Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 13 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Август 24, 2012 в 7:54pm

Андрей, много времени тратить на это мы не можем, ведь столько надо успеть! На группе показали на проекторе, как заходить на сайт, как войти в клуб, как найти нашу группу и присоединиться к ней, как пользоваться личным кабинетом. Я согласна, что такое общение стимулирует и поддерживает! Ведь не всегда же есть возможность и желание звонить в центр консультантам! Иногда общение с соратниками нужно гораздо больше! Чтобы знать - у него получилось, значит и я смогу!

Комментарий от: Андрей, Август 24, 2012 в 7:53pm

Насчет сладкого, Вера предложила интересный вариант, который я испробовал на себе. Стоя в очереди в автосервисе, и ожидая пока девушка на ресепшен наговорится по телефону, я взял карамельку из большой стекляной посудины, размером с тазик, которая стояла на стойке, и решил ею усмирить свой стресс. Положил карамельку за щеку и принялся не спеша ее смаковать. Каково же было мое удивление, когда минут через 5 мне захотелось ее выплюнуть. Я ею был сыт и сладкого не хотелось.

Карамелька за время моего хотения практически не постройнела, мне было хорошо. Я понял прелесть карамелек и как жаль, что не вижу нигде леденцов в жестяных банках. Уж они  бы способствовали утолению жажды по сладкому 

Спасибо Вера за твой рецепт борьбы со сладкой жизнью 

Комментарий от: Андрей, Август 24, 2012 в 7:42pm

Это здорово!  Надо сразу их привлекать в группу, не оставлять один на один с собой, после теории ,со своими проблемами. Ине очень жалко тех, кто учился вместе с Наталией и не понял прелести этой программы.Может быть сделать слайд из выборок по разным темам наших форумов и показывать новичкам, что б новички поняли, что они не одни и вокруг множество участников этой программы на разных стадиях. Мне кажется это будет стимулировать

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Август 24, 2012 в 7:38pm

Во вторник состоялась общая встреча. И вот что нового я для себя открыла. Хочу с Вами поделиться!

1) Чтобы жирная пища всосалась в тонком кишечнике и до мозга дошел сигнал о ее поступлении, нужно 18 минут. Поэтому, если захотелось жирного или копченого, нужно съесть небольшой кусочек и выждать 18 минут. Тяга должна пройти!

2) А со сладким еще меньше - 12 минут! Захотелось сладкого - отломить кусочек, положить под язык и выждать 12 минут. Тоже должно "отпустить"

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Август 24, 2012 в 7:35pm

Друзья, в ср. началась новая группа по снижению веса. Как раз сегодня  рассказывали про форум, интернет-ресурсы. Ждем новых участников!

Комментарий от: Андрей, Август 24, 2012 в 6:10pm

Вера! Ты просто прелесть. От тебя так и веет энергией и неутомимостью. Так держать. Женщина, это такое создание которого любят и которая любит....А дальше вы продолжите сами 

Комментарий от: Андрей, Август 24, 2012 в 6:08pm

Добрый вечер всем и приятного настроения! Рад вас поздравить с юбилейной страничной и с тем, что наша команда увеличивается каждый день. Значит мы интересны друг другу и нашим друзьям. И друзья наши нам интересны тоже. Здорово, что начинаем общаться. Появились темы близкие нам. Находим единомышленников. пытаемся разрешить проблемы, которые кажутся персональными, а на самом деле они общие(закономерные). А мвдруг сегодня появится 60 й член нашей команды 

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 24, 2012 в 1:52pm

Катя, да, рассылали письма, приглашали...  Ведь под лежачий камень вода не течет!  Мы молодцы!

Комментарий от: Ирина Изящная, Август 24, 2012 в 1:45pm

Вера, привет! Как пишет наша Зося - фото срочно в тему "Удовольствия!"

Поздравляю с обновками! То ли еще будет!!!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Август 24, 2012 в 1:44pm

Вера, чудесная прическа! И красный очень пожходит Вашей кипучей энергии!!