Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: в понедельник

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Дмитрий, Июль 3, 2012 в 6:16pm

Ура, ура, это совсем рядом со мной, я за.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 3, 2012 в 1:46pm

Всем привет!

Мы с Зосей предлагаем стройнеющим и стройным ЦДГ Киров устроить встречу. Наше предложение: можно встретиться в развлекательном центре Глобус, поиграть в боулинг. Можно выбрать дневные часы, либо будние дни, там цены ниже. Вот ссылка, посмотрите

http://www.s-globus.ru/rc/bowling/

Кто "за", пишите, определимся с днем встречи, зарезервируем дорожку, и вперед! (лично я в боулинг ни разу не играла...)))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2012 в 3:44pm

Наташа, а фото в студию, плиз! В новом платье! 

Дима, спасибо! 

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Июль 2, 2012 в 3:16pm

Ссылка на "Пусть Говорят" с Ильясом Ляляевым http://files.mail.ru/G5Y5RL

Комментарий от: Дмитрий, Июль 2, 2012 в 12:43pm

Ирина, ты молодец!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2012 в 12:41pm

Поздравляю, Наташ! А платье на размер меньше - вообще, супер! 

Комментарий от: Девятерикова Наталия, Июль 2, 2012 в 12:22pm

Здорово! Я себе тоже сделала подарок, купила посуду о которой мечтала, и еще не удержалась, и купила красивое платье, причем как оказалось на размер меньше, чем обычно.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2012 в 11:58am

Здравствуйте, все! Я недавно сделала себе два подарка, хочу похвастаться. Об одном из них я написала здесь

http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:269742

А второй - маленькая магнитола, о которой давно думала и наконец, купила! Теперь она стоит у меня около кровати, я включаю и слушаю вечером медитации, не надо вставать, чтобы поменять или выключить диск, ой, как я рада! Теперь в планах покупка тумбочки с ящичками под мою магнитолу, под диски и книжки, под кремы и масла, и красивую настольную лампу!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Июнь 30, 2012 в 1:24pm

Здравствуйте!

Смотрите на телеканале Россия сюжет с участием М.А. Гаврилова о пользе  брюквы. 2 июля с 6.00 в программе "Утро России".

Комментарий от: Надежда Ухова, Июнь 28, 2012 в 6:22pm

Комментарий от: Дмитрий : Но ничто не помешало ему порадоваться - "Меня показали по ТВ!" :)

Дима  мультик смотрела! помню! но я наоборот не жажду, чтобы меня показали по ТВ. Мне было интересно побывать на самой передаче - и мне этого достаточно. Хотя немного любопытно увидеть себя, но если только немного. Я как раз очень боюсь, что покажут крупным планом.... когда я плачу!  Не дай Бог!