Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 114
Последняя активность: 5 мин. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ольчик колокольчик в 4 час. назад. 111 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Мариана 7 час. назад

Поэтому проходить базовый курс, это просто как начинать с чистого листа, вот с таким настроем пошёл.

Митя, мы же с тобой где-то рядом проходили первый базовый, если мне не изменяет память ..скажу по своему опыту, что за это время я была на ещё одном и он мне показался по силе воздействия на меня не таким, как первый. или потому что плавали и знаем, или потому что повторение того, что знаешь не всегда хочется слушать снова, техники.. да !!! нужны и помогают, в этом согласна...но много нового всё равно узнаешь и толчок будет такой мощный, что снижать вес будешь точно !!!

Настроение Стройности для стареньких - вот это классно !!!

хочется на него попасть, если будет такой в варианте интернета - постараюсь побывать. 

Комментарий от: Мариана 8 час. назад

А я вчера не удержалась и купила штапельное платье итальянское дорогущее(для меня) широкое, в народном стиле... Аксесуары надо сейчас подбирать... Но ТАК понравилось!

Иришка, молодец, что купила...я ведь знаю каково покупать то, что смогла бы сшить сама. Делать подарки себе надо и дорогие в том числе. я всегда помню слова Нади Герасимовой " Деньги и время на себя !  " , признаюсь честно -не всегда получается, но стараюсь...

а ты себе по этому платью сошьёшь  такой эксклюзив... уверена !!!

Рада за   вас - ЦДГ  работает, у меня ни чего рядом нет... Иркутск закрыл, Новосибирск закрыл филиалы.  помогает опыт и общение в Клубе, почитаю вас. подзаряжусь и снова к своему дневничку...готовлю, пишу, считаю...

Комментарий от: Ирина Изящная 11 час. назад

Семейным парам и студентам тоже скидка, билеты - не в Практикуме, а у них, звонить по указанному телефону, мне привезли к дому почти. 

А еще я иду на тренинг, который будет 30-31 мая в Практикуме. 

Если кто-то захочет, билет до 25 числа 700р за два дня, пенсионерам скидка 20%, сейчас ссылку дам 

Комментарий от: Ирина Изящная 12 час. назад

Вера, насчет негулянного отпуска три года... Ууууууууу, как пишет Зося! Еще бы не устать!!!! Не надо себя вытягивать, надо отдыхать! И восстанавливаться! 

По поводу тренинга, Оля пишет "Стойность" называется "Настроение стройности" очень хочу и не вижу препятствий, если будет рассрочка платежа, для меня это подходит. 

Оля, про наши Купавные дела... Да! Я уже тоже прочитала! Жаль! Только интернет-заказ делать если... И я поняла, что я думала всегда, что на 3 этаже - меха и не ходила туда! Они ж там и были! Стереотип остался!

А я вчера не удержалась и купила штапельное платье итальянское дорогущее(для меня) широкое, в народном стиле... Аксесуары надо сейчас подбирать... Но ТАК понравилось! Подарок себе на день рождения грядущий сделала! Причем, не уверена была совсем, что мне пойдет, рисунок мелкий. Крой интересный, пока не покажу... Просто подумала, если шить... Не воссоздать так же по памяти. Поэтому купила, и есть в планах сшить еще одно подобное, ткань есть, ситец симпатичный, дай бог, лето чтоб было)))) 

Я сегодня собираюсь на встречу, я так понимаю, что мы с Ольчиком идем, с Димой не увидимся пока, т. к. тренинг после встречи через час. Возможно, с Зосей увидимся после встречи. Решили созвониться. 

Всем-всем привет! Я прошу всех, кто читает, но стесняется писать, поскольку это кировская группа - пишите, стираем границы, раз тусовка тут, то и приходите сюда, где тепло, светло и весело)))) 

Комментарий от: Мариана 15 час. назад

Привет кировской дружной группе !
Читаю вас раз в три дня, если получается... а если реже, то диву даюсь, как вы убегаете вперёд...

Безумно рада читать присоединившуюся Верочку... у меня к ней особенные тёплые чувства - мы когда-то на Стройном в паре стройннели и отчитывались, так и осталась в моей памяти Вера...

успехов вам всем !!!!
и берегите и любите себя !!!!