Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 2 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 5, 2018 в 10:17pm

Красота!!! И Оля красотка, что красоту такую делает, и девушки хороши!
А я с дачи притопала, 12914 шагов натопала, и это без учёта "топания" по самой даче. Окучивала картошку на 2-й раз, полола, поливала. А сейчас у нас дождик идёт. И гроза была, но не буйная.
Мы тоже дачный домик строим. Правда, до внутреннего оформления ещё ой как далеко!

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 5, 2018 в 10:17pm

Да, это рисунок нанесён на ткань (габардин). и там вышивается не всё - венок, лукошко и листва. поэтому вышьется быстро. а такая частичная зашивка даёт ещё 3Д эффект.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 5, 2018 в 10:08pm

Дааа, Оля, здорово! Ну и мастерущие вы))) 

Девчонка озорная очень хороша! Это на ткани рисунок нанесен? А ты по верху будешь вышивать? 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 5, 2018 в 8:21pm

О да. сейчас на даче у нас класс классный. мы очень долго к этому шли, потому как всё делаем сами делаем по хорошему, т.к. в дальнейшем планируем там жить на постоянку (от дома до дачи 24км). мама там уже второе лето с мая по октябрь живёт. 

про фонтан понятно. 

а на дачу я сегодня одну девицу деревенскую озорную начну вышивать (лет 5 ждала своего часа). 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 5, 2018 в 7:58pm

Оль, автопортрет удался, видишь, Андрей тебя сразу признал) про дачу подумала, раз вы теперь там живете и основательно обустраиваетесь. Вечер у камина... Кругом портреты)))) 

Комментарий от: Андрей, Июль 5, 2018 в 7:40pm

Привет всем и отличного вечера с приятной прохладой!

Ольчик, узнаю тебя в вышивке, ты прекрасно выглядишь. Дима рад твоему очередному эпизодическому появлению. Действительно рад. Может быть если будешь появляться почаще. не будет у нас бестолковых  споров ни о чем. Вера. Ты как всегда мудра и отлично гасишь все всплески эмоций .

Я просто хочу маленько отдохнуть и привести мысли в порядок.

Я вам всем рад и  с удовольствием читаю.

Ольчик фонтан вроде бы не музыкальный и работает не всегда. Но сегодня из моего окна видно, что он дышит. В темноте, с расстояния, его краски просто изумительны, яркие и сочные

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 5, 2018 в 6:07pm

Ирина, вышивала себе. На заказ ни разу пока. Только один раз в обмен за определенную услугу вышла икону. На заказ т тяжело вышивать так как могут очень сильно давить сроки и сюжет может не всегда нравится. А почему на дачу? Когда вышивала думала что вышиваю автопортрет этакая стройная брюнетка

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 5, 2018 в 2:57pm

Да, Оля, об искусстве давайте... 

Красиво очень! На дачу? Или на заказ делала?

Вот уж точно, наши руки не для скуки) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 5, 2018 в 2:53pm

Вера, спасибо за то, что снова написала свой пост! 

Я сейчас не хочу углубляться в причины, хватит серьезных разговоров, действительно, я сейчас, как самурай) раз, и все! Действие решает дело, а не разговоры и формулировки. 

Ооочень понравилось. 

Но твои слова я восприняла, просто комментировать не хочу, чтобы не увязнуть, как ты пишешь. 

Спасибо\*/ (это цветочек) 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 5, 2018 в 2:30pm

Андрей. просвяти меня на счёт фонтана в Кочуровском парке (ты писал, что у тебя из окна его видно) - его включают с музыкой или нет? если да то во сколько. Вот живу рядом совсем. но как ни прохожу, ни проезжаю мимо вроде всегда выключен.