Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 4 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Апрель 7, 2012 в 8:24am

Экспериментаторы! (Дима и Ирина) :)))))))))))

Я из напитков очень люблю свежевыжатый морковный сок. Или морковный пополам с яблочным. Мама приучила с детства - выжимала нам с сестрой перед школой.)

Комментарий от: Ирина Изящная, Апрель 6, 2012 в 9:43pm

Давай, Дима, экспериментируй! Можно киви взять, там вроде, калорий меньше, и они мягкие бывают всегда!  Хотя интересно,конечно, в том варианте, как в рецепте. А мята бывает иногда там, где зелень продают пучками. В общем, ждем дальше...

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 6, 2012 в 9:30pm

Сегодня его сделали попробывать, без мяты правда, незнаем где ее найти... Да, манго важно найти хороший, хотя бы желтый, у нас был зеленый... На вкус своеобразно... :) Супруга поморщилась, пить не стала... Мне на вкус в принципе не хуже томатного сока, это точно) По-моему я еще с солью переборщил.. большую щепотку взял... надо было меньше... Вобщем этот напиток надо понять :) дорасти до него)

Комментарий от: Ирина Изящная, Апрель 6, 2012 в 9:19pm

Да, Дима, а напиток-то соленый ...интересно! Надо только с манго не промахнуться, жесткие попадаются... А вот если мягкий - ммм, вкусно!

Комментарий от: Ирина Изящная, Апрель 6, 2012 в 9:17pm

Наталья и Екатерина, здравствуйте! Нашего полку прибыло!

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 6, 2012 в 12:49am

Наталья здравствуйте, рад приветствовать! :)

Комментарий от: Дмитрий, Апрель 6, 2012 в 12:48am

Ирина, спасибо, нашел интересный рецепт (в теме о калориях) и название интригующее "напиток бенгальский", думаю совсем некалорийный напиток будет, ибо на 2 стакана воды всего-то надо 1 манго, 1 ст. ложка сока лайма(думаю лимон подойдет), 1 ст ложка мяты и 1 ст. ложка соли.  Думаю, сделаем на ДР такой напиток попробывать, распечатал уже....

Сотрудник
Комментарий от: Пискарева Екатерина Андреевна, Апрель 5, 2012 в 10:26pm

Приветствуем нового участника нашей группы - Наталью! Поделитесь, как Ваши дела? Когда проходили группу? Как успехи? 

Комментарий от: Ирина Изящная, Апрель 5, 2012 в 9:01pm

Вера, будем надеяться, что возможность появится!

Дима, смотри рецептики в теме "Калории", на твой ДР, возможно, что-то пригодится!

Комментарий от: Кучма Вера, Апрель 5, 2012 в 8:26pm

Ой, ребята, какие вы молодцы!!! Я всей душой "ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!". За встречи, за общение, одно только мааааленькое "но".... я живу в сотне километров от Кирова((( И работаю даже в субботу до вечера почти всегда. Так что, увы, могу только поддерживать вас издалека. Но, конечно же, как только появится возможность, с удовольствием присоединюсь)) Вот планирую на следующей неделе побывать в Центре, возможно в среду или в четверг, дай Бог, чтобы ничто не помешало моим планам)))