Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 9 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Андрей вчера

Ну вот. Совсем изворлыжились без контроля сверху. Смотрите у меня. Могу и  в угол поставить.

Комментарий от: Дмитрий вчера

Что-ж, отчёт так отчёт, у меня +3.8кг, планировать перестал. Ем пирожки и пиццы.

Комментарий от: Ирина Изящная вчера

Андрей, бдишь, значит, не даешь пофилонить команде?

Четвертым будешь? Присоединяйся! Нам нельзя пускать дело на самотек. Только контроль и дисциплина)))) и будет нам успех! 

Крепки мы, как орех, 

Люблю целую всех *~ 

Спокойной ночи, Верочка!

Про оладушки, наверное можно, мы ж на все руки мастера. 

Филюшечка вообще универсальна) вот только приходится сейчас магазины обходить и искать, где больше скидка) пока определилась, что в доме фото самый дешевый магнит.

Ну и я спать, спокойной всем ночи, а Дима где сегодня?

Пока до цели не дойдем, все отчитываться будем!!!

Давайте все же находить время на себя, на приготовление еды, только заготовленная еда спасает от переедания.

Наступили холода, утепляйтесь! Не болейте!

Дима, ждем тебя! 

Комментарий от: Кучма Вера вчера

И за ссылку спасибо, но в духовке я как-то не очень мастерица готовить. А вот что-то типа оладушек можно попробовать из этих ингредиентов, мне кажется.
Ой, всё, ребятки, засыпаю... Всем доброй ночи!

А на "Стройный" я заглянула уже, маффины твои видела)) Молодчинка ты! (я уже говорила) А вот только филюшечкой и спасаюсь - в мультиварку брошу и хорошо! Маринады разноображу и не надоедает, вроде.

Закрутилась - не то слово! Но у меня ведь, как всегда не п.....с, так золотуха))))) Но тут ещё и воскресенье пришлось в школе провести. Необходимка такая возникла. А ещё преподаватель одна на больничном, вот мы все сообща её заменяем, подготовка к этим урокам тоже отнимает силы и время сверх своего режима. Вот не смогла рассчитать свои силушки немерянные))

https://the-challenger.ru/eda/retsepty/8-retseptov-kurinyh-maffinov/

Ссылочка на блог про маффины 

Вера, закрутилась с делами? Почему плюсуешь?

Я тут на Стройном рецепт рекламировала, вспомнила про куриные маффины (Оля спросила про перекусы и я мозгами начала шевелить)

Нашла рецепты, чуть позже дам ссылочку. 

Сделала из филе с кабачком и цельнозерновой мукой, из того, что было под руками. 

Очень даже понра!

А ведь было уже спать ушла, и компьютер выключила, да вспомнила, что письмо знакомой забыла отправить, включаю - а тут и Иришка заглянула)) Молодечик! И, как всегда, права - надо было лучше стараться)) А вот что-то моё старание даёт задний ход... Устала чуточку... Но ничего, передохну капельку и снова стараться буду))