Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: в понедельник

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Зося Золотая, Май 25, 2018 в 1:58am

ой... про задачу я писала... а тут не сохранилось. 

Нужно одним ударом ножа всех угостить.Как это сделать? 

Яблоки одинаковые по размеру в условии (см.фото).

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 25, 2018 в 12:54am

А как задача решается? 

Комментарий от: Зося Золотая, Май 25, 2018 в 12:09am

Бонжурно! 

Прибираюсь в папках в компике! 

Нашла вот что! Хочу попробовать на стевии сделать такое! 

http://povar.ru/recipes/jele_iz_karkade-13899.html

И хочу ещё наварить всякого варенья на стевии! Надо найти видео! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 10:49am

Еще про Настроение стройности. 

Лола сказала, что вести будет Кустов Константин.

Надо записываться заранее, внести заранее же предоплату, а в первый день тренинга остальную сумму. 

Либо приехать тоже заранее с паспортом и оформить рассрочку. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 10:46am

Всем доброе утро! 

Зося и Оля, прочитала вас только сегодня, пока писала вчера, ленту не обновляла. 

Зося, мое решение, может, примитивное, надо что-то пооригинальнее, наверное) если от двух яблок отрезать по ⅓ и отдать их одному человеку, у всех будет примерно поровну. 

Но если одно яблоко большое, а одно маленькое, то надо разрезать только одно. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 1:30am

Нам сегодня анекдот рассказали. 

Президент Америки приехал смотреть, как казнят на электрическом стуле. Выводят толстяка, он в кресло не помещается и браслеты на нем не застегиваются  

Опозорились тюремщики, велели мужику похудеть, через месяц снова президент приедет. 

Прошел месяц, приехал президент. И вот еле-еле в дверь проталкивают того же мужика, он стал еще больше и естественно, опять ничего не получилось. 

Ему говорят, ты что, опять нас опозорил, так и не похудел! 

А он отвечает:

Мотивация не та! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 1:17am

Кировчане, мы с вами везунчики. Наш Центр работает! 

Мариана, приезжай к нам) 

Хотя ты и сама уже вон, какую работу провернула! Минус 10 за три месяца! Без центра и без встреч, значит, мотивация "та"! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 1:03am

Оля  спасибо за ссылочку на бутылочку! Подумаю, может, и не надо... Но может быть, кому-то пригодится! Там пшикалка есть, которая лицо освежает) 

Насчет всех встреч я согласна. 

По времени: следующая неделя моя: вторник и пятница с утра тренировки, дальше свободна, среда и четверг по вечерам семинар, в один из выходных, скорее, в субботу - в сад, воскресенье свободно тогда. 

А в июне тренировки по вечерам понедельник и среда вроде бы... 

А так свободна. Надо на работающих ориентироваться. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 24, 2018 в 12:56am

Мариана, спасибо тебе за одобрение и поддержку, время и деньги на себя прям тратила бы и тратила, если б они не кончались периодически)))) вчера испытала кайф от покупки. Совершенно вышла из привычного стиля. Стала неспортивная в этом платье) тянет к народному стилю... Мечтаю о том, что когда буду заниматься в студии, то смогу участвовать в дефиле,  прям вижу себя на сцене))) там шьют не только декоративные изделия, но и одежду. Красивую!!! 

А, мы ж с Ольчиком будем! Оля, кстати, мы с Зосей видели объявление, в Тропинку объявлен дополнительный набор! 

Комментарий от: Зося Золотая, Май 24, 2018 в 12:50am

Я сейчас решила головоломку из интернета!!!! 

Там долго обсуждали и только один смог решить. 

Я тоже решила))))) только чуть по-другому.

В общем. Есть три человека,один нож и два яблока.

Как разделить поровну одним разрезом ножа? 

Оля. Я хотела спросить,а не энергозатратно ли будет тебе ещё и фотоотчёт делать???? 

Может лучше потратить энергию на то,чтобы тебе было вкусно и ты бы вошла в коридор калорий?  И записать именно для себя...

Это сколько энергии надо сфоткать,выложить.... ооооо... 

Но,опять если тебя это сподвигнет на похудение,то да! 

Но мне даже писать тут лень ) и просто болтать лень) и всё лень)))))) 

а ещё фотоотчёты.... нееееееее... энергии маловато !