Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: в среду

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Сентябрь 10, 2018 в 10:12pm

Ирин привет, всем привет. У меня депрессия, поэтому и сижу в сторонке. Отчёт по шагам за сегодня всё таки прикреплю. По весу, жесть, даже говорить не охота, завтра утром, проверю. Ходил на корпоратив, алкоголь это зло конечно.

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 10, 2018 в 1:01pm

Вера, молодец) и за отчет, и за шаги по коридору - зачет! 

Нас сегодня пустили в море, но только у берега можно плескаться, волны еще довольно сильные. 

Завтра еще такой же день, а среда, четверг и пятница обещают быть хорошими, а в субботу уезжаем. 

Хождение у меня тут довольно ленивое, прогулочное) быстро не походишь, кругом люди))) да и ритм жизни тут такой... С ленцой) но это же отдых! 

Вот такой пока мой отчет, как говорится, приедем - будем посмотреть, что весы покажут... Все-таки их мне не хватает, для контроля - это самый лучший инструмент. 

Комментарий от: Кучма Вера, Сентябрь 10, 2018 в 12:18am

Красотища-то какая! Спасибо, Ирина!
С отчётом я ещё не опоздала)) Ещё не понедельник))
Неделя получилась специфическая - только в воскресенье отчиталась, что практически избавилась от плюс 1,5, который был на предыдущей неделе, как к четвергу был уже плюс 1,7 кг... К сегодняшнему дню опять убрала 1,5 кг... Что неделя грядущая мне готовит?...
Итак, за неделю + 200гр., с начала тренинга - 6 кг. Объёмы - в талии +1, оставшиеся параметры - без изменений.
Движения с началом учебного года очень мало. Стала нашагивать шаги по коридору, как ты, Ириш, в больнице.
Хорошей погоды нам всем!!! И хороших отвесов!

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 9, 2018 в 10:05pm

Морюшко..... 

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 9, 2018 в 9:46pm

Всем морской привет! 

Воскресенье, день отчетов! А отчетов нет! 

Дим, как хорошо у тебя получалась роль ответственного за отчеты! Давай, ты будешь и дальше за них отвечать? 

Я без весов тут, поэтому вес не знаю.... Но боюсь, буду в плюсе... Ем и в столовых и то, что сама готовлю, но в столовых вкусней, готовят они хорошо) хотя все недешево! Не хватает салатов, зелени, купила тут огурцы в Магните, но после своих... Их есть неохота! 

Фрукты не ем совсем, хочу попробовать персик, а так, в общем-то и не тянет ни на что, боялась провокаций, тут же они кругом, а запахи... Но нет, как-то спокойна ко всем соблазнам. 

Нас второй день не пускают в море, шторм... не пускали даже на пляж, но сегодня к вечеру открыли, в общем, сидим, ждем у моря погоды))) хотя погода хорошая, а вот ночные дожди немного нам подпортили отдых. Что делать, остается только гулять, дышать, наслаждаться морским пейзажем! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 6, 2018 в 10:24am

Всем доброе утро!

Посылаю вам море! 

Погоды стоят чудесные))) море теплое! 

По поводу еды здесь - кухня есть, но! Нет микроволновки, а посудины огромные, кастрюли и сковороды! Как разогревать, непонятно. Кухня в общем - не очень. Дааа, не дома) но нашли здесь столовые, где есть нормальная еда. В общем, буду приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам. 

Вера, спасибо!  В море вчера кожа поуспокоилась. Но утром все по прежнему. Так что пока на уколах. Будем посмотреть, как говорится)))) 

А в общем и целом - все хорошо! Посылаю вам морской южный привет! 

Комментарий от: Кучма Вера, Сентябрь 5, 2018 в 10:02pm

Ну мне, Ирин, было попроще, я всё-таки в гостях у дочки была, поэтому в городе питались только один раз, заходили в какой-то ресторанчик на набережной. Там было очень вкусно и выбор в мою пользу)) был хороший. Я брала овощной салат, суп-пюре из шампиньонов и что-то вкусное из курочки, не могу сейчас вспомнить точно.
А тебе желаю, чтобы всемогущее солнышко всю твою "обсыпку" прогнало-прогнало-прогнало!!!

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 5, 2018 в 10:37am

Вера, да, для туристов там тропинки одни и те же))) 

Вот только еда мне там не понравилась, диетической еды в столовыых нет, все в майонезе, специях, жареное.... Нашла только вареную куриную ногу. А так, все кафешки с вредной едой, очень сложно мне там было что-то выбрать. Все-таки обсыпалась, без укола не обошлось. Ну ничего, сейчас полегче. 

Своя еда испортилась, все выбросила. Видимо, банки надо держать вверх крышками, а они у меня боком лежали, крышки "отлипли" воздух попал. Ела кашу и хлеб с огурцами. И один раз накормили горячей едой, филе бедра куриного и рожки, очень вкусно было. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Сентябрь 5, 2018 в 9:18am

Андрей, твой привет поймала! 

Передаю ответный с пожеланиями хорошей погоды! Буду дуть в вашу сторону и посылать теплый воздух)))) 

Комментарий от: Кучма Вера, Сентябрь 4, 2018 в 11:19pm

Ириша, а буквально в начале августа эти же "тропинки" торила в Нижнем))