Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 12 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Август 5, 2018 в 9:37pm

>> Увидела вас в Инстаграм, Дмитрий! Добро пожаловать! :)

Спасибо)

Комментарий от: Дмитрий, Август 5, 2018 в 9:34pm

Отчёт за неделю: по весу -1.1кг, ср. Объём- 0.3см

Комментарий от: Кучма Вера, Август 5, 2018 в 2:54pm

Надеюсь, что так и будет, Ирин! Что лучший в городе аллерголог найдёт причину. Очень хочется, чтобы ты поехала со спокойной душой и получила удовольствие и от поездки, и от отдыха!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 5, 2018 в 2:50pm

Марианна Васильевна, спасибо! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 5, 2018 в 2:49pm

Вера, спасибо, за участие, тут, конечно, все индивидуально, и если уж врачи не могут точно назвать причину, то как мне ее понять, не знаю. 

Пишут - исключите аллергены, я исключаю все, на что думаю, а потом все снова, поэтому уже непонятно, что исключать. 

Я уже и "ух ты" применяла) но от этого не легче, потому что хоть, может, я и сама это сделала, но я не люблю, когда я четко не понимаю причину. Хоть бы подсказка какая была, а то как ежик в тумане, видно, надо пройти еще какой-то путь, чтобы понять. 

Про смену климата - в начале сентября запланирована поездка на море, и ехать боюсь, и думаю, а может, море поможет, в общем, со всеми этими вопросами завтра к лучшему аллергологу в городе, пусть решает мои задачки. 

Комментарий от: Кучма Вера, Август 5, 2018 в 2:23pm

Жаль, что история с аллергией повторяется... Жаль, что так долго не могут найти причину... К сожалению, не знаю, чем тебе помочь. Когда-то, когда моей старшей дочери было года 3-4, у неё бывали аллергические реакции. Правда, не в виде крапивницы, но тоже в виде пятнышек на коже. Ездили в Киров к дерматологу, выписывали какую-то мазь, которую готовили в аптеке. Таблетки не помню. Кажется, не было назначено ничего. Но помню, что сказали, что это реакция на избыток углеводов. Было рекомендовано ограничить макаронные изделия, хлебо-булочные и сладости. И вот моя девочка в садике должна была отказываться от вафель, блинов со сгущёнкой и других сладостей. Даже воспитателям, когда они её заставляли (именно заставляли, как это делали в садиках в то время...) есть сладкое, говорила, что ей нельзя...
И вот в то время муж моей знакомой, а он врач, давал мне вырезку из какой-то газеты, с рецептом из яичной скорлупы. Я попробую её поискать. Маловероятно, что она у меня сохранилась, но, может, инет подскажет))
И, знаешь, помогала ещё перемена климата. Даже вот к моим родителям уезжали в Котельничский район, и она могла спокойно там есть клубнику, реакции не было. А в Мураши приезжали - и всё заново.

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 5, 2018 в 1:51pm

О, про вечернее взвешивание, я не одна такая) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 5, 2018 в 1:50pm

Вера, да, принимаю все, что выписывают, но пока безрезультатно. Таблетки, уколы только чуть снимают воспаление, а на утро вновь все обратно. 

Обследование, все, что назначали, я прошла, пока причина не ясна и в интернете пишут, что зачастую причину выяснить бывает очень сложно, а аллергия на продукты или что-то еще - это следствие, а причина то ли в ЖКТ, то ли еще в чем.... В общем, дело ясное, что дело темное. 10 лет назад я это проходила уже, не думала, что когда-то вернется. 

Спец
Комментарий от: Петрова Марианна Васильевна, Август 5, 2018 в 1:42pm

Надо будет завести аккаунт в Инстаграмм там меня ещё нет (или не хватало? ~*) постараюсь в скором времени, сегодня нужно побыстрее отойти к отдыху.

Увидела вас в Инстаграм, Дмитрий! Добро пожаловать! :)

Я обожаю Инстаграм за то, что дарит невообразимые эмоции и пользу.

Кстати, можно подписаться на Доктора Гаврилова

сегодня прямой эфир ведет МА в 14,00

вот рекомендованные аккаунты

https://www.instagram.com/doctors.food/

Прямые эфиры ведет Мальцева ИВ

https://www.instagram.com/doctorgavrilov/

Самая главная страничка Михаила Алексеевича Гаврилова

Спасибо, Вера, что скачали мини-медитацию!

Пользуйтесь и снижайте вес!

Ирина, молодец, что занимаетесь своим здоровьем! 

Всем желаю дальнейших успехов!

до скорой встречи!

Комментарий от: Кучма Вера, Август 5, 2018 в 1:10pm

А вечером я тоже на весы встаю. Мне тоже так легче - знать, что ждёт тебя утром)