Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 10 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Август 12, 2018 в 12:36am

17581 шагов!!! Это.... оооооооо!
Ирин, я тоже там такое чувствую иногда) а ещё когда там колесо такое крутится.. и музыка... вообще круто)

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 11, 2018 в 12:05am

Я сегодня шла мимо нашего пруда и там песня звучала 

https://youtu.be/tP_4WlmmNng

Так здорово, такая там красота летом! 

Фото не сделала, но ощутила такую прелесть момента, ооо.... Чудо! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 11:15pm

Получается с учетом вчерашних 2,5 тыс как раз норма за два дня) 

Концерт сегодня был прекрасный, погода чудесная, мы даже потанцевали, с удовольствием послушали хорошую музыку. 

В следующий четверг они же будут петь и играть, будет итальянская музыка. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 11:08pm

Добрый вечер всем! 

Я вчера, оказывается, не шутила и действительно наверстала вчерашние шаги

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 3:14pm
Дим, это для примера, я к тому, что в городе происходит какая-то жизнь, о которой мы не знаем, а оказывается, можно найти развлечения почти даром) и по своим интересам.
Вот ещё есть проект "Пешком по Вятке", тоже интересно, я недавно о нем узнала, но ещё не ходила.
Комментарий от: Дмитрий, Август 10, 2018 в 2:25pm

Привет!

&

Помню там ещё шахматные турниры проводили, я ходил один или два раза)

Всё-же я могу или вечером или в выходные... в 18:30... я только заканчиваю работать сегодня...

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 1:47pm

Всем привет! 

Дим, вот еще одна идея для проведения августовского вечера пятницы 

Это на летней веранде Герценки (во дворе) 

Комментарий от: Дмитрий, Август 10, 2018 в 1:13am

*Ё* Ирина.

>> Если что, в КК 12, там по четвергам и вроде по субботам бывает бесплатный >> вход, можно себе что-то заказать и сиди, слушай музыку. 

Мне нравится идея.

Сладких снов!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 1:04am

Дим, *ЁЁЁ*

Смеюсь Zzzz

спокойной ночи и ПРЕКРАСНЫХ СНОВ! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 10, 2018 в 12:59am

Дим, конечно, запутал *~ Да еще с таким маршрутом, ночью... Ничего себе, тренировочка у тебя, прям горжусь тобой, молодец! 

Насчет интересного развлечения - да, спасибо подружкам, не дают зарыться в своих мыслях и делах, и я очень довольна, что сходила, хотя сегодня были препятствия, но они устранились и все получилось. 

А в городе можно много чего найти при желании. 

Если что, в КК 12, там по четвергам и вроде по субботам бывает бесплатный вход, можно себе что-то заказать и сиди, слушай музыку.