В этой теме Мы разместили архив всех целей, которые уже были опубликованы на нашем предыдущем форуме. Спасибо всем нашим клиентам за сей титанический труд, который Вы проделали за это время! Вы молодцы! Ваши цели тому подтверждение! :)

Теги: Архив, Цели

Представления: 5242

Ответы на эту тему форума

Февраль 2011 года. Мой вес - 57 кг. Эта цифра означает, что мне удалось снизить вес до намеченного уровня, что на один килограмм меньше, чем мне определили на первой консультации и это значит, я - успешна.

Я путешествую по далекой экзотической стране. Наслаждаюсь великолепным видом на залив с водой изумрудного цвета и грядами величественных островов. Я с удовольствием вдыхаю свежий морской воздух, наполненный приятными ароматами. Любуюсь окружающей красотой и чувствую умиротворение и счастье.

Мое тело в отличной физической форме. Мне легко подниматься в горы, мое дыхание остается ровным и пульс стабильным - 80 ударов в минуту. Мои мышцы достаточно натренированы, чтобы с легкостью выдерживать пешие переходы и продолжительные заплывы. У меня гладкая кожа, она свежая и упругая с легким загаром. Я чувствую себя юной и привлекательной.

Поездка и все связанное с ней оформление документов дается мне легко и радостно. Рядом со мной приятные дружелюбные люди. У меня появились друзья, с которыми я с удовольствием продолжаю общаться вернувшись из поездки домой. Дома меня ждет моя семья, которая рада за меня и у которой все хорошо.

____________________________________________________________________________________________________

Цель. Аттестация.

Аттестация на соответствие занимаемой должности, я предупреждена о ней заранее и поэтому я абсолютно спокойна и собрана.
Я вместе с руководителем своего направления захожу в зал, где проводится аттестация. Мы садимся напротив членов комиссии. Я окидываю взглядом все собравшихся людей и отмечаю. Что лица у всех доброжелательные, люди смотрят на меня с интересом и пониманием. Мой руководитель представляет меня. В своем представлении он отмечает, что я являюсь грамотным и компетентным специалистом, к мое работе и работе моего отдела нареканий и замечаний нет. Свои должностные обязанности выполняю ответственно и в полном объеме. Заслушав его, директор предлагает членам аттестационной комиссии задавать свои вопросы. Мне задают мало вопросов, всего 2 или 3. На все я отвечаю уверенно и убедительно. Заданные вопросы не вызывают у меня затруднений. Чувствую я себя, при этом, спокойно и уверенно. Мой взгляд твердый, а голос ровный. По окончании вопросов директор предлагает мне выйти и немного подождать решения комиссии. Я выхожу и жду совсем не долго, 3 минуты. Секретарь приглашает меня обратно. Директор объявляет, что я успешно прошла переаттестацию и с 1 января 2011 года мне повышают зарплату на 30%. Директор поздравляет меня, и я прощаюсь со всеми. Ми с моим руководителем выходим из зала заседаний, и он тоже поздравляет меня и желает успехов. Говорит, рад, что все прошло успешно. Мы с ним прощаемся, и я иду к себе в кабинет.
В кабинете откидываюсь на кресле и чувствую радость, удовлетворение и облегчение. Я очень довольна своей первой аттестацией на новом месте работы.

____________________________________________________________________________________________________

Цель долгосрочная.
Весна… Светит ласковое игривое солнце. Просыпается природа, но зима еще напоминает о себе утренними морозцами. Птицы уже запели свои приветственные песни.У меня сегодня день рождения, которому я несказанно рада в отличие от прежних лет.
Я стройная, красивая… полна положительной энергии. Мое тело гибкое и привлекательное, плоский живот, соблазнительный рельеф бёдер переходит в стройные очертания ног. Я сбросила 22 кг. Мой настоящий вес 58 кг. Легкость во всем теле. Не обделенная вниманием мужчин по жизни, я сегодня ощущаю себя богиней в мужском обществе. Назойливые ухаживания немного напрягают. Но это оправдано. Я смогла… и добилась своей цели. Моя жизнь заиграла другими красками. Мой гардероб полностью обновился, сохранив классическую направленность в сочетании с легкой романтичностью. Стильные юбки, легкие топы и блузки, элегантная обувь, аксессуары - это часть того, что делает меня красивее и привлекательнее.
Лето…Я в новом красивом теле на морском берегу в открытом сексуальном купальнике. Мое тело бронзового загара играет золотистыми красками на солнце. Мной восхищаются муж и мои дети, я для них яркий пример того, как человек сам себя творит и совершенствует. Я себя люблю!!!!!!!!!!!!

Краткосрочная цель.
Сегодня я ощущаю себя стройной и подтянутой. Мои очертания тела стали рельефнее и привлекательнее. Я наслаждаюсь погодой. Снежинки играют в воздухе и беспорядочно ложатся на землю. Люблю снежную зиму. До обеда работаю с документами. Прогулка с собаками. Вечер посвящаю себе любимой. Бодифлекс, косметические маски и аромованна – мои удовольствия на сегодня. Подарки для себя любимой – заказы одежды и косметики по каталогам.

___________________________________________________________________________________________________

Цель краткосрочная - срочно научиться высыпаться.

Я спокойная и полусонная ложусь спать в 23.00
или при желании - еще раньше.
Я думаю только о том, как хорошо спать,
и как хорошо я за ночь высплюсь.
В комнате тихо и темно.
Я сплю.
Утром я просыпаюсь от звонка телефона.
Мне нравится его звук.
Я медленно открываю глаза,
у меня на все достаточно времени.
Я ощущаю себя хорошо выспавшейся,
бодрой и хорошо отдохнувшей,
голова ясная и легкая,
думается быстро и хорошо,
глаза хорошо видят,
пульс нормальный - 75,
настроение жизнерадостное.
У меня достаточно энергии,
чтобы сделать все,
что я хотчу сегодня сделать.
Действия мне приятны,
и я охотно действую.

Цель долгосрочная. Встреча одноклассников в Киеве. Май 2011.

Я ждала этой встречи с радостным нетерпением. Мне случилось закончить советскую школу в одной из восточно-европейских стран. У нас нет ежегодных традиционных февральских встреч выпускников. Мы разлетелись по миру. Обнимались и рыдали каждый день, провожая поезд на Москву. И потом - потерялись.

А сейчас, благодаря интернету, многие нашли друг друга. Первая встреча состоялась 5 лет назад в Москве. Немногочисленная, без разделения на классы и выпуски, но невероятная по накалу эмоций. Я была на 3 встречах - в 2006 и в 2007 годах. А после как-то не получалось. Хочу безумно! ХОЧУ встретиться с этими людьми, прошедшими со мной детство и юность детей закрытых гарнизонов. С теми, кто со мной одной крови. С близкими подругами и влюбленными в меня когда-то мальчиками. В декабре одна из моих киевских подруг объявила-таки о намерении собрать всех желающих в Киеве. И с тех пор я загорелась и поставила эту цель во главу угла. Я захотела выглядеть и чувствовать себя молодой, стройной, красивой! И я этого добилась!

Приехала в Киев в прекрасном настроении. Май, тепло, цветут каштаны! Эмоции переполняют меня - это предвкушение радостных встреч, узнаваний. Улыбка не сходит с моего лица. Мои глаза сияют, щеки розовеют от счастья. Я просто взлетаю, потому что радость от встречи преумножена радостью ощущения того, что я великолепна сейчас. Для меня важно выглядеть красивой. Ведь многие помнят меня привлекательной заводной девушкой. Чувствую себя не то, что красавицей, а просто богиней! Мое тело теперь так красиво, что я постоянно рассматриваю себя в зеркале и испытываю удовольствие от увиденного. Вешу 65 кг! Сейчас я надела то, что мне всегда нравилось. Голубые тесные джинсы 46 размера подчеркивают мои стройные бедра и тонкую талию - всего-то 70 см в окружности! Белая облегающая майка 46 размера с глубоким декольте привлекает внимание к загорелой красивой коже и высокой груди! Я иду легкой походкой, несу свое стройное красивое тело с уверенностью в себе. Скину легкий короткий голубой джутик, чтобы все могли меня разглядеть и выказать восхищение! Здесь мне искренне рады, говорят теплые слова и многочисленные комплименты. Чувствую себя счастливой и прекрасной!

___________________________________________________________________________________________

Цель-Зеленое шёлковое платье.

Зима подходит к концу. Сегодня праздник 8 Марта. День близится к вечеру.
Я и мой муж собираемся в ресторан с друзьями.
Я подхожу к зеркалу и смотрю на себя. Мой вес 58 кг. Я улыбаюсь себе. Мой взгляд радостный и приветливый. Я разглядываю себя внимательно. Мое тело мне очень нравится. Кожа на моем лице ухоженная, она сияет свежестью. Я опускаю взгляд ниже и вижу плоский животик, подтянутые руки и ноги. Я поворачиваюсь перед зеркалом, и вижу что мои ягодицы округлые и упругие. Моя кожа нежная и бархатистая. Я надеваю нижнее белье темно зеленого цвета с ажурными вставками. Белье очень выгодно подчеркивает цвет моей кожи. Затем я надеваю тонкие чулки телесного цвета. На моих стройных и длинных ногах чулки отлично смотрятся. И вот я подхожу к шифоньеру и достаю из него свое любимое платье. Оно темно зеленого цвета, из шёлка, очень длинное в пол, с открытой спиной и глубоким декольте. Я его разглядываю и вспоминаю, какая я была в нем красивая 15 лет назад. Эти воспоминания откликаются трепетом в моей душе. Я нахожусь в предвкушении тех ощущений, которые меня ждут, когда я надену платье. И я его надеваю. Платье с легкостью проскальзывает на мое тело, и я вижу себя уже в нем. Но мне нужно застегнуть молнию на спине. Молния застегивается очень легко и непринужденно. Я смотрю на свое отражение и вижу шикарную женщину. Это платье мне очень идет. Оно выгодно подчеркивает мою стройность. Я ощущаю радость и восторг от того, что снова могу надеть это платье. Я улыбаюсь. Мои глаза светятся. Я счастлива.
И вот я зову мажа, чтобы он посмотрел на меня. Муж приходит сразу, после первого зова. Он смотрит на меня, и в его глазах и улыбке я вижу восторг и восхищение. От его взгляда у меня бегут «мурашки» по телу и я ощущаю приятную тяжесть внизу живота. Его взгляд меня возбуждает. Муж подходит ко мне, обнимает меня, и нежно целует в шею. Тихим голосом говорит мне я очень красивая и он меня очень любит. Затем он поднимает меня на руки и несет к нам в спальню…… Как хорошо, что я надела и чулки и белье…….

___________________________________________________________________________________________

31 декабря 2010г. Мы с мужем идем в ресторан праздновать Новый год. Утром встала на весы и увидела долгожданные цифры 65 кг. Настроение прекрасное потому, что сегодня я достигла своей промежуточной цели - снизила вес на 15 кг и надела свое любимое праздничное платье. Это платье я одевала один единственный раз 8 лет назад и вот сегодня, значительно постройнев, в этом платье я ощущаю себя настоящей красавицей.

____________________________________________________________________________________________

Цель: ВЕРНУТЬСЯ В КОРИДОР КАЛОРИЙНОСТИ И СОБЛЮДАТЬ ЕГО, питаться правильно!

Я проснулась. На часах 6 утра. Вся семья еще спит. Иду в кухню, смотрю в окно - кругом белым, бело! Много свежего, белого, пушистого снега... и ... холодно! Случайный прохожий спешит по своим делам, а я никуда не тороплюсь! Наливаю в свою любимую, маленькую, белую, с светло-зелеными одуванчиками чашку 100 граммов гарячего, дымящегося,ароматного, черного кофе и, глядя в окно, пью его... с одной, самой вкусной, самой желанной долькой шоколада! Мне хорошо, спокойно, я чувствую прилив сил и приступаю к обычным, ежедневным делам.
Через 3,5 часа ко мне приходит приятное ощущение легкости в области желудка,я понимаю - это голод! Благодарю свой организм за заботу обо мне и с огромным удовольствием ем полноценное, приготовленное мной с вечера блюдо, которое содержит 40 гр животного белка, 40 гр свежих фруктов,40 гр салата из овощей, 40 гр. сложных углеводов. Медленно, никуда не торопясь, пережевываю пищу. Чусвтвую каждый оттенок вкуса и наслаждаюсь им. Наступает прияное насыщение. Я довольна и я могу идти дальше.... чере 3,5 часа - все повторяется. В течени дня 5 полноценных приемов пищи, вместе они содержат 800 ккалорий - именно столь, сколько мне нужно для постоянного ощущения сытости и стабильного снижения веса. Я легко нахожусь в коридоре калорийности. Чувствую себя довольной и счастливой. Поздравляю с очередным, удачным днем, подтянувшимся животиком, слегка впалыми щечками и 30-ю годами на которые я теперь выгляжу!

