Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: в понедельник

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 11, 2018 в 1:12am

Лола, спасибо. Про макадамию заметку сделал в голове. Как увижу в магазине, вспомню)))

Комментарий от: Лола Пирназарова, Октябрь 8, 2018 в 11:11pm

Дима, отлично! Записала! Девушки, в след.раз не пропускайте пожалуйста)))

Я вообще, не сладкоежка, поэтому для меня макадамия - как сладость) НО! ПОЛЕЗНАЯ))) Так такая куча масел, витаминов и кислот... Её часто в косметологии используют, в крема. Покушайте и забудете все химические и промышленные вкусняхи! Брр!  Они же не вкусные! Попробуйте их долго не кушать, спустя время в рот взять не сможете, п.ч. организм детоксируется от них:) При покупке макадамии просите ключ, без него не откроете)))

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 8, 2018 в 10:40pm

У меня в этот день будет у Мамы день рождения, но я приду.=)

Комментарий от: Кучма Вера, Октябрь 8, 2018 в 10:38pm

Я, к сожалению, тоже не смогу на встречу. У меня нынче ВСЕ субботы рабочие...
А вкусняшки у меня тоже - сладенькое)) Макадамия - тоже не знакомый мне товарисч))

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 8, 2018 в 6:46pm

Я сегодня подсел на мармелад в шоколаде и орешки со сгущёнкой. Вопрос про вкусняшки кстати, ведь не покупал же раньше, чего это я сегодня купил.... отсалось две мармеладинки...

Комментарий от: Ирина Изящная, Октябрь 8, 2018 в 3:21pm

>>Ирина, как видишь, у меня тоже плюс, ну ничего, идём дальше!

Дим, у тебя хороший плюс, не страшный))))) а у меня нехороший... Я глаза от страха закрыла и забыла цифру) )))

Погодите, выправлюсь... Встану на путь истинный... И тогда уж посмотрим. В следующее воскресенье отчитаюсь по честному. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Октябрь 8, 2018 в 3:16pm

Привет, Лола, с Димой уже общались)

Лола, вот опять в этот раз не получается на встречу. У меня группа по шитью по субботам с 9-30. Так что придется пока отложить до следующего раза (на меня не смотрите, а кто свободен - идите!!!)

Вкусняшки у меня - это все-таки сладкое. Орехи не ем пока, а макадамию вообще никогда не ела, знаю, что ее добавляют в крема и всякие средства.

А еще вкусняшка - кофе с молоком, ну никак не могу от него отказаться, даже зная, что нельзя (продукт - либератор, повышающий уровень гистамина)...

Сейчас слушала вебинар про крапивницу, почти ничего не поняла, то есть, нового ничего не услышала, видимо, рекламировали какой-то препарат, но я слушала запись, а видео не было,  название препарата не услышала.

Сказали, что есть теория, что организм реагирует на собственные клетки... И что почти никогда это не связано с внешними явлениями, реакция идет на то, что внутри. А продукты-либераторы являются как бы провокаторами, усиливают выброс гистамина, это не есть аллергия на продукты. В общем, там все так сложно... Если даже у врачей нет однозначного ответа... Как нам понять, что с нами происходит? 

Не дослушала вебинар, идет два часа, у меня мозги вскипели, дослушаю позднее. 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Октябрь 8, 2018 в 1:49pm

Молодцы, мальчишки и девчонки))) Общая встреча будет 27-го в субботу в 10-00. Приходитеее!!!))) Нельзя пропускать их)))

У меня тоже очень всё активно! Подсела на орех макадамию. "Подсадил" Василий Владимирович))) Ух, он какой)))

Там ккалорииииииий))) А вкусно! Ну ничего! Я итак сладкого вообще не кушаю! Так что, разрешаю себе))) 

Какие у вас вкусняшки?

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 8, 2018 в 12:11pm

Ирина, как видишь, у меня тоже плюс, ну ничего, идём дальше!

Комментарий от: Дмитрий, Октябрь 8, 2018 в 12:10pm

Вера привет! У меня +600г за неделю. Дома ремонт. В большой комнате стало красиво. С утра сломался компьютер, прямо в понедельник утром, щас понесу в ремонт, столько дел, столько дел... да, я заряжен на эту неделю на результат, начал записывать, завтрак перловка с яичницей. Поехали! Всем удачи тоже!