Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 16 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 20, 2012 в 9:49pm

Хорошо, договорились, Наташ! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 20, 2012 в 9:48pm

Я порадовала себя сегодня вот таким цветочком

Комментарий от: Девятерикова Наталия, Август 20, 2012 в 9:43pm

Обязательно узнай, я с удовольствием пойду танцевать, Давно хотела, тем более в юности занималась в танцевальном кружке. Буду ждать твоего сообщения.

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 20, 2012 в 9:43pm

Андрей, а как твой кефир называется? Честно говоря, я покупала Биобаланс только из-за маленькой калорийности. А сейчас мне его вкус не нравится. Веселый молочник тоже не очень вкусный. вкуснее всех мне кажется Вятушка. Но он только 2,5% и 54кк, многовато для стройнеющих!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 20, 2012 в 9:39pm

О, Наташа, присоединяйся! время - всегда находится, если чего-то действительно хочешь! 

В четверг иду на занятие, буду узнавать про группы сентября. Напишу тебе и Диме. Я думаю, уже начнут работать в обычном режиме утренние и вечерние группы.

Наташ, у меня тоже не всегда получается 8 тренировок, я хожу в разные группы(когда - утром, когда - вечером). Иногда приходится на 2 занятия оставаться, потому что не получется иначе. Но без этих занятий уже не могу!   

Комментарий от: Андрей, Август 20, 2012 в 9:32pm

Кефир это натур продукт в нем живые кисломолочные бактерии, которые кстати восстанавливают флору кишечника при дисбактериозе. Дисбактериоз это нарушение баланса между бактериями в кишечнике. Дисбактериоз может возникать при приеме антибиотиков.Поэтому лекарства лучше запивать кефиром. Инфо достоверная, поверьте. Что касается био баланса это кефирный напиток и ничнго он не имеет общего с кефиром. Состав био баланса придуманный.и если срок реализации био больше чем 2 недели, это продукт мертвый. Он полезен только добавлением волокон, т е так называемой клетчатки.

Комментарий от: Девятерикова Наталия, Август 20, 2012 в 9:31pm

Зосенька спасибо огромное, обязательно постараюсь позвонить. Столько всего хочется и кружева плести, и с Ириной в танцевальный клуб.... ОЙ,ОЙ ОЙ, где же взять время?

Комментарий от: Зося Золотая, Август 20, 2012 в 9:21pm

Андрей! Срочно кефир в тему Калории! С фото)))) А есть еще по-моему био-баланс )%.. 29 ккал! 

Комментарий от: Зося Золотая, Август 20, 2012 в 9:20pm

Всем приветик еще раз! Я тут быстренько буду тут забегать! Хочу написать Наталье .что спросила в Центре народных промыслов про кружевоплетение.. преподаёт мастер России Куприна Елена.. в теме встречи есть телефон данного центра.. Просто.если позвонишь ,то пароль - ФИО мастера)) кружевоплетение на коклюшках! Ну просто узнай.. МЕЧТЫ сбываются! 

Комментарий от: Андрей, Август 20, 2012 в 9:13pm

Кстати. Любителям кфира. В выходные в новом просторе обнаружил кефир натуральный 1% 37 ккал. Сейчас сижу и поглощаю его. Нормальный кефирчик.