Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 115
Последняя активность: 4 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ирина Изящная в Июн 14. 177 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Март 18, 2012 в 5:20pm

Спасибо за приглашение и за улыбку)) Скажите, пожалуйста, а во сколько начнётся встреча?

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 18, 2012 в 2:14pm

Забавно)

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 18, 2012 в 2:13pm

Друзья, приглашаем на Экспресс-поддержку 25 марта (вс). 

Встряхнуться от зимней спячки, подышать и вновь побывать в атмосфере группы по снижению веса...

Подробности - в центре (446-426)

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 18, 2012 в 9:17am

Зося, браво!

Вы большая молодец! Продолжайте свой путь к стройности! Удачи и так держать!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 17, 2012 в 10:54pm

Очень понравилась фраза:

"Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось." 

Не знаю, кто автор сего высказывания, но как классно написано. Правда, никогда не знаешь, что приготовил тебе Мир.

Комментарий от: Митюша, Март 15, 2012 в 4:27pm

Я рад что Вам нравится :)

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 15, 2012 в 10:43am

Дмитрий, спасибо! 

Вы продолжаете нам 8 марта! Ура!))))) Приятности читать хочется во все дни!

Комментарий от: Митюша, Март 13, 2012 в 7:59pm

Дорогие девушки, женщины, поздравляю Вас с 8-м марта и вообще наступлением весны!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро! 

PS. лучше поздно чем никогда :)

Комментарий от: Кучма Вера, Март 10, 2012 в 5:06pm

Подарки?!!! Их было несколько)) Первый сделала себе сама - на весах ровно -32кг!!! Второй и третий - мультиварка и фотоаппарат (мечта давнишняя) - это любящий муж)) Правда, тоже после намёка)) Полы, правда, мыла сама, но шашлыки жарил всё тот же любимый муж)) А дочка сегодня ещё и шагомер подарила, так что я теперь полностью упакована для здорового образа жизни)) А с весной тоже хочется ВСЕХ поздравить! Пусть весеннее солнышко пробуждает в нас только лучшие чувства, мысли и действия!!!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Март 10, 2012 в 4:28pm

Девочки! Делитесь, как Вас поздравили Ваши мужчины? Чем порадовали?

Приготовили ли обеды и вымыли ли полы?))))))))))))

Мне досталась эпатажная летняя шляпка. Правда, намек на нее был дан еще пару недель назад)))