Документы,финансовые трудности,долгий перелет,поезд из Калифорнии все это позади.Санта Барбара предстала передо мной во всей своей красе. Пальмы, католические часовенки,англоязычное радио,двухэтажные домики с красной черепицей,свежайшие морепродукты.Я приехала как раз в то время когда можно увидеть,чудо природы в прибрежных водах сезонную миграцию китов. Зрелище незабываемое! Только представьте себе: десятки гигантов, влекомых древним инстинктом, мерно движутся на юг.
Я оделась сегодня в коротенькие белые шорты 44 размера,которые подчеркнули мои загорелые стройные бедра и упругую попку,сверху легкий оранжевый топ,слегка прикрывающий пышную подтянутую грудь,плоский животик нет желания скрывать,сегодня день волшебства!
Пляж необыкновенно красив,тихий океан как на картинках в туристических фирмах,бирюзовая вода и белый песок.
Окунаясь в волны океана,я чувствую легкость своего тела, нега разливается по моим жилам, и ныряя глубже и глубже я ощущаю бешеное сердцебиение от нахлынувшего счастья.
Одна из местных забав,валяться под гигантским фиговым деревом, которое может разместить до сотни людей в тени своей кроны.Вот так, прячась от обеденного зноя, попивая свежевыжатый фреш, не перестаю кайфовать от своей фигуры, бархатной кожи.. И офигеваю от "фиговины" которая раскинулась у меня над головой,дерево потрясает размерами.
Многие услышав Санта Барбара вспоминают десителетние "мыло" она ТВ. Я открыла для себя рай на земле.
Божественно прекрассный собор Святой Варвары,тихие улочки,зачарованое тропическое царство утопающее в зелени только так можно назвать этот город.
Закат на берегу океана...солнце опускаясь шепчет мне на ушко,что я прекрасна, тускнеющие лучи заигрывают с моим блеском в глазах.

__________________________________________________________________________________________

Цель: розовый халат.

Какая замечательная под Новый Год погода!
Любое движение за окном, только улучшает настроение... Я смотрю на себя в зеркало. Я обожаю теперь себя по утрам. Четкий овал лица, широко откытые глаза и очерченные скулы. Все линии моего тела правильные, описывают стройную подтянутую фигуру 46 размера.
Я одеваю теплый халат и остаюсь стройной и подтянутой. Запахиваю теплый мягкий халат на талии и завязываю пояс. Пояс толстый и длинный он завязывается на животе огромным узлом. Теперь мой плоский подтянутый живот отлично смотрится в мохнатом узле пояса. Моя верхняя часть и бедра визуально смотрятся более обрисованными, сохранив свою стройность, а талия кажется еще тоньше, перетянутая огромным бантом как украшением. Мои запястья красиво тонкие теряются в больших теплых рукавах. Моя шея длинная и очерченная, в теплом уютном халате - новое ощущение летящей хрупкости.

__________________________________________________________________________________________

Весна 2011...На улице начинают цвести деревья. Весь город приятно пахнет легким и сладковатым ароматом цветущих деревьев. У меня хорошее настроение. Я радостная, иду по улице. Сверху на мне легкий небесного цвета приталенный пиджак.Он красиво подчеркивает мою талию, мои стройные руки. На мне модные, обтягивающие, зауженные к низу джинсы. Они идеально сидят на мне, мои ноги в них вяглядят стройными и подтянутыми. На ногах у меня черные туфли из мягкой кожи на 10-ти сантиметровом устойчивом каблуке. Я иду легкой и уверенной походкой мимо вертин магазинов. Я чувствую легкость в каждом шаге. В отражении я вижу красивую, стройную, модную, молудую, энергичную девушку. Как приятно осознавать что эта девука я!!!!!!!!!! У меня красивое лицо: овал лица четкий , подбородок подтянутый, красивые глаза, аккуратный нос и пухлые губки. Я себе очень навлюсь. Я иду и вижу ювелирный магазин. Я захожу в него. Я решила себе сделать очередной подарок. Я прошу девушку продавца-консультанта показать мне кольца из белого золота моего 18 размера - это размер моего среднего пальца. У меня разбегаютя глаза от большого выбора. Но мой взляд останавливается на красивом тоненьком колечке с белыми фианитами. Я его одеваю на палец и понимаю, что оно выглядит очень красиво. Я его покупаю. Теперь, я еще более счастливая, возвращаюсь домой, где вечером я буду хвастаться перед близкими своим приобретением.

Ооооочень долгосрочная цель.

Июнь 2027 года. Остается два дня до моего юбилея - 45 лет. Я иду выбирать платье для торжества. Лето только начинается, на улице стоит приятная теплая погода +23 градуса. Я приезжаю на машине в торговый центр, самый большой в Казани. Машину ставлю на подземмную парковку, я очень люблю свою машину - это подарок мужа Мицубиси Паджеро с коробкой автомат. Выхожу из машины. Стройные ноги в летних льняных брюках 46 рамера, удобные макасины персикового цвета, а верх - хлопковая блузка с коротким рукавом и глубоким декольте. Одежда не обтягивает, но очень хорошо подчеркивает мою стройную фигуру. Сегодня мой вес 60 кг, я достигла его 16 лет назад весной 2011 года, и с тех пор успешно удерживаю. Я захожу в ТЦ, в витринах отражается стройная женщина - это я! Мне приятно смотреть на свое отражение. Вот в одной из витрин я вижу ЕГО (лучше сразу написать, что вижу платье, а то можно мужика увидеть в платье) - мое платье, именно то, о котором я мечтала. Я захожу в магазин. Консультант предлагает свою помощь, показывает разные варианты вечерних платьев и костюмов. Я с удовольствием замечаю, что многие модели из предложенных явно для молодых девушек. Но я выбираю именно платье с витрины. Оно светло-серого жемчужного цвета, без рукавов, декольте глубокое V-образное, отрезное под грудь, прямого покроя длиной до середины колена, 46 р-ра. Сзади достаточно высокая шлица. Я иду в примерочную, снимаю свою одежду и примеряю платье. Девушка-консультант помогает застегнуть молнию на спинке платье. "Сшито как по мне" проносится мысль в голове. И тут же консультант произносит эту же фразу. Патье сидит идеально: декольте подчеркивает красивую грудь (размер!), хорошо очерчена тонкая талия, плавный изгиб бедра, стройные ноги и тонкие щиколотки. К этому платью я одену сапфировый гарнитур из белого золота. Консультант предлагает туфли к платью - это закрытые замшевые туфли, их цвет - очень светлый серый с жемчужым напылением, каблук 7 см. Туфли идеально подходят к моему платью. Комплект завершен! я очень довольна. Снимаю платье и отдаю консультанту, чтобы его красиво упаковали. Одеваюсь и иду к кассе. Расплачиваюсь за покупки, выхожу из магазина и иду на парковку. Домой я еду в приподнятом настроении. На своем празднике я буду королевой!

ЦЕЛЬ -СУПЕР! Прям не к чему придраться :))) Только чего так долго ждать то? Дело Ваше, я бы поставил более ранний год :) (олимпиада в Сочи например)

После того, как я написала эту цель, я вот что нашла "СВЕТЛО - СЕРЫЙ ЦВЕТ: Любители светло- серого умны, рассудительны, быстры и неугомонны. Их открытость вербует им друзей, однако они не терпят ограничений, даже в том случае, когда создают их сами. Как правило ,они избегают трудностей, не усложняют себе жизнь. Их рассеянность мешает им в концентрации внимания и медитации.Их отличает богатство мыслей, умение всегда сохранять чувство меры, интеллигентность и коммуникабельность. Иногда их обвиняют в отсутствии тепла или глубины, но это не так. Такое поведение приверженцев СВЕТЛО -СЕРОГО цвета объясняет или является следствием их робости. СВЕТЛО-СЕРЫЙ ЦВЕТ - цвет молодости, быстрого темпа, но иногда - и побега и от себя, и от трудностей. Это люди очень впечатлительны, плохо переносят шум и жару." прям с меня писали )))))

Эту часть комментировать не буду ибо это набор ролей, которые Вы можете поменять!!! :)

Август 2010г, я в отпуске! Мы с мужем опять приехали в Псков, замечательный провинциальный город с удивительной историей и замечательным Псково-Печерским монастырем.... Вокруг дивная русская природа, Пушкинские места, старинная церковь в селе Михайловском, где похоронен А.С.Пушкин! Я легко поднимаюсь по дорожке на холм, где находится могила. На мне летний костюм 52 размера голубого цвета, косынка и удобные мягкие туфли на небольшом каблучке 40 размера. Легкий ветерок нежно касается моего помолодевшего ухоженного лица, красивой, изящной шеи с гладкой подтянутой кожей... Костюм подчеркивает мой стройный стан, упругие, заметно постройневшие бедра, которые облегает юбочка 52 размера. Мои руки с тонкими запястьями, ухоженные, с красивым маникюром. Я наслаждаюсь прогулкой! Предвкушаю как войду в храм и подойду к старинной Федоровской иконе, которая в прошлый раз потрясла меня! После прогулки мы с мужем идем в Псково-Печерский монастырь, я легко преодолеваю длинные расстояния, у меня замечательное настроение, ровное дыхание, спокойное седцебиение, и легкая походка! Вот мы и в монастыре, посетили все храмы, приложились к мощам, поставили свечи, написали записочки.... В гостиницу возвращаемся одухотворенные, немного усталые, но такие счастливые! Улыбка сияет на моем лице, спокойствие и благодать в душе! Я счастлива!

Сегодня ровно две недели, как я начала ежедневно ходить пешком быстрым шагом по 40 минут по вечерам для гимнастики. С сегодняшнего дня время ходьбы я прибавлю до 60 минут! Везде много снега и он блестит под искуственным освещением. У меня на ногах удобные теплые сапожки черного цвета, полушубок желтого цвета 56 размера из овчинки, бежевая шапочка и теплые варежки. Ровно в 19-00 я выхожу на улицу вместе с мужем. Уже темно. Мы идем по освещенным улицам, падают тихие снежинки! Я ощущаю легкость во всем теле, походка у меня легкая и пружинистая. Мне доставляет огромное удовольствие быстрая ходьба! Я дышу ровно, я ощущаю приятное тепло во всем теле. Мои суставы на ногах стали еще более подвижными и тренированными. С каждым шагом я чувствую как крепнет мой организм, становится выносливее. У меня красивая осанка, объем талии 103 см, объем бедер 121см. Живот подтянутый, а ноги стали заметно стройнее . У меня прекрасное настроение, я улыбаюсь! Мне нравится мой облик! Я смотрю на мужа и вижу в его глазах, что я красавица и очень ему нравлюсь. Я ощущаю свое румяное красивое лицо с гладкой свежей кожей, с четким овалом лица , сияющие от радости глаза . Шубка уже немного мне великовата и возникают мысли о покупке новой шубки. После такой прогулки я ощущаю прилив сил и желание переделать все домашние дела! Хочется приготовить мужу что-нибудь вкусненькое и порадовать его. Я горжусь собой, потому что это еще один шаг на пути к моей стройности!

Весна 2011.

Сегодня один из трех моих самых любимых дней в году. Я люблю 3 дня весной, когда на березках маленькие-маленькие листочки, пройдет всего 2-3 дня и они станут обычными, но именно сегодня, куда не посмотришь, везде зарождение новой жизни, ожидание солнца и лета, в такие дни я понимаю, что все впереди, целая жизнь непредсказуемая, радостная и волнительная. Жизнь, в которой я не принимаю судьбу, а могу выбрать дорогу по которой идти. Жизнь, где у меня стройное тело (60 кг), где я с удовольствием фотографируюсь, где в зеркале в парикмахерской на меня смотрит красивая уверенная в себе молодая женщина. Жизнь в которой я себя люблю.

Сейчас я еду на дачу на своей машине. В салоне одна-моя семья уже там- заняты приятными весенними хлопотами. На мне синий спортивный костюм 44 размера -стильный и удобный, беленькая х/б футболочка и беленькие кросовочки 37 размера на тонкой подошве. Мне очень комфортно и удобно в моей одежде, я чувствую себя молодой, подтянутой и спортивной, мои ноги сквозь тонкую подошву легко чувствуют педали автомобиля (какое счастье после деревянных зимних сапог на каблуке). Еду быстро (120км) но как всегда аккуратно - трасса пустая, в салоне любимая музыка-диск который сама подобрала и записала и ощущение что я лечу, совершенно свободная, легкая навстречу теплому лету.

