Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная 1 час назад

Уроки от Лолы Саидовны

Комментарий от: Ирина Изящная 1 час назад

Да, надо бережнее к себе относиться. Хотя, не знаешь иногда, откуда что берется.

Погода, если чувствуешь себя нормально, то в общем, тоже нормальная, если нет дождя) ходить надо все равно, согласна!

Или заменять чем-то, активностью в зале или на беговой дорожке в треножерке. Хотя это не так интересно, чем ходить по городу))) 

Комментарий от: Дмитрий 2 час. назад

Я подсчитал как грецкий орех Ирин.
Вот, да, погода какая-то... не прогулочная))).... но всёравно надо сходить... шапку тёплую одену...
Будь здорова Ирин!

Комментарий от: Ирина Изящная 2 час. назад

Здорово, Дим! Сколько калорий в одном орехе?

Спасибо за ответы! Изменения хорошие! То, что болел и принимал лекарства, объясняет плюс! Я вот тоже приболела, горло болит, сегодня не гуляю. Вышла только в магазин. Ветер, холодно, вернулась домой.

>> Что было не так за эти две недели? 

Думаю, я перестал специально выходить гулять, а ведь за счёт этого вес тогда и снижался... Надо выходить гулять ни смотря ни на что... Думаю так...

>> Дим, какие планы у тебя? Что хочешь изменить? Что применить? Что было не так за эти две недели? 

Ну майонез я уже перестал покупать, сыр, колбасу и  хлеб специально не покупаю, вот такие изменения.

>> Дим, какие планы у тебя? Что хочешь изменить? Что применить? Что было не так за эти две недели? 

Ирин, я там болел, много лекарств принимал, связываю ещё и с этим, прошёл курс антибиотиков...

-12.7кг от максимального веса весной.

Кстати, только что испробоавал орехи Пекан и макадемию, Оба понравились, сладенькие такие и тот и другой, оба стоят по 1250р. за кг, я купил по 50г каждого. ну на 150руб вышло. Очень понравились, теперь я тоже подсел на эти орехи. Макадемия наверно больше понравилась, Пекан немного походит на грецкий орех, а макадемия ровненькая, ключ не понадобился в каждом орехе была сделана прорезь, видимо специально чтобы легко открыть можно было... Ну и соответственно ножом легко открываются... Круто, круто! Действительно сладкий орех...вместо сладостей можно=)

Комментарий от: Ирина Изящная 3 час. назад

Да-да, Дима!

И все-таки минус от начала какой? Не забывай писать общий минус!

Плюсы у всех бывают, не все признаются)

Успехом делиться просто, а вот признать свои косяки не каждому дано. Все-таки быть на виду, писать отчеты, на это тоже нужна смелость и трезвый взгляд на свое поведение.

Ну ничего, идем дальше, я вот наметила определенные шаги для совершения зигзага, уже начала применять. Карточки засунула в кошелек (в кармашки, чтоб было видно) к зеркалу, к холодильнику)

Дим, какие планы у тебя? Что хочешь изменить? Что применить? Что было не так за эти две недели? 

Комментарий от: Дмитрий 3 час. назад

Ничего, через неделю ещё один отчёт.