Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 2 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 31, 2018 в 11:02pm

Ирин, ты всё ещё первая по шагам. У меня сегодня 7030 шагов. Про эмоции, действительно полезный пост, прочитал два раза. 

>> Уррра! Одна эмоция обнаружилась! Главное - ее не заедать! А найти, куда ее "вложить", желательно выгодно и с процентами*~

Ну Да, но это же не постоянно происходит, вот просто вспомнил такой момент был, да. Проходит. Сейчас вроде нет. Да, главное не заедать, как выразить - полезный пост. Видишь, я в тот момент злился потому что я же не могу вот разом и измениться, вот да, сейчас я такой но я же не могу разом и поменяться я же не чародей какой-то и злость на того человека который давал оценку. Сам я надеюсь, я надеюсь постараюсь никогда так не делать, даже если человек очень толстый. Главное не забыть про своё решение в этот момент....

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 10:31pm

В продолжение темы нашей с Димой переписки 

Эмоции, порождающие аппетит

https://vk.com/wall-50110575_1927

От ЦДГ Киров 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 10:26pm

Всем добрый вечер! 

Марианна Васильевна, очень понравились аффирмации, коротенечко, все по сути, напоминалочка такая хорошая. 

Я сегодня тщательно просчитала калорийность, прошла по верху, но хвалю себя, что досчитала. 

Физическая активность тоже в норме 

Шагов на самом деле больше, не сразу включила шагомер, ну, может, плюс 500 примерно, по расстоянию ориентируюсь. 

Удовольствия в виде небольших себе подарочков получила, погуляла, пообщалась с подругами. 

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Июль 31, 2018 в 11:54am

Спасибо, Дмитрий и Ирина! Ваше мнение очень ценно  для меня!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 12:38am

>>Я очень злюсь когда так говорят мне. Я очень злюсь.

Уррра! Одна эмоция обнаружилась! Главное - ее не заедать! А найти, куда ее "вложить", желательно выгодно и с процентами*~

Сказать "мальчику" все, что о нем думаешь... /написать

Пострелять... В тире. 

Покричать в лесу. 

Побить посуду (ненужную) 

Погрохотать на кухне

О! Хороший вариант - поиграть в аэрохоккей в Джеммолле 

Вообще в любую активную игру поиграть... В теннис, в волейбол, в баскетбол. Хорошо снимает стресс. 

А я вчера прокатилась на наших "американских горках" в парке у Цирка, хоть они и детские, но мы с сестрой хорошо там покричали, так насмеялись потом! 

Успехов, Дима! 

Спокойной ночи! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 12:21am

Уютного вечера! Доброй ночи! 

Марианна Васильевна, спасибо Вам за медитацию, приятный сюрприз на ночь глядя для активных черепашек из отряда Стройняшек!))) 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:56pm

Через 1 час начнётся вторник. И вот песня как раз...

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:46pm

Спокойной ночи всем!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:45pm

>> Ты уже там называешь себя черепашкой =====¤ 
  Я тоже заметил, какое совпадение!
>> Не только же от внешности зависит? Или только? Как думаешь? 
>> Может, чувство вины мешает быть уверенным в себе?
  Скорее всего, я почему-то думаю что со мной что-то не так и что я какой-то не такой... я ещё подумаю над этим вопросом... Нет, всё-таки я думаю что у меня не идеальная фигура, ну да, мне и говорили так много раз, что я толстый, даже маленький мальчик на улице говорил - "какой толстый". Ну кому интересно с таким? Толстокожий. Я очень злюсь когда так говорят мне. Я очень злюсь.
>> Вчера 7360 нашагала, сегодня точно не знаю, выключился телефон, до выключения 6124
Я вчера 6548 шагов, сегодня 8126 шагов.

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:27pm

Марианна Васильевна, большое спасибо за мини-медитацию, как раз планировал включить что-нибудь, очень Вам благодарен. Думаю мне стоит время от времени включать это аудио.

>> Всем добра и дальнейших успехов!

Спасибо и Вам! Я когда слушал и повторял то понял теперь я постараюсь следовать этим советам, кушать сидя, глядя в тарелку, всё записывать. И стоит ещё и ещё послушать, просто слушать и всё.

>> Дима, прочитала твой блог, как хорошо с тобой там поработала Анна Евгеньевна! 

Да, я тоже всё перечитал. Я правда удалил там пару сообщений, они были личные и касались не только меня, поэтому убрал.