Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 4:03pm

>> Да, иногда так и приходится поступать, на ощупь. 

>> Но вот лично меня это напрягает. А может, это нормально?
>> Думаю, да

Ирина, я тоже думаю, что по большому счёту - Да. Мы же не компьютеры чтобы всё всё просчитать, даже и компьютер так не может.

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Август 2, 2018 в 1:51pm

Лола, рада видеть и читать вас!

Да, тут очень хорошо. Спасибо, что организовали этот чат!

Читаю Дмитрия, Веру, ИРИНУ с удовольствием! 

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 12:30pm

Лола, не написал, рад Вам!.

Всем хорошего дня кто сюда заходит и читает!

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 12:25pm

>> стоило тебе написать об этом и нас тут же стало в два раза больше! Космос нас слышит&&&

Это точно))) Космос живёт в каждой из судеб... %~~~~~

Комментарий от: Лола Пирназарова, Август 2, 2018 в 12:24pm

Ирина, 15 дней, это стандарт))) 

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 12:21pm

>> Дмитрий, рада Вашему переименованию! Это здОрово!
Thumbs Up! &
>> Чем я и занимаюсь после отпуска...Всё сбудется!!!
X X (это скрещенные пальцы на левой и правой руке))))
>> Дим, а ты, похоже, волшебник, как ты сделал стрелочки цветными?
Ну это нечаянно получилось, не специально, но можно в другом редакторе http://vladmaxi.net/html-editor сделать шрифт цветным а потом скопировать сюда... Ctrl+C Ctrl+V

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 2, 2018 в 12:14pm

Дим, смотри, как мало мы побыли "вдвоем", стоило тебе написать об этом и нас тут же стало в два раза больше! Космос нас слышит&&&

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 2, 2018 в 12:09pm

Лола, доброе утро! Отпуск так быстро закончился?! 

С выходом на любимую работу! Поздравляю с НЕнабором кг, значит, отпуск был активный! 

Смеюсь над картинкой, и думаю - а  ведь ХЗ - это тоже какой-то результат, может, и лучше, чем когда ТЗ, в контексте нашей беседы(хихи))) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 2, 2018 в 12:01pm

Дима, *Ё*! И да, согласна про "убей" ну это ж Шляпа, у нее своя логика*~

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 11:53am

Аааааааа!!!!!!!! Ирина! Огонь!!! Нравится *~*
Repost-repost! Like, Like.

Но это очень круто, очень круто.  Жить без единой надежды на лучшие времена. Казалось бы это самое страшное? Ан, нет, когда пропадает надежда на лучшие времена, обнаруживаешь, что лучшие времена происходят вот прямо сейчас ~*! Только вот про "убить надежду" не согласен - стремление убить мифическую "надежду" это тоже "надежда", надежда что когда-нибудь будет лучше... вот убью "надежду" и станет лучше. =) Но всё дело в том что нет никакой надежды в реальности, это же всего-лишь какое-то состояния ума - "режим ожидания" - вот такое, да.