Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 2 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Август 5, 2018 в 11:57am

Ну вот, начавшийся дождик перестроил мои планы и я смогла спокойно всё, произошедшее в моё отсутствие прочитать и как-то включиться в разговор. Вот что из этого вышло:

- (Ирина) Я начала халтурить и не подсчитываю вечернюю еду. По ощущениям я не переедаю, но знаю, что в коридор не укладываюсь. 

- (Я) Ириш, а ты знаешь, я ведь до сих пор не могу себя заставить подсчитывать и записывать калорийность. То есть, я сейчас снижаю вес без подсчёта калорий. Наверное, это плохо... Но, с другой стороны, вероятно, мне потом будет легче, поскольку навык будет не только сформирован, но и закреплён. Всё, что я сейчас делаю, так это просто управляю размером порции и ем больше овощей. Ну, я уже говорила, что, например, приготовлю гречку или макароны и порцию составляю из 2-х половин – грамм по 70 гарнира и овощной к нему добавки. Или тушёные овощи, или салат. Белок - это святое, чаще всё-таки филе из мультиварки. Не нашла ему пока альтернативы и по вкусу и по калорийности. Хлеб очень редко, но ем. Раз в неделю утром за завтраком делаю себе бутер с маслом или сыром. Сладости в умеренном количестве.

Комментарий от: Кучма Вера, Август 4, 2018 в 10:15am

Приветствую всех! Я ДОМА!!!
Всю переписку прочитала теперь уже с компьютера. С телефона всё-таки пока мне предстоит учиться и учиться) Хочется включиться в разговор со своими мыслями и новостями, но меня ждёт дача... Надо проверить, как она пережила моё 5-дневное отсутствие)) Вечером состоится ежегодный конкурс в честь Дня железнодорожника, там участвуют наши детки, поэтому буду там. Если сил хватит, то вечером отпишусь) А пока - Ирина, Зося (если ты сюда заглянешь) и все-все-все - с ПРАЗДНИКОМ, с Днём железнодорожника! Он, конечно, профессиональный, но и каждый из нас имеет к нему отношение))

Комментарий от: Дмитрий, Август 3, 2018 в 11:50pm

Надо будет завести аккаунт в Инстаграмм там меня ещё нет (или не хватало? ~*) постараюсь в скором времени, сегодня нужно побыстрее отойти к отдыху.

Марианна Васильевна, такие слова греют, спасибо Вам!

Ирин, желаю тебе хорошей поездки на дачу, надеюсь огурцы там тебя не одолеют ~* 

а теперь отчёт по шагам за сегодня:

сон да, вчера ну очень уж хотелось посидеть подольше за компьютером. Сейчас зато всё выключаю и иду в постельку. Доброй ночи!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 3, 2018 в 11:38pm

Спасибо, Марианна Васильевна! Подписалась!) 

Всем добрый вечер! 

У меня сегодня был "день здоровья" - хождения по кабинетам поликлиники. За три похода нашагала 4тыс шагов, мне там наставили уколов, после которых меня просто вырубило в сон, еле-еле себя растыркала вечером. 

Но задуманное все-таки успела сделать, надо было сегодня. Ура! & 

Калорийность вышла из берегов сегодня, немного себя пожалела, съела мороженку на 81 кк и многовато было хлеба и сметаны, готовить совсем не было сил. 

Ну что ж, бывают такие дни, на завтра все приготовила. 

Ограничения в еде, конечно, не радуют(из-за аллергии которые) еда пресная, без приправ, может, привыкну и тогда любая "вкуснятина" после времени покажется невкусной. 

Не знаю пока. Сейчас это жизненно необходимо. 

Всем желаю удачи! 

А я завтра на дачу! 

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Август 3, 2018 в 6:48pm

https://www.instagram.com/psy.marianne/

Буду рада видеть вас всех у себя в подписчиках! Каждый день - новое и полезное!

Люблю, целую, обнимаю!

Комментарий от: Дмитрий, Август 3, 2018 в 12:02pm

>> А я знала-знала))) Так и будет, только так!

Лола Саидовна, я не хочу пока говорить "гоп" пока не перепрыгну, ведь сколько раз так было...
Но, да, я вот именно Вам благодарен, помню как это было, Вы буквально меня вытащили можно сказать...

Ой, ну рано же ещё... петь деферамбы… ~*
Всё только начинается... Каждое утро - новый день! И это здорово! &

Комментарий от: Лола Пирназарова, Август 3, 2018 в 11:55am

Дмитрий!!!! МОЛОТОК ПРОСТО!!! Как же я горжусь! А я знала-знала))) Так и будет, только так!

Комментарий от: Дмитрий, Август 3, 2018 в 12:31am

Ирина, ты тоже молодец, 7881 это тоже хорошо, по себе знаю).

За медаль *Ё*

Спокойной ночи, сладких снов!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 3, 2018 в 12:14am

Добрый вечер всем! 

Дим, ты сегодня заслужил медаль по всем показателям! 

Я тоже коротко отчитаюсь, 7881 шаг на шагомере, вышла сегодня вечером, весь день шила, ходила до Джеммолла, там походила и обратно, вот столько получилось шагов. Это хорошо, тоже хвалю себя, потому что вышла специально нахаживать шаги. 

Спокойной всем ночи и добрых снов! 

Комментарий от: Дмитрий, Август 2, 2018 в 11:50pm

Да, ну я сегодня дал по шагам... ~* & Молодец! *~*

Ирин, обращаю внимание на сон - вполне нормально 7 часов.

Всем привет и спокойной ночи! Обнимаю всех друзья!

Марианна Васильевна, время от времени ставлю 11 аффирмаций... я не знаю с чем это связано, но я стал отрицательно относиться ко всякой гадости, типа сосисок в тесте, горячих бутербродов... X X чтобы дальше так же продолжалось.