Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 21 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера в понедельник

Лола Саидовна! Спасибо за поддержку! И отличного Вам отпуска!

Комментарий от: Лола Пирназарова в понедельник

Друзья, вы молодцы, что продолжили новую традицию "Отчёт за неделю" И советую продолжать:) 

Даже если нет ухода килограммов (а вдруг ушли сантиметры???, это для нас важнее), то в любом случае происходит ОСОЗНАННАЯ работа с эмоциями, это главное! А не по привычке "ай-да, по фиг, ну не получается у меня, ничего мне не помогает!" Это позиция неудачника, забыли о ней!!! Вы сильнее вашего веса, а не он сильнее вас, вы им управляете, а не он вами! Как только флажки расставите в голове, он сдастся, этот временный паразитирующий арендатор, которого еще и кормить нужно, ведь там много сосудов)))

Друзья, с завтра до конца июля ухожу в отпуск, писать не смогу, но как я выйду, да как посмотрю с удовольствием всю переписку, уххх)))

Дмитрий, Вы старшОй по сдаче отчётности СО ВСЕХ участников беседы!!!))) 

Комментарий от: Кучма Вера в понедельник

Ириша, ОТСТАВИТЬ депрессию!!! Понимаю, что ты пошутила, почувствовала твою интонацию, с которой ты писала эти слова, увидела твою улыбку... Захотелось поддержать тебя какой-то забавной картинкой на эту тему. Сама удивилась, как многие из них точны и подходят для нас. Первая - вспомни: изменения веса нужно считать с первого дня снижения, а тут у тебя точно минус, и немалый)) У меня за прошлую неделю тоже был плюс...Про воду - это вообще для нас святое)))А третья тебе должна особенно греть  душу, тебя же скоро ждёт ВОКЗАЛ))) и после этого встреча с МОРЕМ)))

Комментарий от: Ирина Изящная в воскресенье

Дима, ты Метеор \_¤ (это нога с мячиком))) 

Поздравляю, минус два за неделю, оптимистично! 

И да, выздоравливай, пусть лечебный Верин чай тебе поможет) 

И от меня тебе несколько веточек лечебной травы 

Правда, мы не очень поняли, то ли это мята, то ли базилик, но больше похоже на мяту) пахнет ароматно! 

И даже веточка лечебной ромашки попалась) 

Комментарий от: Ирина Изящная в воскресенье

Всем добрый вечер! 

Дима, Вера, какие молодцы, отчитались, не забыли! 

Я за неделю не продвинулась, грустно, но факт, топчусь на месте. Даже в плюсе, 05. Хотела уйти в депрессию, но передумала) 

Завтра новый день, новая неделя, вторая половина лета. 

Каждый шаг на пути важен, поэтому продолжаю идти к своей цели! 

Комментарий от: Митюша в воскресенье

Вера, спасибо большое. Прямо легче стало от твоих слов. И правда , пойду чайку сделаю красного, хорошая идея!

Комментарий от: Кучма Вера в воскресенье

Дима, 2 кг за неделю - это круто! Молодец!
Но, пожалуйста, выздоравливай! Болеть в жаркую погоду тяжело... Сочувствую... Вот тебе лечебного чайку для выздоровления)

Да, фильм Тренер, включил.

Всем привет. За неделю -2кг, -1см. Настроение не то чтобы очень, болею сегодня. Ну ладно, пройдёт.

Комментарий от: Кучма Вера в воскресенье

Привет всем девочкам и мальчикам!
День сегодняшний на исходе, если правило отчёта по воскресеньям ещё в силе, то вот мой:
вес с начала тренинга - минус 4,5кг, за неделю - минус 700гр., по объёмам - все три параметра по 1 см. в минусе.
Настроение - в ожидании приезда дочки с сынишкой, то бишь, моим внучком, приподнято-радостное)) В пятницу встречаю)) А пока вся в делах хозяйственных и домашних, и дачных, куда же их денешь))