Вот что в итоге у меня получилось.
1. Здоровье.
- стабильное давление 120/80, голова ясная, спокойное сердцебиение, легкое дыхание
- красивая осанка, плечи расправлены и опущены, ощущение легкости между лопатками
- здоровые бронхи, легкое свободное дыхание
- сплю тихо, нос свободно дышит
- целый день легкой летящей походкой хожу в обуви на каблуке 7 см и выше
- легко бодрым шагом с легким дыханием поднимаюсь на 4-й этаж.
- 2-3 раза в неделю проплываю в бассейне 1,5 км за 45 минут
2. Отношение к себе
- мне нравится мое отражение в зеркале: заостренный подбородок, четко видна яремная впадина, изящные руки, плоский живот, покатые бедра.
- я с удовольствием выбираю из большого ассортимента и покупаю одежду моих любимых цветов: белого, горчичного, оливкового, фуксии 50-52 размера, облегающего в груди и свободного по бедрам силуэта, которая подчеркивает достоинства моей фигуры: узкие плечи, тонкую талию, плоский живот и роскошные бедра.
- в отношениях с едой придерживаюсь правила «Мне много не надо. Мне чуть-чуть, но самого лучшего» в пределах нормы калорийности.
3. Самореализация
- я получаю от своей работы моральное и материальное удовлетворение: у меня много важных и нужных дел, которые я с успехом выполняю (участие в тендерах, составление смет, обучение персонала, анализ эффективности деятельности предприятия), я ежемесячно получаю $ 3000;
- в наступившем году я изучаю разнообразные источники информации (журналы «Идеи вашего дома», интернет-сайты, документацию по Photoshop CS5), в электронном виде разрабатываю и с помощью моего мужа воплощаю в жизнь отличные интерьеры для кухни в своей квартире и всего своего дачного домика

Моя цель.

Весна. Природа пробуждается от зимней спячки. Светит ласковое весеннее солнышко Я вышла на балкон, потянулась под теплыми лучами солнца и ощутила необычайную лёгкость во всем теле. Эта легкость закономерна и оправдана моим стремлением достигнуть желаемой цели - стать стройной. За 6 месяцев я сбросила 20 кг и, достигнув своей стройности, ощутила не только красоту своего тела, но и красоту окружающего мира и людей. Мои руки и ноги приобрели стройные очертания, область бедер и живота освободились от хитрого жира и стали привлекательными для постороннего взгляда. Мои пищевые привычки кардинально изменились. Прием пищи вызван исключительно чувством голода. Процесс приема пищи размеренно неторопливый, позволяющий до конца оценить вкус блюда и чувство сытости. Объем потребляемой за один прием пищи не превышает 300 гр. Я - стройный человек и свободна в выборе продуктов. Мой организм потребляет достаточное количество пищи, которое необходимо для восполнения израсходованной за день энергии. Моя здоровая печень стимулирует объменные процессы и это приводит к состоянию здоровой стройности, позволяет поддерживать это состояние легко и свободно. Я стройная и красивая. Мой рацилон питания разнообразный и полезный. Мой образ жизни активный. Свою стройность я поддерживаю посещением бассейна и это позволяет мне сохранить гибкость суставов, а также держать в тонусе мышечную массу. Оздоравливаюсь в бане и питаю кожу косметическими масками. Сейчас мое тело выглядит молодым и привлекательным. Мой гардероб полностью поменялся. Стильная одежда 44 размера делает меня эффектной и современной. Мое лицо стало молодым без следа подкожного жира. Мой вес стабильный - 58 кг. Я выгляжу не старше 35 лет. Я себя люблю!!!!

прекрасный январский день! морозец легонько щиплет мои упругие щечки я иду легкой упругой походкой по проспекту Мира одну, две, три остановки.под ногами хрустит снежок.с удовольствием вдыхаю носом чистый морзный воздух.мое дыхание ровное и легкое. у меня красивая осанка,как в 20 лет!плечи расправлены, животик плоский,упругий, походка "от бедра".мое давление 120\80,в голове приятные светлые мысли.мне спокойно и хорошо.настроение отличное.

_______________________________________________________________________________________________

Весна, мое любимое время года, все время светит солнышко, природа пробуждается, даже дождик пахнет по-весеннему. Мой вес - 60 кг., я достигла столь желанной цифры и моя вера в себя крепнет. Я ощущаю прилив энергии и хорошего настроения, как будто-бы приятные пузырьки булькают внутри, так бывает, когда человек влюблен или исполнилась давняя мечта. Я питаюсь сбалансированно, потребляю достаточное количество белка и поэтому у меня достаточно энергии для того, чтобы после работы пойти погулять с детьми, поиграть с ними, совершить пробежку по берегу моря, вдыхая свежий морской воздух. Я просыпаюсь отдохнувшей, делаю зарядку, я очень хорошо себя чувствую, сердце работает ровно, позвоночник здоров, голова ясная. Когда я чем-то занята, то я полностью сосредоточена на этом деле, если я кушаю, то мое внимание сконцентрировано на вкусе еды, ее запахе, ощущениях которые приносит мне еда. Я прививаю правильные привычки питания своим детям. Вся моя семья питается сбалансированно, мы кушаем только качественные и вкусные продукты и четко ощущаем когда насытились. Я очень люблю свою работу, так как я чувствую легкость и бодрость, я грамотно планирую свое время и заканчиваю работу над диссертацией. Я верю в свои силы и когда думаю о защите диссертации, то чувствую уверенность и удовлетворение о проделанной работе. Мне удается очень качественно и интересно преподавать, я вижу очень хороший прогресс у студентов и моих учеников, я могу это проверить посредством тестов. Я умею отдыхать, высыпаюсь, мы семьей часто гуляем, выезжаем в лес. А еще мы с мужем уже начали купаться в море, я вхожу в воду и ее сила и энергия просто напитывают меня, я окунаюсь три раза, выхожу и чувствую, как по моему телу разливается горячий поток здоровья, молодости и энергии. У моего мужа тоже очень хорошее настроение, он бодр, активно занимается спортом, нам очень хорошо вместе.

____________________________________________________________________________________________

лето...я в бендерах!наконец-то я здесь ,спустя пять лет.я брожу по знакомым улицам.вдыхаю чистый прозрачный вкусный воздух.все утопает в зелени.вот моя любимая кленовая аллея. все как было ранньше,ничего не изменилось. изменилась я! я стройная!!!солнечные лучи ласкают мою нежную гладкую кожу. на мне мое любимое желтое платье-сарафан. оно выгодно подчеркивает мою высокую грудь 3размера),изящные руки,тонкую талию,мягко струится по моим упругим бедрам. на моих стройных сильных ножках шикарные бежевые босоножки 37 на высоком каблуке.они долго лежали в коробке и вот дождались своего часа! мне в них легко и удобно,я с легкостью часами гуляю.в моей ясной голове проносятся воспоминания-грустные и веселые.радостные и печальные.вот дом,в котором я жила.окна моей квартиры на втором этаже.я помню,как мы были счастливы здесь.я еще раз прощаюсь со своим прошлым.я отпускаю его.я знаю,что я счастливая,хотя у меня сейчас совсем другая жизнь.да я тоскую о прошлом.очень-очень...я же живая.но боль отпускает меня.я чувствую,мне намного легче дышать,сердце бьется ровно,давление в норме,120\80.ну а слезы - я всего лишь женщина...я стою и понимаю,что я другая.раз я смогла прийти и сейчас стою здесь. прошлое оставляю в прошлом,и в памяти.

лето...я в своей родной гимназии! я не была здесь 5 лет после переезда в днепропетровск!все такое родное,до боли знакомое.огромный портрет Пушкина в вестибюле.я поднимаюсь по лестнице на второй этаж.тихонечко заглядываю в учительскую и вижу моих дорогих и любимых девчонок.все такие же,ничуть не изменились.как будто бы вчера расстались.неужели прошло пять лет?!галка поднимает глаза,встречается взглядо со мной-никаких эмоций.спустя пару секунд начинается очень интересный процесс узнавания.потом недоверия.а потом -дикий восторг на лице моей подружки! ну конечно.попробуй меня сразу узнать!уехала степенной пышной дамой.а приехала Я.я вижу ,как в зеркале.свое отражение в их глазах !я красавица!на мне мой любимый желтый сарафан 46-48 размера.он подчеркивает высокую грудь 3 размера,изящные плечи,руки,тонкую талию,бедра. на ногах босоножки на высоченном каблуке,от чего я выгляжу еще стройнее.самое интересное,что мне в них так удобно,как будто бы я в тапочках!я чувствую себя прекрасно!конечно я волнуюсь,стольколет-сстолько зим.но мое дыхание ровное,сердечко бьется спокойно,давление идеальное-120\80.наконец-то немая сцена перерастает в долгожданное -"лорка ! это ты-ы-ы?!" какой кайф!!!! ради этого мгновения стоит жить!

лето.бендеры.пицерия.наше (с девчёнками) любимое место отдыха. мы с девченками гудим.у меня на тарелке кусок пиццы .выглядит вкусно, аппетитно.я откусываю кусочек,медленно прожевываю,наслаждаюсь приятным вкусом,ароматом.еще один кусочек.мы болтаем,ржём.еще пару кусочков я съедаю с удовольствием.и чувствую,как постепенно нарастает чувство насыщения.это такое приятное ощущение...в голове мелькает мысль - как я раньше умудрялась съесть в 3-4-5 раз больше?зачем? сейчас я знаю-зачем (выглядит как одобрение поедания в 3-5 раз больше! Здесь надо либо закончить мысль либо убрать эту фразу)).и знаю почему. и знаю, сколько нужно моему организму этой пицы,чтобы наполнится необходимой энергией.я мысленно просчитываю.сколько ккал я съела,сколько белка,клетчатки,сложных углеводов.я это делаю уже так быстро,просто автоматически.пара секунд - иготово.я ощущаю легкость в желудке.я знаю законы правильного пищевого поведения.они просты и понятны.я соблюдаю их легко.с удовольствием и всегда. (можно добавить - именно поэтому я стройная!)

Очень меня зацепила идея стратегической цели - отпразновать свое 120-летие на Гималаях! Но я, как человек скромный, так далеко не решилась замахнуться, но у меня родилсь своя ЦЕЛЬ №1.

У нас в школе каждое лето организуется сплав по реке Чусовая (9 дней), мы готовимся практически год, у меня 8 сплавов, 5 из них организатором.

Мой день на юбилейном 50-м сплаве.

Утро начинается, как всегда, с зарядки. Бужу лагерь и с удовольствием смотрю, как выползают из палаток заспанные мальчишки с голым торсом, ведь день обещает быть жарким, а на мне легкомысленные шортики и маечка 46 размера, едва прекрывающие плоский животик (и ягодицы). С удовольствием разминаю мышцы, следуя указаниям сегодняшнего инструктора, любуясь стройными бедрами, подтянутой кожей. Завтрак перед сплавом сытный, с мясом (тушенкой) и ,как всегда, отодвигаю тарелку, слыша знакомый сигнал о насыщении. Плоты на воду, пошли! Привычно и легко двигается весло в руке, дыхание свободное и легкое, я наслаждаюсь красотами Уральской реки. (слишком резкий переход со сплава к восхождению) Сегодня замечательное событие - подъем на камень Ростун. Вот и знакомая тропинка, полезли! Шустрые у нас мальчишки, но я держусь с ними на равных и если сердечко в конце подъема и бьется сильнее и сама я чуть запыхалась, но достаточно пары минут, как все пришло в норму! Можно смотреть вдаль с вершины, а это зрелище никогда не предается (правильно ли выбрано слово?)! Но пора двигаться дальше, вниз почти скатываемся, хохоча над теми, кто не удержался на ногах! Впереди стоянка, купание, тренинги и игры - обычный вечер на Чусовой! Я счастлива и (чувствую себя молодо) молода!

________________________________________________________________________________________

Цели,для меня были чем то не досягаемым!!!! Все думала,читала тему, восхищалась умением других людей красиво формулировать свои цели!!! И, вот потихоньку мои цели начали вырисовываться, сначала робко одна,за ней другая и вот их уже их 7!!! Да, я МОЛОДЕЦ!!!
1.Очень хочу просыпаться раньше, чтобы заниматься бодифлекс!
Утро 7 часов. Просыпаюсь.С удовольствием потягиваюсь в кровати,как приятно пробуждение!!! Бодрая, счастливая, с улыбкой на лице умываюсь, и иду на кухню. С удовольствием выпиваю 2стакана воды, как же мне приятно,вода бодрит еще больше. Включаю ноутбук,запускаю программу "бодифлекс".Музыка и четкая речь инструктора заводят меня!!!Я,выполняю упражнения с удовольствием, радостью,улыбкой на лице!!!Мне легко, хорошо, чувствую ощущение полета внутри себя!!!Заряд на день получен, я в восторге, мне хорошо!!!!
Следующие цели напишу позже, дабы не нагружать наших прекрасных гуру, чтением большого кол-ва текста!!!!))))

________________________________________________________________________________________

Долгосрочная цель:

Весна! Сегодня такой прекрасный день! Наконец-то я дождалась весну. Очень люблю это время года. На голубом небе светит яркое солнышко,оно уже начинает потихонечку согревать своим теплом землю,в глубине дерева трещит не смолкая стая шумных воробушек. Вот кто всегда в движении,вот у кого всегда шумно и весело,несмотря на мороз или жару.

Природа просыпается! На деревьях уже распускаются листочки. Они долго ждали этого момента,всю зиму. И как только пришло их время, потянулись они навстечу теплу,навстречу своей жизни.

Как приятно ощущать себя частичкой этой волшебной сказки. Я, словно бабочка,которая так долго сидела в своём старом,душном,тесном коконе, наконец-то смогла расправить свои прекрасные крылышки и устремиться навстречу жизни. Я невесома! Я просто лечу над землёй! Я стройная! Стройная и звонкая.

