В этой теме Мы разместили архив всех целей, которые уже были опубликованы на нашем предыдущем форуме. Спасибо всем нашим клиентам за сей титанический труд, который Вы проделали за это время! Вы молодцы! Ваши цели тому подтверждение! :)

Теги: Архив, Цели

Представления: 5242

Ответы на эту тему форума

Долгосрочная цель.

В сторене от Чуйского тракта,на берегу реки Катунь,что на Алтае,расположена база отдыха "Медвежий угол"

Найти ее очень просто,переехав по Айскому мосту из республики Горный Алтай в Алтайский край,на левом берегу Катуни,оставив в стороне озеро Ая,и,двигаясь по дороге на село Алтайское несколько минут,примерно  в пяти км. от моста,стоят высокие ворота из четырех  вековых листвениц и зеленые крыши котеджей базы "Медвежий угол".

Лето 2013 года,я иду в турагенство и покупаю путевку на базу отдыха "Медвежий угол"Тур верхом на конях. Сегодня я могу себе это позволить,потому-что мой вес 75 кг,который я успешно и с легкостью сохраняю уже полгода.Я молодая и красивая женщина .Я ведь делилась уже с вами своим секретом: с моим  привлекательным путешествием в страну стройности мой возраст (в душе стал молодеть-и в 2013 году мне исполнилось 48 лет)

Я очень давно мечтала посмотреть красоты Алтая с высоты седла коня.И вот моя мечта исполнилась. Верховое путешествие началось ,с ночлегом возле костраи с готовкой шашлыка и запеченой рыбы,которую я сама наловила в реке Катунь.И еще своей первой рыбке я загадала  свое заветное желание(но оно большой -большой секрет,говорят, что пока оно не исполнится ни кому нельзя говорить),первая рыбка была Маленький ершик и я его отпустила и загадала желание:как в сказке про Емелю.А после путешествия была русская баня с купанием прямо в реке Катунь после парилки.ЛЮДИ слышите меня!!!! Там такая красотища!!и ради всего этого стоит сохранять свой стройнный  облик всю жизнь!!!!!!!

___________________________________________________________________________________________________

Подьем в 6-30 и быстрые сборы и прогулка по знакомому маршруту .я уже запомнила  все ступеньки и камушки  на этом маршруте и поэтому могу запросто спать на ходу ,только покрепче нужно  держатся за поводок и моя Лори всеравно приведет меня домой после прогулки.Дома я быстренько поизвожу все просчеты и завешивания и потом принимаю контрастный душ  и начинаю готовить еду . У меня хорошее настроение и я тихонечко напеваю приятную мелодию Не забываю все посчитать и завешать  и все записать .Я выработала очень хорошую привычку за время марафона .Наденька ты умница и красавица ,ты научилась порядку и все очень быстро делаешь. и несколечко не устаешь . потом опять прогулка и пробешка по рынку и не забываю себя покормить6 раз . В перерывах  успеваю повертется перед зеркалом  и погладить себя по головке и учусь делать себе красивые прически из длинных волос  и у меня не болят  и не устают мои красивые руки. Надюша  у тебя все  получится -Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!

Вечером иду к компу и пишу отчеты по морофону с перерывами на прогулку  с ЛОри и потом спать спать испать!!!Нужно выполнить норматив по сну.спокойной ночи Наденька -Наденька красавица !!!!!

__________________________________________________________________________________________________

Сегодня просыпаюсь в 06.50, потому что вчера легла позже, чем планировала, а нужно выполнить норматив по сну. Ставлю чайник, затем совершаю утренний туалет. Взвешиваюсь без одежды. Одеваюсь.

07.00 бужу мужа и сыновей. Руковожу действиями мальчиков,  делаю им промывание носа "Дельфином" и солевые ингаляции. Пока дети дышат минералкой, делаю на кухне упражнения образовательной кинезиологии: Наливаю стакан горячей воды из закипающего чайника, пью воду мелкими глоточками в течение двух минут, выполняя первое упражнение образовательной кинезиологии.

Выполняю упражнение Кнопки мозга по 1 минуте каждой рукой.

Затем делаю Перекрестные шаги минуту, затем Крюки Кука, думая о своих заветных целях.

Наливаю с свой "Волшебный кувшинчик" 1,5 л чистой фильтрованной сырой воды. Весь день я буду пить эту воду, когда захочется, а также понемножку после каждого визита в туалет. Хвалю себя за правильное начало дня. Умница, Натулечка!

