем доброго вечера!
Очень точно, деликатно Вы нас ранжировали, Лола)) Согласна на все 100.
Что касается меня, то не знаю, насколько я мудрая, но у нас в школе у меня негласная кличка - "Макаренко в юбке", а ещё в студенческие годы один из однокурсников называл меня "всеобщая мать утешительница и успокоительница"))
Теперь об отчёте, анализе и т.д.

Сегодняшнее утро показало мне циферку минус 3,8 от начала тренинга. Хотя, тоже уже было минус 4,3 в четверг. Но в четверг же почувствовала отёки на ногах, в результате через два дня был плюс 1,1 кг. Ну, и в эти дни - минус-плюс с завидным успехом ходят ко мне в гости)) Физ. нагрузки присутствуют, в-основном, в виде огородных работ и хождения до огорода и обратно, это минут 25 в один конец. Прополка-окучивание-полив... Поскольку муж на вахте, все работы на мне до конца августа.
Ну, и по объёмам - ОГ - минус 3,5 см., ОТ - минус 1 см., ОБ - минус 2,5 см.
И ещё, по весу, возможно, работает внутренняя установка - терять не более 4 кг. в месяц, чтобы избежать больших проблем с кожей. Летом из-за загара и так личико старше выглядит, и дополнительные морщинки его точно не украсят... Так что до 18 июля мне осталось 200 грамм))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 8, 2018 в 8:33pm
Вчера был минус 2,6, но после садово-огородных работ всегда почему-то плюс, возможные причины: отекаю, мало пью? Все, что беру на огород,, считаю, а там что-то свое не съем, а съем у соседа))))))
Потом дома не хочется уже считать, потому что спуталась, хотя можно не заморачиваться, наверное, просто посчитать вечернюю еду дома, а те плюсы-минусы посчитать взаимозаменяемыми, как вариант.
А так, в остальное время более-менее нормально, сейчас в Глобусе поела салат и картошку вареную с тефтелями, плюс кофе с молоком - это ужин. На полдник был кофе с молоком плюс шкурка от пироженки ппофитроли, крем выскребла и верхнюю нахлобучку из крема сняла, в общем, это был вариант из всего, что я могла съесть на 2 этаже Глобуса, пока дочь ела супербрмбовокалорийный десерт))
Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 8, 2018 в 8:21pm
Всем добрый вечер!
Отчитываюсь:
От начала тренинга минус 2,2кг.
За неделю точно не знаю, сейчас находимся в Кочуровском парке, сидим под зонтиком и смотрим, как дети бегают под струями фонтана)
Комментарий от: Лола Пирназарова, Июль 8, 2018 в 2:46pm

Друзья! Я думаю часиков в 19-00 вы все уже устанете от садов-огородов-строек-дач))) и напишите в подробностях как и что у кого происходит. Ну и мотивационная картинка в помощь. Я обожаю этот перефраз, сама часто себе так говорю

Может кто-то просто читает нас, и стесняется написать? Пишите, здесь вы среди своих. Подскажем-направим)))