Во мне сейчас 65 килограммов,но это не килограммы,это - 65 разных цветов на моих крыльях. Всё теперь для меня! Вся красота вокруг,вся природа в своей первозданной красоте, все люди вокруг прекрасны. Они провожают меня восхищёнными взглядами.

Я парю над землёй!

На мне сейчас одета воздушная шёлковая кофточка. Она - словно моя вторая кожа. Я ощущаю её мягкость,она струится по моему телу,огибая каждый сантиметр . Кофта на мне зелёного цвета,цвета жизни,цвета надежды и любви.

На мне одета короткая юбка,такая,которую я носила когда была ещё совсем девчонкой. Это долго было моей мечтой и наконец-то эта мечта осуществилась!

Я - совершенство! У меня необыкновенно красивые глаза зелёного цвета, у меня шелковистые волосы, а какая у меня кожа! Как у младенца! Гладкая,мягкая и шелковистая. Моя фигура безупречна. У меня красивый бюст, тонкие руки,стройные ноги. А больше всего я довольна своим животиком. Он такой упругий и плоский. Это моя гордость! А какие у меня бёдра! Я не иду, я - плыву и мои бёдра в такт с моими шагами раскачиваются влево,вправо... Моя походка бесподобна! Недаром все мужчины просто сворачивают свои шеи,когда смотрят мне вслед.

Посмотришь на меня со строны и скажешь: "Хороша!" Да,это так! И это - я! И так будет всегда!

_________________________________________________________________________________________

И вдогонку кратвосрочная,на завтра цель.

Последний праздничный день.Как же приятно выспаться. Я лежу в полудрёме, ещё не вернулась из сказочного сна в настоящую реальность,но я уже близко. "Боже! Как же хе хочется вставать!" - говорю я сама себе. Смотрю на будильник. Одиннадцать. Пора.Я не вскакиваю с кровати, сначала я как ленивая кршечка потяну все свои косточки,ручки,ножки. Хорошо! Теперь можно и встать. Как же я хорошо сегодня выспалась! Иду на кухню, достаю свои весы и... О! Чудо! У меня отвес в 500 гр. Кто-то скажет,что это немного,а для меня в самый раз. Люблю поговорку про курочку и зёрнышко. Теперь беру ложку,наливаю туда масло и замираю... Я чувствую,как масло проникает во все уголки моего организма, оно как волшебный элексир оздоравливает мой организм и помогает мне стать ещё прекрасней. Теперь вперёд к движению! Включаю любимую музыку и.... Меня уносит в мир гармонии совсем не сложные,но очень мною любимые упражнения в технике Бодифлекса. Как мне нравятся эти занятия,после них я горы готова свернуть! Ну,что ж... Теперь я встречаю новый день во всеоружии и главное - в позитиве. Куда бы я не пошла в этот день,я улыбаюсь людям,а кому-то даже на ушко шепшу комплимент. Пусть и у них всё будет хорошо. Я не буду сидеть сегодня целый день и скучать. Я найду себе дела. Смотрю хороший фильм, слушаю приятную мне музыку,занимаюсь любимым творчеством. Я сделала несколько новых поделок из солёного теста,теперь будет повод подарить их моим друзьям. Сегодня я много времени уделяю своим близким. Посекретничаю со старшим сыном (он ведь был вчера на свидании с девушкой,есть что спросить), интересуюсь в какие игры играет мой младший сын. А потом... Потом мы всей семьёй сидим за обеденным столом и просто общаемся на разные темы. Нам хорошо вместе. И нам всегда есть о чём поговорить,ведь мы - семья!

_______________________________________________________________________________________

Цель на завтра.

Наступило зимнее утро. Я проснулась(просыпаюсь), провела(жу) гигиенические процедуры, встала(ю) на весы и увидела(вижу) желанный результат – минус 500 гр. Выпила(аю) стакан воды, позавтракала(завтракаю) аппетитным омлетом и салатом из свежих овощей, ну и конечно же чашка ароматного кофе. Сегодня мой рацион составляет 835 калорий в день, распределен на 5 приемов пищи. В течение дня я выпила 1.5 литра воды. Удовольствие – прогулка по зимнему лесу и фотосессия с дочкой и мужем. Вечером – занятие бодифлексом и общение на форуме. Мой аппетит под контролем, я полна энегрии и позитива!

вот и январь на исходе.снежок хрустит под ногами. легкий морозец пощипывает мои щечки.я шагаю легкой походкой по проспекту петровского. у меня в запасе еще 25минут до массажа.сегодня у меня 10й сеанс массажа. я иду на массаж ног,спины,живота.ну и ,конечно же, лица.я такая молодец!я выбралась,нашла время для себя любимой. я великолепно себя чувствую!я реально ощущаю,как моя кожа,мышцы подтягиваются,становятся еще более упругими,эластичными.морщинки на лице разгладились,кожа нежная,бархатная,гладенькая.весь мой организм благодарен мне за заботу.он поддерживает меня-давление стабильное 120\80, сон спокойный и сладкий,как в детстве,сплю тихо,как младенец,дышу носом,просыпаюсь бодрая и свежая.а как приятно смотреть на свое отражение в зеркале! ну вот я и пришла. легко взбегаю на четвертый этаж.открываю дверь в предвкушении такого кайфа! обожаю массаж!

эта цель очень-очень актуальна!сегодня был второй сеанс массажа.3 месяца не получалось - не могла выбраться,сложно со временем.до сих пор не уверена,что все 10 сделаю...нет,сделаю! а потом - 1 раз в неделю -поддерживающий. и еще пойду в бассейн.последнийраз была в августе. что-то я себя недолюбливаю...начинаю культивиривать здоровый эгоизм,буду его взращивать,холить и лелеять.

____________________________________________________________________________________

Дзинь-джинь-дзинь... Будильник. Смотрю на часы - шесть часов утра. Пора.Хоть ещё и очень рано,но я выспалась и чувствую себя прекрасно. Бодренько встаю с кровати,бегу на кухню,достаю весы и вижу,что я за эти сутки постройнела на 300 грамм (ну,некоторое подробности я пропустила). Я выпиваю ложку растительного масла,моего элексира здоровья и красоты. Включаю любимую музыку и с огромным удовольствием делаю простые и эффективные упражнения по методике Бодифлекса.Делаю себе полезный и питательный завтрак и наслаждаюсь каждым глотком горячего ароматного кофе. Привожу себя в порядок,ведь я сегодня буду выглядеть как королева. Иду на работу,встречаюсь с коллегами,мы мило общаемся,рассказываем друг другу о том,как провели новогодние каникулы. Я с радостью погружаюсь в свою работу,делаю всё очень грамотно. Как только я чувствую,что голодна,я незамедлительно делаю перерыв и принимаю полноценную пищу. В этот день на работе я ем горячее блюдо и белок. После обеда я выхожу на улицу вместе с детишками и целый час получаю удовольствие от морозного воздуха. Светит скромное январское солнышко, с неба сыплется мягкими пушинками снежок,снег на земле и на деревьях переливается бриллиантовыми оттенками. Как же красиво!Теперь я провожу кружок по лепке из солёного теста. Передо мной сидят мною любимые девчонки с широко открытыми глазами и жадно впитывают в себя всю ту информацию,которую я им сегодня даю. Мы начинаем творить. Всё хорошо. Меня очень радуют результаты их творчества. Я дома. Делаю себе полезный и питательный ужин. Это обязательно будет мясо и овощи. Проверяю уроки у детей. Сегодня они молодцы, все уроки выполнены.Общаюсь за столом с мужем,рассказываю ему свои новости,интересуюсь как дела у него. Я принимаю ванну с ароматерапией. Сегодня меня радуют ароматы апельсина,мандарина и лимона. Ложусь в кровать и перед сном обязательно слушаю любимую релаксирующую музыку.Я засыпаю и мне снится красивый сказочный сон.

____________________________________________________________________________________

Вы знаете, последнее время, у меня всегда недовольное выражение лица, а ведь в детстве я была улыбчивой девочкой. Вот и цель созрела:

Мой вес плавно снижается до заветной цифры 60 кг. за два месяца. Я наслаждаюсь процессом расставания с лишними килограммами и отпускаю с радостью каждый грамм избыточного веса. Я правильно питаюсь и слышу свой организм, если испытываю голод - с удовольствием кушаю вкусную и полезную еду и чувствую момент насыщения, когда тепло от пищи приятно разливается по телу, в желудке приятное чувство удовлетворения и легкости. Я ем достаточно белка, он для меня заряд энергии и бодрости, после того как я съедаю порцию мяса, я ощущаю мощный прилив сил и хорошего настроения. Все это отражают мои глаза и лицо, в глазах светятся искорки радости и позитива, а лицо довольное и спокойное, кожа гладкая. Правильно, ведь я ухаживаю за собой, у меня достаточно времени и денег на приятные и эффективные процедуры, мезотерапию, микротоки, аппаратные процедуры. Я испытываю удовольствие, когда мой косметолог наносит мне маски и делает массаж, иногда мы болтаем о жизни, а иногда я просто сплю во время процедур. Какое наслаждение видеть свое отражение в зеркале после процедур - мое лицо отдохнувшее, помолодевшее, моя кожа просто светится красотой и молодостью. Все эти ощущения повышают мою самооценку, я люблю и уважаю себя и это ощущение передается окружающим меня людям. Мне нравится слышать комплименты в свой адрес, они повышают мое настроение. Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ. Я люблю себя и свою семью, а мои родные любят меня и понимают!

___________________________________________________________________________________

моя цель номер раз - встать на весы утром 11 февраля этого года и увидеть заветную цифру 71, потому что ровно год назад в весе 96 кг именно в этот самый день я решила: хватит! и загадала, что за год сброшу 25 кг. сегодня 11 января, остался всего один месяц и 4 лишних кг. как я это вижу?...

я просыпаюсь с мыслью, что сегодня именно тот самый день, когда сброшены 25 лишних кг. испытываю легкое волнение, хотя знаю наверняка, что вес просто не может быть больше 71 кг, так как вчера он был 70. я очень хорошо постаралась. я изменилась к лучшему, я вернула себе себя прежнюю: молодую, улыбчивую, цветущую, подвижную. я - молодец! встаю на весы. ура! мой вес по-прежнему - 70 кг!!! я успешна! я достигаю поставленных целей (я сбросила загаданное кол-во кг и даже с опережением, я снова ношу обручальное кольцо, я часто встречаюсь с друзьями, хотя раньше сидела дома по большей части, я начала снова рисовать и даже появились первые заказы на портрет, я вожу машину САМА)! я все могу! у меня все получается!!! все, над чем я работаю, обязательно приносит свои плоды! я забираюсь в шкаф-купе и начинаю примерять вещи "из прошлой жизни": льняной оранжевый костюм, бежевые джинсы, коламбиевские вельветовые штаны, ярко-красный топик, ярко-красные любимейшие босоножки, свое летнее бело-розово-черное шикарнейшее платье и проч! мне все подходит! я любуюсь своим отражением в зеркале от пола до потолка! мне нравится комбинировать детали из разных комплектов одежды! мне нравится как я выгляжу даже в раздельном купальнике! я довольна собой, своей внешностью, уверена в себе и своих силах!

старый новый год,13 января.на столе овощи,курица,фрукты-мы решили не готовить жирных блюд,горячего.я с июня-пропагандист правильного пищнвого поведения в семье.у меня на тарелке-пару ложек винигрета,маринованные гогошары,грибочки,курица.всего почуть-чуть.я все просчитала.на столе горят свечи.мерцает гирлянда на елке.на столе блюд не много,но зато -настоящее разновкусие и разноцветие.я с удовольствием ем,медленно прожевываю каждый кусочек,наслаждаюсь вкусом и ароматом пищи.пришло время десерта.31декабря мы великолепно обошлись без тортика на ночь(моя работа),и все были довольны.но сегодня-другая история.днем был куплен торт"тирамису".это происки моего любимого зятя.он так себя и называет в подобных случаях:"я ваш хитрый жир".еще пару месяцев назад,я бы за "тирамису",как говорится,родину могла продать.если честно,я и сейчас в глубине души испытываю некий трепет,при виде этого шедевра кулинарного искусства.ноэто скорее,как говорится,рудименты и атавизмы прошлого абсолютно неправильного пищевого поведения.это же самый настоящий пищевой наркотик.я вспоминаю вебинар на эту тему,перед глазами ужасные фото страдающих от ожирения людей,детей.СОЛЬ+ЖИР+САХАР!!!да еще на сон грядущий!!!конечно,я нив чем не хочу себя ограничиватьи если я очень захочу _я позволю себе съесть кусочек завтра утром.вот только после того,как в голове щелкнет-450кк-,захочу ли я лишить свой организм 450кк полезной и вкусной здоровой пищи..но это будет завтра и мне самой интересно с некоторых пор наблюдать за собой.так что,посмотрим. а сейчас я с удовольствием ем апельсин и в голове автоматическ щелкает-35кк,130г...я и спытываю глубокое чувство удовлетворения. и легкое чувство голода.я знаю,что минут через 20 оно пройдет-такая особенность моего организма.мне легко,комфортно.я неплохая ученицв лорочка мо-ло-дец!

