Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 2 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная в понедельник

https://the-challenger.ru/eda/retsepty/8-retseptov-kurinyh-maffinov/

Ссылочка на блог про маффины 

Вера, закрутилась с делами? Почему плюсуешь?

Я тут на Стройном рецепт рекламировала, вспомнила про куриные маффины (Оля спросила про перекусы и я мозгами начала шевелить)

Нашла рецепты, чуть позже дам ссылочку. 

Сделала из филе с кабачком и цельнозерновой мукой, из того, что было под руками. 

Очень даже понра!

Комментарий от: Кучма Вера в понедельник

А ведь было уже спать ушла, и компьютер выключила, да вспомнила, что письмо знакомой забыла отправить, включаю - а тут и Иришка заглянула)) Молодечик! И, как всегда, права - надо было лучше стараться)) А вот что-то моё старание даёт задний ход... Устала чуточку... Но ничего, передохну капельку и снова стараться буду))

Да, точно) Андрей, тебя ждали!

А я отчиталась на Стройном с утра и успокоилась)  

У меня минус 0,6 за неделю и минус 4,7 с начала. 

Хотела перешагнуть 5, но ведь для этого надо было лучше стараться))) 

Комментарий от: Кучма Вера в понедельник

Привет)) Отчёты? Да, как-то подзатихли мы... Наверно, тебя, Андрей дожидаем)
Мой отчёт: за неделю плюс 1кг. Вот как-то так...

Комментарий от: Андрей в понедельник

Але! Привет! А где отчеты? Что, совсем расслабились? Даже почитать нечего.

Комментарий от: Ирина Изящная, Ноябрь 6, 2018 в 11:55pm

Вера, на меня пока равняться рано)

Вот равняюсь на Диму, достала тетрадку, сейчас хочу написать, что буду готовить и есть завтра. 

Я записалась на встречу 24-го. Надо, так надо) спасибо Диме и Лоле Саидовне)))) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Ноябрь 6, 2018 в 11:44pm

Еще раз всем привет, доброй ночи!

Я немного сегодня разгрузилась с работой и разложила по коробочкам-пакетикам свои тряпочки.

Сейчас проходим вот такую тему

Это будущая подушечка)

Ну очень кропотливый это процесс - кроить эти детальки) сплошная геометрия! И очень увлекательно! Хотя пока все очень просто... Кажется... Но лучше сделать все точно в простой вещи, чем накосячить в сложной. 

Комментарий от: Дмитрий, Ноябрь 6, 2018 в 9:51pm

Спасибо Вера! Верю что всё обязательно будет хорошо и у меня и у вас!

Комментарий от: Кучма Вера, Ноябрь 6, 2018 в 9:20pm

Дим, кулачки держу))