Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 14 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная в четверг

Лола, спасибо за ответ, я с началом аллергии(крапивницы) очень испугалась и перестала добавки принимать, потому что неизвестно, на что могло быть.  Сейчас потихоньку утихает и вот сегодня 5-НТР достала банку, начну принимать и посмотрю на реакцию.

Только Омега-3 принимаю без перерыва. 

Витамин Д с прошлой встречи еще купила, Аквадетрин, сказали по 4 капли, так и капала.

То, что назначили на тренинге, у меня все есть, сейчас после лечения от аллергии начну потихоньку вводить все, что нужно. Хотя от витаминов врач советует воздержаться. 

Аллерголог назначила еще афобазол, начала принимать. 

В общем, надо успокаивать нервную систему, видимо, еще вот эти проявления меня выводят из колеи. 

Комментарий от: Лола Пирназарова в четверг

Ирина, обычно такая тяга при низком уровне Витамина Д в крови. Сдайте анализ, отправлю результаты нашим специалистам, они назначат дозировку.

Бессоница - Магнезиум малат, 5 - НТР в помощь. Заодно и мыслемашалка остановится. перестанете "залипать")

У Вас нехватка нутриентов получается. Вы всё, что назначил Кустов К.Е. выкупили и принимаете?

Пока не выровняем биохимию мозга, вес будет трудно снижать. Срывы неизбежны!

В след.раз задвиньте творог с вафельным хлебцем подальше) это пустые калории и ноль пользы для сытости) Только аппетит будет рад!

Комментарий от: Ирина Изящная в четверг

Всем добрый день! 

Лола, да, спасибо, буду стараться делать правильный выбор! 

И все-таки, почему тянет на жирные продукты, растительное масло, если голодная? 

Возможно, конечно, что абсолютно обезжиренная еда тому способствует? 

Столкнулась с еще одной проблемой - бессоница, возможно, вечерний кофе вчера повлиял, но еще заметила, что если много общения, событий, то голова не успевает все обработать, видимо, и начинается мыслемешалка помимо моей воли в голове происходить. Естественно, если долго не спать, а это вчера было до 4-часов, приходит голод, долго терпела, потом все-таки пошла, съела остатки творога с хлебцем вафельным... Счастливее не стала, потому что понимала, что все мои успехи за день перечеркиваются этими ночными бдениями. 

Наутро минуса, естественно, нет, грустно, но факт. 

Надо научиться выключать этот внутренний компьютер, который все время пытается решить какие-то задачи. 

Комментарий от: Лола Пирназарова в четверг

Ирина, если вечером пришёл голод. а калории выбраны, ВЫ СМЕЛО ЕДИТЕ БЕЛОК+ОВОЩИ!!! Выбор без выбора) Потому что даже если Вы переберете коридор калорийности, НО! за счёт выгодной пищи, то вес будет уходить) Почивать голодным нельзя, за два часа до сна белок+овощи! Если совсем близко ко сну, лёгкий белок (рыба, морепродукты, яйца)+овощ!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 12, 2018 в 12:24am

Да, зимой будем отдыхать) я тоже сегодня подруге сказала, которая хотела поспать, а потом решила идти гулять со мной: зимой выспишься! А пока надо ходить, дышать, лето впитывать! 

Но огород все-таки - это мучитель, по большому счету. Хотя я начинаю к нему привыкать. 

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 11, 2018 в 11:54pm

Я обычно борозды лопатой подкапываю, а на грядках царапкой и тоже есть корнекопка. Правда, у меня просто зелёненькая, без цветочков)) Осложняет борьбу с сорняками ещё почва. Вот там, где жили мои родители, в Котельничском районе, земля была такая, что сорняки, как я шутила, сами из неё выскакивали, стоило только пальчиком поманить)) А вот у нас почвы очень тяжёлые, соответственно и сорняки тоже "тяжёлые". Ну да ладно, это дело временное, зимой отдохну))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 11:53pm

А филе, пожалуй, с маслом тоже надо мариновать. И вспомнить рецепт с яблоками! Очень сочно получалось! Спасибо, напомнила! 

Потому что я и приправ сейчас боюсь... Насчет лука не знаю... 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 11, 2018 в 11:50pm

О, да. Если грядок много, то борьба с сорняками и правда, замучает) меня выручает лопатка - удалитель сорняков, купила первый раз в жизни, превозмогая сопротивление, пока единственное мной лично приобретенное имущество для огорода. Она красивая, в цветочек, с розовой ручкой) 

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 11, 2018 в 11:32pm

Спасибо, Ириночка! Да, слава Богу, поливаю только в теплицах. Но сорняки, блин-блинский (прям выругаться охота), так и прут, так и прут)))

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 11, 2018 в 11:30pm

В творог иногда добавляю замороженные ягодки или варенье - грамм 20, или сахар - тогда 3 грамма.

А филе - я теперь только в фольге делаю. Сильно не заморачиваюсь - мариную в соевом соусе, добавляю какие-нибудь приправы на скорую руку, могу чуток растительного масла для мягкости. Минут на 30 минимум, максимум - на ночь в холодильник. А потом по твоему рецепту - в фольгу и в мультиварку на 30-40 минут.