Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 8:49pm

Дим, написано, что у Васи Ложкина основная тема - лампочки и коты. 

Перехожу к теме снижения веса, а то опять ушла туда, не знаю куда) 

Вопрос: если вечером пришел голод и коридор выбран, что лучше всего съесть? 

Мне помогает утолить голод кусочек хлеба (иногда могу макнуть в горчичное масло, тогда очень сытно мне) и пол-стакана молока. 

Что можно съесть, чтобы заглушить голод и было не очень чревато для утренних показаний весов? 

Я пробовала арахис, но у меня начинается таскательная болезнь...

Или лучше терпеть голод?  

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 8:40pm

Лола, спасибо за разьяснение по поводу огородных работ, возьму на вооружение метод "вверх ногами"! 

Как же хочется подтолкнуть вес, но так медленно уходит, просто какой-то стеснительный)))) хотя уже узнаю понемногу прежнюю себя, хочу, хочу в прежнюю форму, в которой я так радуюсь и кайфую! 

Ребята, по поводу картины, наверное, тут какой-то смысл есть, не могу сказать, видите, какие смыслы вы оба откопали, а я так, смотрю с иронией на наши огородные работы) но худодник туда явно что-то свое вложил, хотя юмор такой, злой немножко. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 8:08pm

Вот и добрый вечер! 

Сегодня я проверяла свои шагомеры. 

Загрузила еще один. 

Включила оба, проверяла по ходу дела. Они прям в ногу у меня шагали, один в один почти насчитали. 

Пришла домой, проверила, этот наш Акупеду обнулился! 

Зато второй меня порадовал 

Вчера 

а позавчера весь день провела дома, не смотря на то, что была в коридоре, хоть и по верхней границе, но на утро был плюс. 

Поэтому вчера и сегодня старательно нахаживала шаги. 

Сегодня был чудесный день, прохладно и хорошо для прогулки, очень хорошо погуляли с подругой! 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июль 11, 2018 в 5:26pm

Друзья, приветствую!!! Не могла эти дни прочесть все сразу комментарии, а тем более написать. И поймала себя на мысли, что не могу это сделать и немного злюсь на несчастный интернет))) Я отдыхаю не как все нормальные люди, а по своему графику и географии))) Благодарю за комплименты, словила и на грудь себе повесила!)

Результаты здОровсие просто!!! Еще хочется "послушать начальника транспортного цеха" (не могу без юмора:))

Андрей и Зося, аууууу, не томите, а то передержите))) 

К сожалению огородные работы абсолютно у всех вызывают обратную реакцию организма: отеки, давление, вес! Потому что поза - не естественная и статичная, лимфатическая система перегружается. После работ в саду, рекомендую сполоснуть ноги именно холодной водой (отток лимфы пойдёт) и лечь вверх ногами под прямым углом, то есть ноги полностью опереть на стену, попа касается впритык стены. Это, кстати, распространенное ресурсное упражнение из йоги. В нашем случае, это помощь лимфосистеме. Полежите так в тишине, или под хорошую музыку минут 20, главное, молча.

Комментарий от: Андрей, Июль 11, 2018 в 2:56pm

Доброго всем прохладного дня и прекрасного летнего настроения!

Как здорово вас читать и рассматривать картины. Что касается последней картины от нашего капитана, то она (картина) очень похожа на ту, которую я видел в Иерусалиме вроде бы, и она напоминала о жертве Христа за землян. 

На той картине была изображена гора Голгофа (также полукругом) на горе стоял крест   с распятым Христом. С рук и ног Христа по столбу стекала кровь на землю и просачивалась сквозь землю до основания картины, где вместо 3 черепов (на картине найденной Ириной) находился всего один череп и как сказал экскурсовод это был череп Адама ( перво человека). Кровь Христа капала на этот череп (что как раз и символизировало об той плате за грехи человеческие, которую понес Христос). Вместо фиолетовой собаки на той картине находился дьявол.

Пейзаж на картине был хмурый темный, не прозрачный

На ниже обозначенной картине 3 черепа соответствуют по количеству тружеников, занятых посадкой. Так что сходство темы обеих картин безусловно. 

Комментарий от: Митюша, Июль 11, 2018 в 2:20pm

Походит на Васю Ложкина, но не точно.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 2:11pm
Дим, хотела просто посмотреть и другие творения этого художника)
А на курсы пойду, только не рисовать, а шить, но там тоже есть художественная составляющая, цветоведение, например.
Комментарий от: Митюша, Июль 11, 2018 в 2:05pm

Сансара это когда одни и те-же мысли по кругу повторяются, вот и тут одно и тоже, по кругу, даже собачка перевернулась. А зачем тебе художник Ирин? Нарисуй сама поди?))) Вообще конечно художника например можно найти на курсах рисования... посмотреть где и когда проходят курсы рисования и придти туда)))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 12:21pm

Ага, жесть, не знаю, что такое Сансара, посмотрю) а что делать, вот такое оно, северное лето)))

Зато технология труда как у них отработана! 

Хотела художника найти, но не понятно, как искать. Дим, может, ты найдешь, ты продвинутый в этом деле. 

Комментарий от: Митюша, Июль 11, 2018 в 1:39am

Собачка даже перевернулась)))