Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 8 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 10:26pm

Всем добрый вечер! 

Марианна Васильевна, очень понравились аффирмации, коротенечко, все по сути, напоминалочка такая хорошая. 

Я сегодня тщательно просчитала калорийность, прошла по верху, но хвалю себя, что досчитала. 

Физическая активность тоже в норме 

Шагов на самом деле больше, не сразу включила шагомер, ну, может, плюс 500 примерно, по расстоянию ориентируюсь. 

Удовольствия в виде небольших себе подарочков получила, погуляла, пообщалась с подругами. 

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Июль 31, 2018 в 11:54am

Спасибо, Дмитрий и Ирина! Ваше мнение очень ценно  для меня!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 12:38am

>>Я очень злюсь когда так говорят мне. Я очень злюсь.

Уррра! Одна эмоция обнаружилась! Главное - ее не заедать! А найти, куда ее "вложить", желательно выгодно и с процентами*~

Сказать "мальчику" все, что о нем думаешь... /написать

Пострелять... В тире. 

Покричать в лесу. 

Побить посуду (ненужную) 

Погрохотать на кухне

О! Хороший вариант - поиграть в аэрохоккей в Джеммолле 

Вообще в любую активную игру поиграть... В теннис, в волейбол, в баскетбол. Хорошо снимает стресс. 

А я вчера прокатилась на наших "американских горках" в парке у Цирка, хоть они и детские, но мы с сестрой хорошо там покричали, так насмеялись потом! 

Успехов, Дима! 

Спокойной ночи! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 31, 2018 в 12:21am

Уютного вечера! Доброй ночи! 

Марианна Васильевна, спасибо Вам за медитацию, приятный сюрприз на ночь глядя для активных черепашек из отряда Стройняшек!))) 

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:56pm

Через 1 час начнётся вторник. И вот песня как раз...

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:46pm

Спокойной ночи всем!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:45pm

>> Ты уже там называешь себя черепашкой =====¤ 
  Я тоже заметил, какое совпадение!
>> Не только же от внешности зависит? Или только? Как думаешь? 
>> Может, чувство вины мешает быть уверенным в себе?
  Скорее всего, я почему-то думаю что со мной что-то не так и что я какой-то не такой... я ещё подумаю над этим вопросом... Нет, всё-таки я думаю что у меня не идеальная фигура, ну да, мне и говорили так много раз, что я толстый, даже маленький мальчик на улице говорил - "какой толстый". Ну кому интересно с таким? Толстокожий. Я очень злюсь когда так говорят мне. Я очень злюсь.
>> Вчера 7360 нашагала, сегодня точно не знаю, выключился телефон, до выключения 6124
Я вчера 6548 шагов, сегодня 8126 шагов.

Комментарий от: Дмитрий, Июль 30, 2018 в 11:27pm

Марианна Васильевна, большое спасибо за мини-медитацию, как раз планировал включить что-нибудь, очень Вам благодарен. Думаю мне стоит время от времени включать это аудио.

>> Всем добра и дальнейших успехов!

Спасибо и Вам! Я когда слушал и повторял то понял теперь я постараюсь следовать этим советам, кушать сидя, глядя в тарелку, всё записывать. И стоит ещё и ещё послушать, просто слушать и всё.

>> Дима, прочитала твой блог, как хорошо с тобой там поработала Анна Евгеньевна! 

Да, я тоже всё перечитал. Я правда удалил там пару сообщений, они были личные и касались не только меня, поэтому убрал.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 30, 2018 в 10:48pm

А это мой стадион. Радует, что скорее жив, чем мертв) Сделали игровое поле, тренируются парни. Но то, что вокруг.... Может быть, тоже облагородят когда-нибудь. 

Хотя, с другой стороны, эти развалины - свидетели моего детства, моих стараний на стадионе... Посмотрела на место, где была наша раздевалка. Там был деревянный домик. Отдельно стоял. Его нет. Но старое административное здание еще стоит. Ограды нет, на которой пресс качали... Одна держит ноги, другая наяривает, руки за голову... эх... Классное было время! 

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Июль 30, 2018 в 10:44pm

Добрый вечер, друзья! заскочила к вам на огонек буквально на минуточку! :))

У меня для вас свежая мини медитация. Жмите на ссылку и слушайте!

Слушать мини медитацию

Жду ваших отзывов.

Всем добра и дальнейших успехов!