Моя стройность - это мой образ жизни,моё здоровье,моё самочувствие. Я как будто возродилась.Теперь я занимаюсь физическими упражнениями с большим удовольствием.Поднимаюсь на третий этаж по несколько раз за день.Да какой там третий! Я теперь поднимаюсь домой на четырнадцатый этаж домой и при этом чувствую себя просто великолепно! У меня больше нет отдышки. Я больше не задыхаюсь. Я дышу! Дышу всей грудью! У меня теперь здоровые суставы. А с моим давлением меня теперь можно просто в космос отправлять.Сейчас я вешу 65 килограммов и я лёгкая словно пёрышко. Я порхаю как бабочка. Я прыгаю как кузнечик. Мне очень легко! Я словно невесома!

Я перестала обращать внимание на неприятных мне людей,как бы не старались они сделать мне больно.Зачем? Жизнь прекрасна и удивительна,в ней столько добра,красоты,доброты и позитива!

Я поднимаю глаза и смотрю в небо! Оно глубокое и бесконечное. Я беру у солнца его энергию,я дышу с ветром, я получаю бесценную силу от земли.

________________________________________________________________________________

Здравствуйте, всем!!! Опять затык с формулировкой цели, проба пера!!!
19 января, у сестры мужа свадьба. Мы,приглашены всей семьей!Настроение у меня великолепное!Вокруг столько радостных лиц, все счастливы вместе с женихом и невестой!!! А, у меня еще особенная радость,вечернее платье стало великовато,от этого сидеть на мне стало еще лучше!!! Ура!!! В коридорах загса столько зеркал,меня радует мое отражение!!! Грудь 5размера(ого),стройные красивые ножки,и никакого намека на живот!!! Я, счастлива!!!

________________________________________________________________________________

Я иду с работы довольная и веселая. Идти легко и приятно. Тело здоровое, стройное и подвижное. Мой вес - 60 кг, на мне надеты черные брюки 44 размера и синяя блузка 44 размера, 3-й размер груди. Открытые туфли синего цвета, размер 38, на маленьком каблуке 4 см на ногах очень удобны при хотьбе. Лето. Тепло и солнечно. Солнечные лучи нагревают волосы и кожу, и они приятно теплые. Мое давление 110/70, чсс 75. Рост 164 см. Легкий веторок щекочет кожу лица. Мне нравится. Я улыбаюсь. Приятно. Я иду и ем шоколадное мороженное в вафельном стаканчике. Мороженное вкусное, сладкое и прохладное. Приятно окткусывать маленькие кусочки - и потом ждать, когда они сами расстают во рту. Вафельный стаканчик забавно хрустит при откусывании. Мне очень нравится сочетание солнечного тепла и вкусного холода мороженного. И очень приятно быть здоровой и стройной и етсь шоколадное мороженное! Невесомый белый тополиный пух летает в воздухе, и ветер забавно закручивает его маленькими вихриками. Я останавливаюсь и смотрю, как вихрики ветра вдруг появляются. вращают тополиный пух и неожиаданно исчезают. Пух мягко опускается на землю. Я ловлю его - он мягкий и пушистый. дую на него, и он отлетает немножко от меня. особенно мне нравится, когда вихрь тополиного пуха неожиданно вылетает из-за угла здания. Ветер носит пух вокруг меня, она запутывается в волосах. Ели и сосны покрыты белым. Так идти можно долго-долго. И я уже хочу домой. Я захожу в квартиру, здесь - приятная прохлада и полумрак. Снимаю туфли. Иду и ложусь на диван. Мне уютно и спокойно. Телу тоже нравится удобно лежать. Я отдыхаю. Смотрю в потолок. Это успокаивает. Большая радость - когда хорошо и спокойно! Дома хорошо, на работе хорошо, мое тело стройное и здоровое. Можно придумать себе что-то новое, интересное и увлекательное. И я начинаю размышлять - чего я еще хочу? Чтобы еще такого сделать, чтобы порадовать себя? И новые желания появляются и проявляются из пустоты. Такие приятные и увлекательные. Я вижу красочные картинки, вижу себя в этих картинках и наблюдаю за собой со стороны. И я пониаю, что они мне нравятся, что я хочу их выполнить. И мне приятно действовать, чтобы их реализовать. Та я, что в картинках, мне очень нравится. И я хочу оказаться в этих картинках - и там радоваться, исполняя свои желания, и тем самым радовать себя. И вдруг на некоторое время я оказываюсь в своей картинке - той собой, что действует там - поднимаю голову и смотрю на меня, лежащую на диване - и улыбаюсь ей оттуда. А потом я вижу себя со стороны и на диване, и в картинке - сразу. И это так приятно и тепло - они обе - такие славные и хорошие, обе мне нарвятся. И я засыпаю. И во сне продолжаю искать способы действий для реализации своих приятных мне желаний. Я люблю свои сны. Мне в них интересно, тепло и уютно. И я помню, что теперь мне в жизни тоже - тепло и уютно.

сегодня у меня шопинг.моя задача-купить красивый домашний наряд, чтобы навсегда избавиться от опостылевших просторных халатов. я неспеша иду по заснеженной улице.на мне моя дубленка,теплая и уютная,правда великовата,ведь мы с ней сейчас разных размеров-она 54,а я-50размера.надо бы ее заменить,но лучше я это сделаю попозже,ведь я интенсивно стройнею.моим ногам удобно и тепло в сапогах 37 размера-и каблучок в самый раз,7см, и замочек сошелся на моих стройных икрах до самого верха. мне так приятно!во всем теле такое ощущение легкости.,упругости.я захожу в "караван".и первое,что я вижу-каток.скоро и я попробую научиться кататься на коньках!опаньки!! и какой же это оригинал додумался соорудить рядом с катком макдональдс?!странно,я только сейчас задумалась,насколько это противоестественно-уплетать эту суперкалорийную гадость и глазеть на стройняшек ,скользящих на льду! ладно.иду дальше.захожув один бутик,в другой.обалдеть!!!!везде,куда я захожу.есть мой размер одежды!!!я меряю один наряд.,другой.много-много!! наконец-то я вижу то,что искала-болотного цвета бриджики и туничка.я захожу в примерочную.неужели это я?! никак не могу привыкнуть к своему отражению-такая я стройная и красивая.я примеряю костюмчик.как он мне идет!он так удачно подчеркивает достоинства моей фигуры и прячет маленькие недостатки,над которыми я сейчас работаю.я любуюсь своими изящными плечиками,высокой грудью 3размера,талией,ктр уже так хорошо просматривается,стройными ногами.этот цвет так подходит к моим серым глазам и оттеняет мою нежную белую гладенькую кожу лица.красавица!покупаю!даже не сомневаюсь!какой удачный день!

Болею уже неделю, улучшений нет, соответственно цель:

23 ЯНВАРЯ, воскресенье, я встаю на весы и вижу цифру 64. 9 кг. - я очень рада, это означает, что я на верном пути! Я подхожу к зеркалу и улыбаюсь, мне нравится мое отражение в зеркале. Я чувствую себя очень хорошо, голова ясная, легкая, мои мысли позитивные и четкие, взгляд бодрый и свежий. Я выздоравливаю, я ощущаю бодрость и энергию во всем теле. Мое дыхание чистое и свободное, я подхожу к окну и с наслаждением вдыхаю чистый, утренний воздух, он пахнет свежестью, морем, хвоей и уже чувствуются нотки весны. Я сажусь завтракать и с удовольствием вдыхаю аромат свежесваренного кофе, очень люблю этот запах, он ассоциируется у меня с чем-то бодрым, новым и интересным. Я приступаю к завтраку и наслаждаюсь вкусом еды, смакую каждый кусочек и ощущаю его вкус. Я чувствую, как мое тело наполняется энергией, такое ощущение, что я напитываюсь светом и теплом золотых солнечных лучей, мне очень приятно и комфортно. И так, у меня много сил и желания дописать диссертацию. А в конце февраля, прекрасный отдых всей семьей, у нас (кто с Вами?) достаточно денег и времени, чтобы наконец насладиться отдыхом (где и каким), о котором мы мечтаем уже много лет (в цели описана пока только возможность отдыха, а не сам отдых...поэтому рекомендую дописать про сам отдых в виде отдельной цели!). И главное, я поняла чего я хочу, я хочу успеха, энергии, позитива, денег (сколько и для чего?). У меня все получается (что именно?)! Я живу с удовольствием, наслаждаясь каждым моментом, моей прекрасной жизни!

Итак, весна 2011г.....я за рулем моего нового автомобиля, это новенький Porsche Cayenne 2010 года выпуска, фиолетового цвета, именно, как я хотела, он красиво поблескивает в лучах солнца и манит меня совершить на нем первое путешествие по городу. У моей машины бензиновый двигатель, объемом 4,8л, автоматическая коробка печедач и полный привод. Машина мечта, она разгоняется до 100км/ч за 8секунд. Она олицетворяет мою свободу и силу, мощь и энергию. Красивый кожанный салон, цвета топленного молока, все внутри идеально, удобно в использовании и необычайно по королевски.

Теперь жду денег :)

Я просыпаюсь утром. настроение отлично, я хорошо выспалась. Голова ясная и хорошо думающая. Давление 110/70, пульс 70, инсулит 3,0. Открываю глаза - комната залита солнечным светом. Смотрю по сторонам - дальше, ближе - на мелкие и крупные предметы - все хорошо вижу - глаза быстро перенастраиваются и отлично фокусируются на всех предметах, на которые направляется взгляд, любых размеров и на любых расстояниях. Я встаю. Голова ясная, мысли четкие и понятные. Делаю маленькую зарядку - пулсь, давление, инсулин остаются на прежнем уровне. Я хорошо себя чувствую - бодро и уверенно. Глаза тепреь научились отлично справляться со оовей работой - они хорошо видят все предметы и вблизи, и вдали. Я могу внимательно в мельчайших подробностях рассмотреть детали домов вдали - форму и цвет кирпичей, форму рам, окон, дверей, я хорошо вижу дервеья вдалеке - каждую веточку и каждый листик, отлично вижу машины вдалеке на дороге - цвет, форму, номер, и так же хорошо вижу цифры и буквы в книге, которую читаю, на мониторе компьютера, на котором я работаю. Это мне доставляет удовольствие: четко, ясно и быстро видеть то, на что я смотрю. Когда глаза устают, я отварачиваюсь от книг и мониторов, смотрю в окно на небо, на далекие дома и деревья, на проезжающие машины, на идущих людей. Смотрю то вдаль, то близко, то вдаль, то близко - совеобразная зарядка для глаз. Мыщца глаз отдыхают и расслабляются. Я делаю маленькую зарядку для глаз - хажмуриваю и открываю глаза 5 раз. Потом медленно вращаю глазами вправо 5 раз, потом - влево 5 раз. Потом поднимаю глаза вверх и опускаю вниз - тоже пять раз.Смотрю вправо-влево - повторяю пять раз. Снова зажмуриваю и расслабляю глаза. И опять смотрю вдаль - на небо и деревья. Часто моргаю. Глаза отдохнули. И могут снова отлично все разглядывать - и вдалеке, и вблизи. Я очень рада, что хорошо вижу.))) Я легко и быстро читаю, что написано даже самым мелким шрифтом на упаковках продуктов, там, где пишут состав и калорийность.)))

Я живу в чудесном средних размеров доме на замечательной улице с хорошими соседями в тихом районе. Дом стоит во дворе. Спереди дома я посадила разные цветы на клумбе. Сейчас лето - и вся клумба в цветах разных размеров. Я с удовольствием их поливаю - они такие красивые и яркие - на них приятно смотреть, и они чудесно пахнут. Вокруг клумбы - растут розочки - у них красные, бордовые, желтые, розовые цветки. Капельки воды блестят на листочках.

Сейчас лето - тепло и комфортно. Но я все равно иду в дом и зажигаю дрова в камине - потому что хочу смотреть на огонь. Я завариваю вкусный зеленый чай, ставлю на столик около камина, сажусь рядышком на кресло-качалку. Немножко раскачиваюсь на ней. Улыбаюсь. Потом наливаю чай в красивую тонкую белую чашечку с нарисованными розовыми цветками внутри. Я сижу, пью чай и смотрю на огонь. Тихо, спокойно, уютно. Мне очень нравится. Легкий ветерок играет с легкими занавесками, летние запахи цветов и листвы из окна, смешиваются с ароматом вкусного чая. Вполне можно поставить чашечку и уснуть, и видеть интересные сны.)))

