Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 22 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 9, 2018 в 6:16pm

Дим, ты крутяшка&&& и твой телефон тоже (в ЦРУ, наверное, тоже рады за тебя и твой полноценный сон Zzzzzz))) 

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2018 в 1:17am

Ах, да, шагомер у меня встроенный в телефоне, не подводит, смотрит по gps навигатору, всё записывает, даже звуки и видимо передаёт всю эту информацию в ЦРУ, но мне не жалко)

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2018 в 1:14am

Всем доброй ночи, у меня сегодня 100%, на ночь ставил медитацию, как странно заснул и надолго, проснулся пол девятого, чуть на работу не опоздал, а хотелось утром прогуляться, ну да ладно, зато поспал круто. Гулял днём и вечером, всего на 11600 шагов.

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 9, 2018 в 1:07am

Доброй ночи всем, кто не спит. 

Вера, активненько у вас после ремонта ~* шагомер- он да, считает,  наверное, только нормальные шаги, а когда на шкаф и под шкаф - нет))) 

Аккупедо я не отключала, он сам отключался или показывал ноль, когда еще день не закончился. 

А километры и истраченные калории от настроек зависят, там надо пол и вес заводить, длину шага можно корректировать, я не исправляла, оставила, как было, 67 см. И написано, что вес нужен для расчета истраченных калорий.  

Сегодня нашагала 9916, чуток не хватило до салюта) 

Комментарий от: Кучма Вера, Август 8, 2018 в 11:58pm

Да, кстати, на сегодня показывает 6308, без учёта шагов по школе, лазанья по стремянке, заползания под  и на шкафы)) Это мы стены в кабинете после ремонта потолка отмывали)))

Комментарий от: Кучма Вера, Август 8, 2018 в 11:57pm

Наташа, я тоже тут тебе не советчик. Варю ТОЛЬКО на сахаре. Но, так же, как и Ирина, предпочитаю замороженные ягоды с минимальным количеством сахара. Если кому-то в семье вкус не нравится, у них есть право добавить его себе по вкусу))
Ирина, да, он глючил уже несколько раз... Возможно, сменю и его. Спасибо за информацию о твоём.
Прикольно было, когда у меня одновременно были установлены два шагомера - один из настроек телефона, другой я установила тот, о котором Константин Евгеньевич говорил. Шаги показывали практически одинаково, а вот километры и количество истраченных калорий отличалось)) Но, поскольку мой шагомер глючить начал раньше и делал это чаще, я его удалила, а вот Аккупедо пока оставила. Но я его не отключаю на ночь... Может, поэтому он иногда зависает? День с ночью путает?

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 8, 2018 в 8:58am

Вера, и твой шагомер начал глючить? 

Мне сейчас нравится мой, называется "Шагомер - счетчик шагов & счетчик калорий" 

Малиновый значок с двумя ступнями, поищи в плеймаркете, если захочешь новый поставить. 

Я его на ночь останавливаю, чтобы батарею не ел, правда, иногда забываю сразу включать(он стоит в режиме паузы) но когда включен, пока не подводил. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 8, 2018 в 8:50am

Доброе утро всем! 

Наташ, насчет фруктозы не знаю, не покупаю ее, вроде как из-за нее холестерин повышается, обхожу ее стороной... 

Но если для тебя это будет безопаснее, попробуй. 

Я пробовала варить на стевии и пектине, не понравился вкус. Хотя калорийность маленькая получается, но это по деньгам затратно. 

Комментарий от: Наталия, Август 8, 2018 в 5:43am

Доброе утро, стройняшки! 
Ириша, переворачиваю всегда. Все заготовки. Ничего не протекает, хорошо присасываются. Дело всё же, думаю, в малом кол-ве сахара))

Вчера в инете прочитала, что вместо сахара можно использовать фруктозу, она годится не только диабетикам, но и здоровым людям. Она дороже сахара, но и слаще. Её кладут в два раза меньше, чем вес сырья , но варенье нужно хранить в холод-ке. Одна мадама написала, что что на 2500 гр ягоды добавляет 900 гр фруктозы. 

Комментарий от: Кучма Вера, Август 8, 2018 в 12:36am

Всем ещё раз приветик)
А у меня сегодня был последний день отпуска(( Тоже насыщенный - с утра в больницу - медосмотр, после обеда дача, вечером засолки-компотики))
Шагов - вчера было мало - 4048, сегодня заглючил шагомер... Шла из больницы, прошла бОльшую часть пути (а это ни много не мало половина города), взглянула на шагомер, а на нём 5 шагов... Правда, после этого заработал и к вечеру порадовал циферкой 5504. Но, что есть, то есть)