Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 22 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 12:59am

Дим, конечно, запутал *~ Да еще с таким маршрутом, ночью... Ничего себе, тренировочка у тебя, прям горжусь тобой, молодец! 

Насчет интересного развлечения - да, спасибо подружкам, не дают зарыться в своих мыслях и делах, и я очень довольна, что сходила, хотя сегодня были препятствия, но они устранились и все получилось. 

А в городе можно много чего найти при желании. 

Если что, в КК 12, там по четвергам и вроде по субботам бывает бесплатный вход, можно себе что-то заказать и сиди, слушай музыку. 

Комментарий от: Дмитрий, Август 10, 2018 в 12:58am

Ирин, здорово! Улыбаюсь, это классно когда так! Можно брать с собой нашатырь на такие случаи ~* 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 12:45am

Вот такая дама из Амстердама сегодня слушала солиста группы Gregor's bend Александра Дмитриевых, очень душевно, качественно, настроение улучшилось, а то все заботы и волнения в голове. В общем, получила порцию положительных эмоций, отвлеклась от своих дум, нарядилась, сама чуть в обморок от своей красоты не упала~*~

Комментарий от: Дмитрий, Август 10, 2018 в 12:40am

Да, сегодня я бедолаг ЦРУшников совсем запутал, они наверно удивились куда это я ходил поздно вечером и нагулял всё-таки 12 456 шагов, аж 10,6км))))) Доволен!!))) начал идти с Попова... потом почти всю Московскую прошёл туда (до алых парусов к ГАИ на преображженской) и обратно (до юго-запада), ну и по Воровского потом обратно домой через мост...

PS. Ирин, а у тебя интересное развлечение было... Я вот редко так поступаю, чтобы прямо намеренно сходить куда-нибудь, послушать музыку... Пожалуй надо брать с тебя пример... И придумывать новые способы разнообразить жизнь...

Всем спокойной ночи!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 12:22am

Всем добрый! 

Ой! Я писала с телефона, а мое сообщение не ушло. Дим, писала тебе, что я сегодня тоже шаги не нагуляла, делала заказы, принимала заказчиц, а потом поехала слушать музыку в книжный клуб 12. 

В общем, получилось 2576 шагов, сегодня у меня эстетическое удовольствие вместо прогулки, хотя погулять очень хотелось. Надеюсь, завтра компенсирую. 

А вы какие молодцы, Вера норму сделала & а ты, Дим, не даешь ЦРУшникам поспать, бедолагам%~~~

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2018 в 9:50pm

>> А вот поход на работу, на дачу - да, помогает норму нашагать) 

Согласен!

>> Радостной прогулки тебе, Дима!

Спасибо! Уже побежал... 

Комментарий от: Кучма Вера, Август 9, 2018 в 9:42pm

Дим, у меня в понедельник было 500 с чем-то... Потому что дома целый день, а по дому же с телефоном в руках не ходишь. А вот поход на работу, на дачу - да, помогает норму нашагать) Радостной прогулки тебе, Дима!

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2018 в 9:40pm

Вера, супер результат. А у меня сегодня около 1000 шагов, я целый день работал, но прямо сейчас пошёл наматывать шаги. Ещё время есть...
Приятного вечера Всем!

Комментарий от: Кучма Вера, Август 9, 2018 в 9:29pm

Ух ты! А я в не настраивала ничего... Просто установила и шагаю, знай себе :))
Надо будет посмотреть))
На сегодня 10714 шагов. Но спать ещё не ухожу, так что пару сотен ещё добавлю...

Комментарий от: Дмитрий, Август 9, 2018 в 6:35pm

Ирин, рассмешила, Спасибо ~*~
Сегодня я ещё не гулял кстати... Ну дела... Нужно сходить всё-таки....