Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 15 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 8, 2018 в 2:19pm

Ирин, а пальцы скрещивать есть причины! Я тоже скрестил, пожелал «Пусть всё получится и у меня и у вас друзья». Да, фильм тренер пока не посмотрел, записал в напоминалку - 15 июля в 21:00

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 7, 2018 в 8:45pm

Дима, кстати! Ты, кажется, не посмотрел фильм "Тренер"? 

Он будет 15 июля в 21 час, после окончания чемпионата. 

Если, конечно, есть желание посмотреть! Я очень хочу еще раз посмотреть, рада, что будут показывать! Хотя после чемпионата, может, не те эмоции будут, но для меня фильм сам по себе хорош(хотя знатоки футбола его раскритиковали, но я с другой точки зрения смотрю) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 7, 2018 в 8:37pm

Лола, спасибо за разбор наших полетов и добрые слова в адрес нашей честнОй компании, да и чЕстной, я думаю))) 

Надеюсь, что главная наша цель не потеряется в прениях-трениях и  мы все продолжим снижение веса! Со своими убеждениями, новыми привычками, или хорошо забытыми старыми)))) пусть всем и каждому помогает то, что дает силы и правильный настрой! Чтоб не ломало потом - да, Лола, согласна, надо переболеть чуть-чуть, чтобы потом уже не заморачиваться и не мучиться, а просто жить, как так и надо, а потом  и это "как" уйдет и останется - "да, мне вот так надо! "

Ну что ж. Живем дальше. 

Про Диму как интересно))) да, там что-то есть такое... В этой голове)))) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 7, 2018 в 8:08pm

Всем добрый вечер! 

Дима, и спасибо, и пожалуйста)))) Дышать боюсь, пальцы крестиком держу, пусть все получится! 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июль 7, 2018 в 2:28pm

Лола Саидовна, докладываю обстановку ~* - на обед всё-таки я сделал белок, 1 куриное яйцо зажарил с рисом. На вечер будет Минтай, я его уже заправил в скороварку, так-что как приду домой

Дмитрий, ну здОрово! Еще бы добавить овощей и зелени))) А так - полёт нормальный!!!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июль 7, 2018 в 2:21pm

Товарищи стройнеющие, всем привет!!! Ту-ту, ту-ту, ту-тууууууууу!!! Читаю вас и мне всё нравится! ТОЛЬКО через прививку организм оздоравливается на будущее. Но сначала он через эту самую прививку поболеет немного, покочевряжится, антитела выработает! Так и путь к самому(ой) себе, отсекание старых ("удобных") привычек проходят вот так, через ломку привычного сознания, восприятия себя, взаимоотношений и т.д. и т.п.....да что там перечислять вы все люди эрудированные и лучше меня это знаете и понимаете))) Горжусь вами всеми, что не поддались общему унынию, которое воцарило на просторах нашего шарика, что не просто проживаете жизнь, а думаете зачем и почему и для чего!!! 

Зося, Вы большая умница, что умеете отреагировать, "не причёсываете" свои эмоции! Ирина, как всегда элегантна в своих прениях, слог бесподобен! И опять же умница, что рефлексируете хорошо! Андрей, ну Вы для меня глыба, авторитет, мудрость))) Вера - Ваш образ для меня, это образ мудрой совы!) Дмитрий - ....а Вы планета в зачатке своего развития, которую Бог наделил хорошим фундаментом знаний общего коллективного бессознательного, но юношеский максимализм пока сбрасывает настройки Всевышнего...

Дима, огромное спасибо за цветы, цветы я оооочень люблю)))

Кстати, товарищи, Димины розы, подаренные на день рождения простояли "непозволительно" долго (для продавцов цветов)))), еще и источали аромат! От души выбрал и подарил!!! 

Ну и немного юмора в ленту

Комментарий от: Дмитрий, Июль 7, 2018 в 12:20am

Цветы для Лолы Саидовны,
я вспоминаю нашу нечаянную встречу сегодня, очень приятно было.
Я с улыбкой шёл до дома :) 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 7, 2018 в 12:02am

>> А Диме спасибо за напоминание про напоминалку)) о воскресном отчёте) А то я бы потеряла уже этот уговор о нём))

Пожалуйста Вера! *~*

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 11:58pm

>> набив сто миллионов шишек, разуверившись почти, но вот снова, потихоньку все начинают сначала и уже имеют результаты. 

Ирин, ты как в точку... Потихоньку да, потихоньку. Спасибо, это во многом и благодаря тебе.

Комментарий от: Дмитрий, Июль 6, 2018 в 11:54pm

Сам давеча прошёл через это, я был не согласен с "товарищем" по поводу "Пенсионной реформы"... Ох... всё... проехали... Ато сейчас меня самого накроет... Так... вечер несогласия, объявляю ЗАКРЫТЫМ! :)
Я как Хрюша) Сам открыл и сам закрыл))))