Ровно 6 утра, звонит будильник. Я уже улыбаюсь новому дню и звук будильника мне приятен. Я проснулась ровно 5 минут назад и с удовольствием смотрю за тем, как перещелкивают циферки на часах (как подглядываю за ними). И мне очень весело от этого и забавно-будто проказничаю.
Я потягиваюсь и легко встаю с дивана. Мое тело подтянуто и стройное. Я встаю на весы и радуюсь числу 100. Сегодня я вижу трезначное число на своих весах в последний раз в своей жизни. Я машу ему рукой, говорю Спасибо и Прощай. Начинается новый день моей жизни.
Я принимаю горячий душ и с каждой стуей я чувствую как энергия наполняет мое тело. Я иду на кухню, взвешиваю продукты, записываю все в свой новый блокнот, купленный накануне, и складываю в баночки, чтобы взять на работу. Потом завтракаю и насыщаюсь ровно тем количеством еды, которое мне необходимо, чтобы быть энергичной, стройной и легкой. Я одеваю Юбку и новую розовую блузку, которую купила пару дней назад. Юбка 54 размера легко застегивается. Я подхожу к зеркалу, чтобы полюбоваться своей красивой и подтянутой фигурой. Мне нравится как на мне сидят эти новые вещи.
Делаю легкий макияж, поправляю волосы, одеваю пиджак. Ровно в 7-00 я выхожу из дома, спокойная, радостная, энергичная и любопытная: какие приятные события меня сегодня ждут?

29-01-2011 около 10 часов вечера, я гтовлюсь ко сну с полным чувством удовлетворенности о прошедшем дне. Все мои задачи по работе выполнены, квартира проветривается, и наполняется свежим морозным воздухом из приоткрытого окна. Я принимаю душ, покрываю лицо и тело лосьонами, которые продлевают мою молодость, подтягивают кожу и создают ароматный шлеф летнего сада... Расчесываю волосы, закрепляя их заколкой.. одеваю ночную рубашку и смотрю на будильник.. На нем 11 часов вечера. Ложусь спать под легкое теплое одеяло, ощущая такое детское чувство уюта... и засыпаю с улыбкой и полным счастьем в душе...под тройное сопение моей любимой семью.... в 7 утра я слышу мягкий звук моего будильника... и понимаю, что наступил еще один день, в который приближает к моей мечте, быть идеальной женой, идеальной матерью и успешной бизнеследи.. ..

Еще минуту, я лежу в кровати сладко подтягиваясь.... иду в ванную умыватся.. Прохладная вода обжигает мое лицо, и я чувствую безгроничную свежесть... остатки сна полностью покидают меня.... я встаю на весы, с полной увереностью что будет отвес, переодеваюсь в спортивную одежду рассматривая изменения в зеркале... Удовлетворившись резултатом включаю свою любимую фитнес программу на 42 минуты и с большим старанием выполняя упражнения, пархая как бабочка ...

Февраль мороз,иду бодрым шагом на массаж. Меня это несказанно радует пешая прогулка,настроение прекрасное, я довольна!!! Ходьба для меня,это возможность улучшить свою фигуру, надышаться кислородом,отдохнуть от всех побыв наедине с собой!!!
Викуля делает мне массаж,сегодня медовый! Ее руки уверенно скользят по моему телу,все мои складочки, жирок, целлюлит исчезают от этих движений!!! Принимаю душ,рассматривая себя в зеркало вижу какая красивая ровная спинка, подтянутая попка, ровные ножки, плоский живот и моя любимая грудь 5 размера. Я, от себя в восторге!!!!!!
Вот как то так.

Итак, 20 февраля, я, мой любимый муж, моя доченька и мой сыночек садимся в самолет. Я спокойна и уверена, что полет пройдет успешно. Я ощущаю легкий трепет в душе перед новыми, интересными впечатлениями. Мое дыхание ровное, пульс 80 ударов в минуту, самолет взлетает и я спокойно показываю своим детям удаляющийся город, так красиво, просто завораживает! Полет проходит успешно, мы мягко приземляемся и в душе восторг и ожидание приятных дней. Я ощущаю уверенность и желание прекрасно отдохнуть и поработать. Дело в том, что поездка не только ради отдыха, но и по работе. Я уверена в своих знаниях, нас встречают доброжелательные коллеги, занятия очень увлекательные и интересные. А после занятий, заслуженный отдых, мы ....

утро,7.00.звонит будильник.я быстренько отключаю его,чтоб не разбудил мою маленькую внучку.еще минутки три нежусь в постели.с удовольствием потяяягиваюсь.чувствую приятную легкость в теле,гибкость в суставах, голова ясная после глубокого спокойного сна.встаю,одеваю спортивный костюм и тихонечко ,как мышка,выскальзываю из детской.одеваю удобные кроссовки и выхожу в лоджию. привычно и уверенно встаю на тренажер,включаю его и потихонечку начинаю свое катание на лыжах.сначала совсем медленно,но постепенно набираю скорость.а за окном оживает проснувшийся город.с 15 этажа такой прекрасный обзор!поглядываю на свои показатели.они мне нравятся.скорость 10км\час-это то .что мне как раз нужно.пульс 95-очень хорошо!дыхание слегка учащенное.но глубокое, ровное.да и расстояние я преодолела уже приличное.я ощущаю приятное напряжение во всем теле.мои суставы подвижны и пластичны.сердце бьется ритмично,ровно.голова ясная.давление 120\80.я бодра и энергична. еще пару километров и я выполняю свою норму.как прекрасно начался день!у меня отличное настроение!какая же я всетаки молодец!!!

14.30. все спят,тишина...у меня целый час свободного времени!все как я и планировала-прошло два часа после пп и я могу заняться бодифлексом. я включаю диск и внимательно слушаю,смотрю и старательно повторяю все движения,правильно дышу.да,пока сложно,ведь я новичек в этом деле. спасибо девочкам на форуме за их советы!всего несколько тренировок,а я уже ощущаю позитивные изменения в моем теле - оно становится более гибким,послушным,подтянутым.я ощущаю приятное напряжение в мышцах. я отлично себя чувствую.мне нравится заботиться о себе.на душе тепло и радостно.я люблю себя и горжусь собой!

Я прекрасно себя чувствую! Я наслаждаюсь своей стройностью, СВОИМ ВЕСОМ 60 КГ. Я люблю свое отражение в зеркале, мне нравиться смотреть на свое молодое, прекрасное лицо, стройное тело, видеть тонкую талию, подтянутый живот, стройные ноги, красивые руки, упругую грудь. Мне нравиться втирать в кожу ароматный крем или теплое масло, моя кожа быстро впитывает его и становится очень нежной и бархатистой. Я ЛЮБЛЮ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ, соответственно у меня вид очень ухоженной и даже холеной молодой женщины. Я с удовольствием принимаю комплименты в свой адрес. Мне нравится флиртовать с мужчинами, это очень приятно. Я люблю свою стройность, наслаждаюсь тем, что я слышу свое тело: если испытываю голод - кушаю, устала - отдыхаю...Я наслаждаюсь гармонией в своей жизни: люблю свою семью, люблю свою работу, люблю свою жизнь, а жизнь любит меня! Я занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие! У меня в душе очень приятные ощущения, я называю это праздник ожидания прздника!

Я вешу 75 кг. Размер одежды 48, размер ноги 38, размер груди 3. Я чувствую себя хорошо, спокойно, энергично. Я рада, что мой вес снизился до 75 кг. Мой пульс 75, давление 110/70. Моя кожа хорошо подтянулась везде по телу, особенно – под лопатками. Мне уже нравится смотреть на себя в зеркало. Насмотревшись на себя, порадовавшись, что вес так замечательно снизился, объемы в нужных пропорциях ушли, кожа подтянулась, я начинаю действовать дальше. Я довольна. И могу себе сделать запланированный подарок – порадовать себя.))) Я одеваю купальник, верхнюю одежду, беру шапочку для плаванья, полотенце и пластиковые шлепанцы, кладу их в отдельные полиэтиленовые пакетики и в большой пакет и выхожу из квартиры. Я иду в дельфинарий. Он совсем рядом. Прохожу школу и несколько домов, вхожу в парк «Сказка», заворачиваю направо. И вот оно – нужное мне здание. Я этого хотела лет 15. Пора исполнить.))) Там живут в бассейне дельфины. Вот я с ними я и хочу поплавать. И еще – покататься на дельфине. Как дочка в детстве.)) Для этого тоже надо было похудеть – чтобы мне было хорошо себя чувствовать и легко двигаться. Захожу, плачу, иду в раздевалку. Раздеваюсь – и иду в бассейн. Вода приятной температуры – и дельфины – замечательные.

Я уже видела рядом дельфинов – в море, там они были дикие. Они сами приплыли на пляж – я видела троих – совсем рядом. У них много острых зубок. Мне было интересно на них смотреть – и я хотела понять – что они хотят, но не поняла – они были с разных сторон – в метрах 2-3-х – и мне почему-то пришло в голову – а будут они кусаться или нет? И они были побольше размером, чем в дельфинарии. У них такие симпатичные мордочки и маленькие глазки – словно в окончании губ. Они посмотрели на меня – сначала один, потом два, а потмо незаметно исчезли в воде. Меня удивило, что они никого в воде не потревожили, лодки и матрасы – не перевернули. Они уплыли стайкой к правому мысу – и там прыгали долго по очереди и по двое из воды – они действительно – большие.)))

А тут дельфины – дрессированные. Мне очень хочется их погладить. Мне разрешают. Они скользкие и мокрые. Прохладные. Приятно их гладить. Очень приятно плавать в бассейне, где плавают дельфины. Потом мне разрешают сесть на одного дельфина и држаться за плавник сверху, и он начинает плавать по кругу, в голове у него, как у кита, отверстие, и там такой водный фонтанчик веселый образуется. Это очень весело и приятно. Потом я слажу осторожно с дельфина, смотрю как другие люди катаются на дельфинах и плавают вместе с ними в бассейне. Так здорово! Я рада, что выполнила свое давнишнее желание и получила столько удовольствия!!!!!)))

Я вешу 70 кг. Размер одежды 48, размер ноги 38, размер груди 3. Я чувствую себя прекрасно. Мой пульс 75, давление 110/70. Я очень рада, что мой вес снизился до 70 кг. Потому что на 70 кг запланировано то, что я хотела и ждала 30 лет! Потому что по предварительной договоренности с подругой дочери, мы поедем под Азов на аэродром, где можно прыгать с парашютом! Пусть с инструктором – но можно же!!! Я очень-очень этого хочу! Я уже устала хотеть – и уже пора это сделать! И – огромное спасибо телу за то, что оно помогло мне достичь веса 70 кг! Я чувствую радость и нетерпение – мне очень хочется скорее попасть туда, где есть самолеты, инструкторы и парашюты. Я собираю нужные вещи, документы, деньги, одеваюсь и выхожу из дома. На улице мы встречаемся с Мариной – и едем к Азову. Не доезжая Азова, мы сворачиваем и направляемся на аэродром. Доезжаем. Я очень рада. Погода чудесная. Солнышко, легкий ветерок, тепло и приятно.

Заполняем нужные бумаги, подписываем. Ждем некоторое время. Все собрались, можно садиться в самолет и одевать снаряжение.

Самолет взлетает. Я давно не летала на самолете. Это интересно и приятно. Выше. Еще выше. Уже можно прыгать. Отталкиваемся – и падаем вниз! Воздух становится плотным и словно летит на встречу. Словно зависание в пустоте. Земля начинает приближаться. На нее так интересно смотреть – все такое маленькое и далекое. И вдруг – стремительно летит на встречу. Резкий рывок вверх – и падение замедляется. Парашют раскрывается красивым разноцветным куполом. Это такое удовольствие – быть в воздухе и свободно раскачивать ногами! Мне это очень нравится! Ощущение восторга!)))

Земля еще ближе! Совсем близко! Толчок ногами – и вот мы уже на земле! Можно расстегнуть все пряжки и снять парашют с себя. Я так рада – что наконец моя мечта – исполнилась!!!!!!!)))

Утро. Я встаю на весы – они показывают долгожданные 80 кг! На 80 кг запланировано купить диск – Контроль аппетита! Я видела его на КВ. Но я его не купила. Потому что тогда было больше 80 кг. Я решила дождаться нужного веса в 80 кг – и купить тогда – по плану! А теперь – есть именно 80 кг! И я рада, что могу, наконец, его купить – как и запланировала. Вечером.

Дожидаюсь вечера, после работы еду в центр снижения веса Доктора Гаврилова. У меня чудесное настроение. Давление нормальное 70/110, пульс 75, инсулин – 5.. Размер одежды 50, размер ноги 38, размер груди 3. Мне тепло и уютно в моей черной зимней куртке.

Я доезжаю до центра, выхожу, поднимаюсь по ступенькам. Прошу администратора продать мне диск Контроль аппетита. Администратор приносит диск, берет деньги – протягивает мне диск. Я беру его и кладу в сумочку. Выходу из центра, спускаюсь по ступенькам, сажусь в транспорт и еду домой.

Конечно, мне сразу хочется его посмотреть. Я помещаю диск в ДВД-проигрыватель, включаю, включаю телевизор, одеваю наушники, выключаю свет, ложусь на диван и смотрю, и слушаю. Я рада научиться спокойно пропускать высококалорийные продукты – легко и естественно, насыщаться меньшим объемом пищи, легко избегать соблазнов и есть только то, что нужно и полезно организму.

И я смотрю Контроль аппетита 3 месяца ежедневно.

И результат от его просмотра – очень положительный – мое отношение к еде становится более спокойным и разумным.

Я очень рада этому!!!)))

Ну что же и я попробую. Вот сижу и переписываю цели, обновляю, добовляю.... для начала опубликую новые, которых раньше не было...

1. Я в своей новой двухкомнатной квартире на 4 этаже, на кухне, протягиваю руку и беру с верхней полки с сушилки свою любимую стеклянную чашку с надписью Coffie Old Times, наливаю из заварного чайника крепкий, черный, с густым запахом чай, разбавляю немного из кипящего и захлебывающегося в свисте чайника. Гашу огонь под чайником. Сажусь на высокую барную табуретку и медленно, чтобы не обжечься, пью свою первую чашку чая после ремонта кухни. Я в доме, о котором мечтала, в своем старом районе Зюзино, из окна видно, с места где я сижу, улицу, по которой я ходила все детство – Чонгарский бульвар. Я в своей новой квартире. Слышно как в соседней квартире копошатся мои родители, тихо переругиваясь из-за кота. Наконец-то сбылась 30 летняя мечта разменяться, разъехаться и остаться вместе!

Не прикрепились картинки, к первой цели есть картинка дома - такого типа и планировки, который я хочу; кухни, какую я хочу, с учетом метража в кухнях этого дома.

2. 2. Я стою перед школой №60. Сегодня последний звонок у моего крестника. Серега в костюме, с непривычки угловатый, в перекошенном галстуке, пытается стянуть с длинных волос резинку и запихнуть в карман. Останавливаю его руку, поправляю волосы и даю подзатыльникJ. На мне строгое черное с серыми вставками платье-футляр с небольшим рукавом-фонариком и белый браслет на руке. Платье - точная копия моего любимого красного платья (как жаль, оно не дожило до сегодняшнего дня, все таки 4 года для платья большой срок), но на 3 размера меньше – 46 однако. На ноги я одела туфли на каблуках чуть более открытые, чем следовало бы по погоде, но так мне нравятся с этим платьем!.Я надела жемчужные серьги-гвоздики. Глаза подведены и мои любимые тени подчеркивают мой красивый темнокоричневый бархатистый цвет глаз. А все мои тысяча мелочей дожидаются меня в машине. В руках только маленькая женская сумочка и цветы. Ловлю восхищенный взгляд крестника, он видел меня и в 116 кг, и в 100 … в пижаме, после работы с загнанным взглядом и взмыленной, а такой волшебной – впервые. Отрабатываю роль – феи! Крестная я в конце концов или как? Меня переполняет беззаботность, гордость, уверенность в том, что сегодня все будет хорошо!

ну вот и кончилась зима...солнышко яркое! даже тепленькое...яделаю ревизию своим весенним нарядам.сапожки 37 размера в отличном состоянии.примеряю и удивляюсь - замочек застегивается до конца! фантастика... а вот и мой плащ.так он мне нравится! одеваю,смтрю в зеркало...вот это дааа!испытываю странный симбиоз легкого сожаления и восторга.просто нет слов.конечно,я ожидала подобного результата.но эффект превзошел все ожидания...короче,я без плаща!дочка смеется! говорит,такое впечатление,что я его с какой-то тетки сняла.или даже с мужика,причем,качка.теперь мне предстоит огромнейшее удовольствие-шопинг.!!!

мы садимся в машину едем покупать мне плащ. дочь за рулем своего нового нисанчика, а я рядышком.чувствую себя как королева!стройная,животик плоский,осанка грациозная,высокая грудь третьего размера,стройные бедра.и хотя на мне балахон -мой родненький плащик,но это как кокон, из которого я сегодня выпорхну,как бабочка!мы ходим по самым крутым бутикам и везде есть вещи моего 48 размера!наконец-то я вижу то ,что хочу.шикарный плащ горчичного цвета 48 размера.мой любимый фасончик!!!!!мы берем его!!!я счастлива! я умница и красавица!и тут же у меня рождается новая цель- сумкаи шарф.и еще надо сделать себе любимой массу подарочков за то,что лорочка молодец!мой вес 70кг!!!!-25.600!!!!я сделал аэто...

Мы открыли наш с мужем ресторан!!! Я обожаю подъезжать к нему на своей машине, да я поменяла свой пыжик на белый cadillac srx, машина супер, обожаю открывать дверь, садиться на свое сиденье и ощущать, что здесь все сделано для меня, прекрасный обзор, удобный руль и сиденье, очень удобное, моей спине и шее очень комфортно чувствовать это мягкое, приятное сиденье, которое повторяет изгибы моего тела. Я ощущаю внутренний восторг, каждый раз когда веду свой кадик, у меня ощущение, что я веду белоснежный корабль, который послушно и плавно входит в повороты, на трассе я люблю погонять на нем, он ведь очень комфортный и безопасный. Могу писать о нем часами, очень люблю свою машину и с благодарностью отпустила пыжика, когда мы купили Cadillacю. Да, я подъезжаю к ресторану, выхожу из своей машинки и иду по дорожке к входу. Раздвижные стеклянные двери открываются, но я останавливаюсь и любуюсь вывеской, на черном зеркальном фоне золотом выведены 7заветных букв(название я знаю, но почему-то мне не хочется его писать пока), я вхожу и слышу мою любимую музыку, вижу что все столики заняты, кроме одного - это мой столик, он ждет меня в любое время суток, но больше всего я люблю бывать здесь днем, когда через окна от пола до потолка проникают теплые солнечные лучи, светлая мебель, живой зеленый бамбук, много сверкающего стекла, все очень гармонично сочетается и радует глаз. Я сажусь за свой столик, официант в длинном коричневом фартуке приносит мне обед, он полностью просчитан, в нем идеальное сочетание белков, жиров и углеводов, какая прелесть, моя мечта сбылась, я кушаю полезную, просчитаную, красивую, вкусную еду в своем новом ресторане. Выходит мой муж и я говорю ему большое спасибо, вы наверное еще не поняли, но он шеф-повар нашего ресторана, он так вкусно готовит!!! А главное, что он, наконец, занимается своим любимым делом!!! Здесь сошлось все о чем я мечтала: бизнес и отличный доход, любимое дело и возможность развиваться, здоровое и разнообразное питание, да !!! параллельно я осуществила, свою детскую мечту: приют для бездомных животных, но об этом уже в другой цели!!!

PS: ДЛЯ клиентов и специалистов центра ДГ огромные скидки и прекрасное меню с просчитанной калорийностью! Ждем вас в гости!!!

Конечно эту цель буду постоянно дописывать, у меня сейчас так настроение поднялось(пока писала и все это представляла), я просто прыгать от счастья готова!!

Я намеренна к первым числам марта 2011 года приобрести брюки черного цвета обтягивающие и зауженные к низу размера 29(европейский размер) . С люгкостью я одеваю новые брюки и свободно застегиваю молнию и пуговку на них. В брюках я чувствую себя комфортно и уютно. Они подчёркивают мои стройные ноги. С лёгкостью я могу подобрать к брюкам блузу и любой топ.

В начале апреля 2011года я покупаю себе кожаную куртку укороченную на молнии красного цвета размера 48. Мягкая приятная на ощупь кожа с благородным насыщенным красным цветом прекрасно сидит на мне и выразительно выделяется на фоне моих темных и длинных волосах. Я комфортно себя чувствую как в застегнутой так и в расстегнутой куртке. Я с легкостью кладу и достаю телефон из кармана куртки, мои движения легки и свободны.

понедельник.как всегдав этот день у меня бассейн.я тихонечко собираюсь,чтоб не разбудить внучку.на кухне уже кипит чайник.мы с эятем завтракаем.обожаю овсянку!теперь чашечка ароматного кофе с бутербродом,поливитаминчик.я практически готова!сумка сложена с вечера.шампунь,гель,кремы,тапочки,новый купальник 48 размераи все остальное-на месте.мы выезжаем с зятем в 6.40.ему на 9.00 на работу, он как раз успеет поплавать.да и я вернусь к завтраку малявочек. мы подъезжаем к спорткомплексу.я переодеваюсь ,принимаю душ и спускаюсь в бассейн.уххх,как бодрит водичка!как приятно!я плывумедленно,с удовольствием. наслаждаюсь гибкосьтью своих суставов.приятно ощущаю напряжение мышц. мое дыхание спокойное,ровное.давление как у космонавта110\75.вода ласково массирует мою кожу.я плаваю минут 15. а теперь зарядка в воде.я ее сама придумала и мне она так нравится. теперь еще поплаваю.к удовольствию присоединяется чувство усталости.я обожаю это ощущение!я чувствуюкак тихонько вибрирует каждая мышечка, кактихонечко ноют суставчики.я отлично поработала!лорочка умница.какая же я мо-ло-дец!!!

Моя дочка решила познакомить меня и моего мужа со своим молодым человеком.Я их пригласила на вечер к ужину. Вот наступило время ужина(18.00). Звонок в дверь.Я открываю дверь-на пороге стоит моя дочь со своим молодым человеком. Я приглашаю их пройти в квартиру. Дочка знакомит нас. Затем мы все вместе (я, муж,дочка и молодой человек)идем в столовую.Там я накрываю праздничный ужин.Я очень легко и быстро летаю по кухне,чувствуя на себе восхищенные взгляды моего мужа и молодого человека.Молодой человек восхищается тем, что у его девушки такая стройная, молодая, красивая и активная мама.Ведь говорят же, хочешь увидеть свою жену в зрелости - посмотри на ее маму. А я выгляжу замечательно. На мне одеты обтягивающие джинсы 48 размера, коротенькая маечка с глубоким декальте и коротким рукавом. Я чувствую себя стройной, легкой, подтянутой. Дочка очень довольна моим внешним видом. Мы замечательно провели этот вечер все вместе.

рабочий день (среднесрочная цель)
Легко встаю по будильнику отдохнувшая и выспавшаяся. Привычно встала на весы, сделала разминку, позавтракала до умеренного насыщения (запишите в настоящем времени!). Одеваю костюм: черная юбка-карандаш 46 размера красиво облегает стройные бедра и плоский живот. Блуза 48 размера из тонкого зеленого трикотажа элегантно обтягивает упругую грудь и подчеркивает красоту шеи. Сделав легкий макияж, иду на работу, наполненная звенящей энергией (это что такое?). В школе переобуваюсь в туфли-лодочки на среднем каблучке - в них легко порхать по этажам. В классе меня радостно встречают дети, в их глазах читаю интерес к тому, что будет на уроке. И вот звенит звонок! Начали! Я легко провожу на ногах уроки, легко двигаясь по классу. На большой перемене я завтракаю второй раз принесенными с собой продуктами и кофе из термоса (коллеги шутят - если на этаже пахнет кофе, значит, Елена Николаевна на работе:))). Незаметно к концу подходит первая смена., закончив дела, иду на обед домой, перед уроками второй смены у меня есть полчасика полежать, расслабиться (пишите в настоящем времени), чтобы снова дарить детям любовь и открывать им красоту математики. В конце дня перебираю в уме события прошедшего дня: что-то обрадовало, вдохновило, а над чем-то надо поработать, чтобы получить новый опыт, новые знания, открытия. Как же здорово, что в конце рабочего дняу меня та же улыбка, та же летящая походка, свежее дыхание и много новых идей!

я легко проснулась в 7.00, привычные действия: весы, см. лента, вода, упражнения. Легкий и сытный завтрак, прогулка с Хулиганом (конкретизируйте кто это!). День начался! "Прикинула" меню на день и определила порядок дневных забот - просмотреть АВС Безмятежность, обработать собранную смородину, приготовить обед (первая половина дня). После обеда - огород: собрать еще ягод, полежать в гамаке и (попробую успеть) покататься на велосипеде. Дел много и есть место для сюрприза/нечаянной радости.

Утро, просыпаюсь рано, сегодня едем по делам в центр города. Пью воду, делаю упражнения. Завтракаю.
Беру еду, приготовленную с вечера и посчитанную.
Не иду с мужем в помещение, а иду гулять по набережной Мойки. Как здесь тихо и спокойно. Где-то рядом шумный город. Собираю на газоне цветочки или листики - 41- по количеству совершенно лишних для меня килограммов. Иду на красивый подвесной пешеходный мостик и медленно, по одному бросаю листики-цветочки в воду. Течение довольно быстрое и листики уплывают от меня, так же уплывут с меня и эти лишние килограммы. Обдумываю, чем они мне помогали и почему теперь не нужны.
Питаюсь весь день дробно, пью не менее 1,5л воды, не менее 200гр белковых продуктов.
Делаю себе подарок - еду к маме с папой :):):)

Моя первая в жизни долгосрочная цель.

12 августа 2011 года. Мой последний рабочий день перед отпуском.И прошел он без напряга и совершенно без мыслей о работе (не надо писать без чего прошёл день, напишите что было в этот день - принцип позитивной формулировки!). Я, может быть и уставшая, но довольная бегу домой (давно уже отказалась от всякого рода транспорта,всё пешком). Меня встречают две любимые дочки. Собраны вещи, палатки,спальники и прочий туристический инвентарь. Мы все ждем папу с работы, что бы загрузить всё в (нашу) машину. Я приготовила еду, что бы взять с собой в дорогу.Заварила чай в термос. И вот мы загрузились и поехали загружать семью друзей. Стало ещё веселее. Два часа ночи. Мы стартанули на отдых на прекрасное озеро Онежское. Впереди недолгий путь в 330 км. Как только проехали первый километр на сердце и душе появилось приятное трепетание в предчувствии классного отдыха.

Утром просыпаюсь, взвешиваюсь с любопытством- у меня всегда плюсик после волейбола, а вдруг сегодня будет отвесик? Обмеряюсь, затем пользуюсь что ребенка дома нет и кручу обруч голышом перед зеркалом- разглядываю себя с удовлетворением. Выпиваю стакан теплой воды (кинезиология))) с пожеланиями отрешенности и мудрости. День спокойный во всех отношениях-вчера был слишком большой выплеск положительных эмоций. Вечером занимаюсь заготовками на зиму, неторопливо гуляем с мужем по роще, заканчиваю день домашними эстетическими процедурами по телу.

Краткосрочная. На весах 88 кг, я собираюсь на собеседование. Я дома одна, родители на работе. Сегодня у меня первое собеседование – самое важноеJ - от начала поиска работы неделю назад. Я надеваю свое шерстяное черное платье, купленное в Fashion House. Ура! Я снова влезаю в него! Я чувствую удовлетворение, комфорт, легкую эйфорию! Я улыбаюсь и бурчу себе что-то неразборчивое даже для меня самой, позитивное, этакое пузырчатое выпускание внутреннего счастья наружу. Платье без складок ровно лежит на моей груди, не обтягивает мой живот, но подчеркивает мою талию. Снова в моей жизни наступила любимая мной Эра Платьев-футляров! Прямо комплект получается платье и моя курточка от Gerry Vebera – у обеих вещей фиолетовая подкладкаJ. На мне одета треугольная сережка с брюликами в третьей дырке и мои мальтийские серьги из белого золота с аквамаринами. На руку я одеваю золотой браслет и свое чешское кольцо с гранатом на левую руку. На ноги одеваю коричневые сапожки на 6 см каблуке. Маникюр подобрала в цвет помаде, светлый розовой оттенок на губах и руках. Резюме и черную маленькую сумочку в руки, последний взгляд в зеркало – кивок отраженной в зеркале красивой, стильной, деловой женщине, одетой со вкусом, с идеальной осанкой и уверенной улыбкой на губах, и я пошла!

Цель под два параметра работы над собой: вес (размер) и осанка (работаю сейчас много над этим). Срок важен, т.к. работу надо искать и желательно выходить в марте, а я принципиально не хочу покупать одежду 54 размера

И вторая - самамая долгожданная - долгосрочная (1-2 года):

Я на сцене, мое первое выступление с сольным номером на публике. На мне этнонаряд, точная копия того, что на моем аватаре, звучит композиция Teltar Apredun. Плавные движения рук затягивают, как вода в ручье перекатывается волна с одной руки через спину на другую руку, завораживающе тягучее движение в стиле Рейчел Брайс. Я танцую, легко, свободно, гибко, тягуче томно, завораживающе хищно. Trible fusion. Танец-душа, то, что давно искала и нашла. Я каждой клеточкой тела передаю свое отношение к миру, свою радость движения, свою энергетику. Как в пазле, фрагмент за фрагментом, каждое мое движение отражает мою уверенность, женственность, эротичность, страстность, силу, веру в себя, духовность, шторм, захлестывающих эмоций, и безмятежность радости от их переживания. Я погружена в танец так, что кажется, что я тут одна.

_______________________________________________________________________________________

Я открываю глаза...за окном раннее утро: небо ясное и голубое, щебечут прички предвещая теплый весенний денек, наполняют меня необыкновенной радостью и счастьем. Глубокий, спокойный сон в течении 8 часов подряд сделал свое дело: я хорошо выспалась и чувствую себя бодрой, свежей и полной сил. Тихонько встаю, чтобы не разбудить еще спящую семью и иду в ванныю - выполнить ежедневный обязательный ритаул: измерить и зафиксировать снижение веса и объемов в своем дневнике! Для меня он уже стал привычным и обязательным как, впрочем, и выполнять утреннею зарядку! Каждое утро, после измерения веса и объемов я делаю зарядку! Выполняю всего 3 упражнения на пресс по 20 раз каждое, отжимаюсь от пола 20 раз, выполняю упражнение для укрепления талии и бедер - 20 раз, ну и 20 приседаний. Этот простой комплекс занимает всего 15 минут, но позволяет укрепить мышцы и поддерживать их тонус! Благодаря ему мой животик стал подтянутым, крепким, талия тонкой и четко очерченной. У меня красивые, крепкие стройные ножки и подтянутые ягодицы, изящные руки, высокая грудь. (Купленое мной платьице 44 размера, в котором я выгляжу изумительно молодой и стройной, это подтверждает! Продавец в магазине назвала меня девочкой! )))) Я выгляжу моложе на 10 лет. ) После выполнения таких простых упражнений я ощущаю огромный прилив энергии в моем теле, невероятное улучшение настроения, радость и готовность с благодарностью принять события, которые принесет сегодняшний день.

ЦЕЛЬ: научиться плавать
Сегодня замечательный день: по весеннему теплый, солнечный,радостный! Сегодня исполнится моя заветная мечта - я научусь плавать! В спешке и предвкушении чего-то необыкновенного скидываю в спортивную сумку полотенце, гель для душа, сланцы и прелестный раздельный купальничек бирюзового цвета! И бегу в бассейн! Пешком! Две остановки за 10 минут.. здорово! Чувствую себя замечательно, мое дыхание остается ровным! Вхожу в помещение и уже от самого входа чуствую приятный теплый запах бассейна.. пахнет теплом, деревом, запареным веником, чем-то необыкновенно приятным! Волжебный запах... очень его люблю! Поднимаюсь в раздевалку... Сегодня мой вес 55 кг и новенький купальник сидит великолепно на моей стройной фигурке. Он выгодно подчеркивает плоский, упругий животик, подтянутые ягодицы (хорошо, что каждое утро я качаю пресс и езжу на велотренажере), у меня тонкая талия, стройная спина, красивая грудь! Представляю как будут смотреть на меня мужчины ... ))) Выхожу. Мой тренер уже ждет меня у кромки бассейна. Мужчины в радиусе 20 метров сосредоточили взгляды на мне! С удовольствием отмечаю, что произвела фурор, но сейчас у меня другая цель.. (займусь мужчинами позже!) Я вхожу в воду, чувствую себя уверенно и спокойно. Тренер показывает упражнения. Я выполняю все быстро, ловко, старательно - ведь я знаю, что я хочу! Чувствую прилив сил и уверенности в том, что все могу и у меня действительно все получилось - я плыву! Ощущаю радость и восторг! Вода приятными, прохладными волнами окатывает мое тело... какое блаженство!! Я Молодец!

Октябрь 2011 года. Нас с Ванюшкой выписали из больницы после контрольное обследования. Обследование прошло быстро, легко и показало значительные улучшения здоровья сынульки: его кишечник хорошо работает - перистальтика в норме, спенки кишечника здоровы ( снимок это подтвердил). Снимок также подтвердил, что кишеник Ванюшки значительно уменьшился в объеме и размере, его стенки стали здоровыми, кишечник хорошо поднялся и занимает теперь положеное ему место!Весь пищеварительный тракт у Ивана работает хорошо и правильно! Ванюшка хорошо кушает все продукты; мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши, супы, соки, кисели, молочные продукты - у него богатый, полноценный и здоровый рацион. У Ванюшки каждое утро самостоятельный стул! Теперь мы проходим плановое лечение раз в 4 месяца с целью поддержания достигнутого эффекта! Ванюшка научился качать каждый день пресс, плавать - мы делаем это регулярно! Он здоров и прекрасно себя чувствует! Теперь мы ходим в детский сад и там он самостоятельно: кушает с аппетитом, спит, играет с детьми - он счастлив, весел и доволен! И я тоже! Я спокойно и уверенно хожу на работу, которую люблю, которая доставляет мне огромное удовольствие и приносит стабильный, высокий доход! У меня все здорово и великолепно! Я живу яркой, полноценной, насыщенной жизнью самостоятельного, уверенного, спокойного, решительно, умеющего ставить и достигать цели челавека!

22 февраля 2011 года. Я проснулась... на часах семь утра.. дома тихо т.к. еще все спят. Слышно как посапывают мои мужички: маленький в своей кроватке, старший в свей комнате и муж -рядом. Еще немного нежусь в постели. Ощущаю, что вес за ночь снизился, кожа подтянулась ... чувствую себя маленькой в этой огромной кровати! Тихонько встаю, и на цыпочках, чтобы ни кого не разбудить, легкой походкой иду в ванную комнату. По пути беру блакнот и ручку, в котором каждое утро отмечаю текущие значения веса и объемов. Тороплюсь и предвкушаю хороший отвесик! Вхожу в ванную, закрываю за собой дверь, раздеваюсь... Любуюсь своим отражение в зеркале: животик подтянут, узкая талия, красивая грудь, подтянутые будра, линия плеч красиво очерчена, тонкие запясть,изящные ножки, ямочки на щечках - овал лица четкий, кожа подтянута, отдохнувшая и здоровая. Я в восторге от своего тела! Я себе нравлюсь! Определенно есть отвесик... В предвкушении встаю на весы.. о чудо! Свершилось! Мой вес 59 кг! Я справилась и мой вес активно снижается, радуя приятными отвесиками! Сегодня я блесну своей стройностью и красотой перед друзьями и родными, которые соберутся вечером, ведь у меня сегодня еще один большой праздник,замечательный праздник - моему маленькому сынульке четыре года! Вот проснулся муж.. и с удивлением заметил, что сегодня я выгляжу очень стройной и молодой! ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! :-)

___________________________________________________________________________________

Я вместе со своим мужем в своей новой трехкомнатной квартире на 4 этаже нового кирпичного дома, в районе Харьковской горы, ставлю на подоконник красивый цветок в горшке (нам его подарила моя сестра на новоселье). Смотрю в окно и вижу прекрасный летний день, смотрю на дорогу возле подъезда и вижу там свою машину - HYUNDAI ELANTRA IV, свежая, новая, красивая. Нам с мужем очень уютно в нашей новой квартире, ведь мы очень хотели этого. Я уже год живу в стройном теле, я вышла замуж за это время, я самая красивая невеста! С самой красивой фигурой. Мой муж от меня в восторге! Я нахожусь на втором месяце беременности. Моему организму легко, так как мой вес соответсвует норме, я хорошо переношу беременность.

Июль 2012 года: Я со своей любимой семьей как всегда вместе. Мы едем на нашей новой машине по дальше от городской суеты. Наша новая машина красивая до умопомрачения. Я сижу за рулем и водители встречных машин оглядываются мне вслед. Я одета в спортивные шортики и маечку 44 размера. мои волосы гораздо длинней и здоровей чем раньше, кожа просто сияет в солнечных лучах. Удобные спортивные кросовки 37 размера великолепно сидят на моей стройной ножке. Просто супер-модель. Легка и воздушна, как облака на небе и прекрасна , как утренняя заря.

Я хочу разделить свои цели на 3 категории.

1. Цели постоянные

1. Зима. Я очень люблю эту пору: скрип снега под ногами, веселые снежинки, приятный морозец. 13.00-начало обеденного перерыва. До приема пищи еще 2 часа. Чувствую необычайную легкость в теле. Быстро переобуваюсь, одеваю дубленку, шапку и иду с удовольствием прогуляться в зимний парк, который находиться рядом с офисом. Настроение просто волшебное, голова ясная. 13-45 возвращаюсь на работу. Я полна энергии и хорошего настроения.

18.00-окончание рабочего дня. Закрываю компьютер, складываю бумаги, одеваюсь и 4 остановки прохожу пешком. Иду не спеша, получая наслаждение от прогулки.

2. Я просыпаюсь в хорошем настроении, сладко потягиваюсь, встаю, включаю диск с "Дискотекой 80-х" и занимаюсь бодифлексом. Зарядка доставляет удовольствие, тело послушное, гибкое, исключительное ощущение бодрости.

2. Цели краткосрочные.

1. Я купила себе для занятий бодифлексом спортивную маечку 50 размера (наш) и бриджи 56 размера (наш), голубого цвета.

2. В четверг с 19.00 до 21.00 с подругами играю в боулинг. Настроение веселое, здоровый спортивный азарт, пью чистую воду без газов.

3. Цели долгосрочные.

1. Лето. Отпуск. Море. Я, муж и дочь идем через горы. Нас ждет голубая бухта. Я с легкостью преодолеваю подъем, меня не тревожит рюкзак за плечами, ласты, маска. На мне короткие спортивные белые шорты 48 размера (наш), маечка 46 размера (наш). Тело гибкое, послушное, стройное (плоский животик, стройные ножки и подтянутые ягодицы, изящные, крепкие руки), дыхание ровное, без отдышки. Спускаюсь в бухту, одеваю ласты, маску и погружаюсь в прохладную воду. Мне легко и свободно! Я счастлива от того, что мое тело стройное, от того что мои самые любимые (дочка и муж) рядом со мной, от того, что лето, море и ласты на ногах!

RSS