Просыпается Машенька, в 7.40 мы с ней провожаем наших мужчин на работу и в школу. 07.45 – 09.30 Занимаюсь с дочкой (утренний туалет, лечебные процедуры), готовлю завтрак Машеньке и себе. Взвешиваю каждый кусочек пищи, предназначенный мне, считаю калорийность. Завтракаем. Принимаю витамины Компливит и капсулы Омегатрин (2шт.). Записываю в дневник время завтрака, голод это был или аппетит, рацион и калорийность блюда, делаю вывод о насыщаемости. Так я буду поступать в течение всего дня. Кушать буду 4-5 раза с перерывом не больше 4,5 часа. Захотела – посчитала – съела - записала!

Захожу в личный кабинет, заполняю дневники за вчерашний день. Просматриваю форум, выставляю отчеты, смотрю вебинар.

09.30 делаем с доченькой процедуры (заболело солнышко мое), укладываю ее спать. Делаю привычный утренний комплекс упражнений, занимаюсь на велотренажере. Занимаюсь сбором вещей в дорогу, глажу и штопаю белье. Параллельно смотрю вебинар «Медитация и стресс» (изображение вывожу на панель). Сеанс медитации провожу сидя на диване, отдыхаю и получаю заряд бодрости на весь день.

11.00 – 12.30 готовлю обед, встречаю сыновей и мужа. Обедаем.

12.30-14.00 пока есть, на кого оставить ребенка, иду на рынок и в магазины (докупаю необходимый реквизит для веселой свадьбы, продукты в дорогу по списку, себе покупаю подарок – набор удобных контейнеров для пищи, чтобы взять в дорогу просчитанную полезную еду). На обратном пути забираю из ремонта Сашину курточку.

14.00 – 16.00 занимаюсь вопросами марафона, пишу долгосрочную цель и краткосрочные ежедневные цели на пятницу, субботу и воскресенье. Если хватит времени, привожу к требуемому виду еще несколько своих рецептов, выкладываю их.

16.00 – 18.00 делаем уроки с мальчиками, занимаемся музыкой, готовлю им одежду для осенних утренников, если получится совместить, смотрю вебинар успешного клиента центра.

18.00 – 20.00 готовлю ужин и еду в дорогу, ужинаем.

20.00 – 20.45 общение, игры,  лечебные процедуры.

20.45 купание детей.

21.00-21.15 укладываю детей спать, целую всех и говорю, что я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

21.15 – 23.15 Принимаю липовую ванну, затем делаю баночный массаж с антицеллюлитным маслом.  Затем депиляция, коррекция линии бровей, вечерний уход за телом. Хвалю себя за то, что каждый день нахожу время на себя! Умница, Наташа!!! Общаемся с мужем, смотри что-нибудь хорошее по ТВ.

Ложусь спать в 23.50 - 00.00, перед сном выпиваю стакан чистой воды, наношу на ресницы касторовое масло, вспоминаю все стройные действия за день, хвалю себя!

________________________________________________________________________________________________

8.00 подъем, утренний туалет, взвешивание, замеры объемов.

8.15 -8.30 завтрак, витамины, ПНЖК;

8.30-9.00 отчеты за вчера по марафону в интернет, план на сегодня;

9.00 подъем ребенка;

9.15. 9.30 – утренний туалет ребенка;

9.30 -10.00 завтрак ребенка;

10.00 -12.00 занимаюсь ребенком дома, параллельно убираю, мою посужу, готовлю.

12.00- 15.00 – сон ребенка, занимаюсь собой:

- смотрю вебинар (параллельно качаю пресс, делаю упражнения по кинезеологии, кручу педали, вибромассаж)  до 13.00;

-смотрю второй вебинар (параллельно обертывание) до 14.00;

- 14.00 -15.00 – готовлю доску;

- 15.00 –подъем ребенка;

-15.15 обед детеныша;

- 15.15 -18.00  – занимаюсь ребенком;

-18.00 -19.00 – сон ребенка (занимаюсь написанием рецептов);

- 19.30 -21.00 кормление ребенка, общение с семьей;

- 21.00 –приготовление ко сну ребенка (купание, сказка), сон ребенка.

- 21.15 – 24.00  -  занимаюсь написанием отчетов, рецептов.

- 24. 00  сон.

_______________________________________________________________________________________________

Лето 2012. Я стройная, в свой выходной гуляю по набережной. Полгода уже мой вес сохраняется в пределах 64-65 кг. Чувствую как при ходьбе напрягаются мои тренированные мышцы, походка лёгкая. Давление 120\80. Чувствую себя бодрой и полной сил и энергии. Настроение умиротворённое. Мысли лёгкие и приятные. Я думаю о своей жизни. Меня всё в ней устраивает! У меня интересная творческая работа, которая приносит мне удовлетворение моральное и материальное. Чувствую, что полностью реализую свои таланты и способности и от этого радостно. Моя жизнь наполнена различными яркими событиями и мне это нравится. Чувствую, что живу в гармонии с собой и миром.

__________________________________________________________________________________________________

Краткосрочная. Просыпаюсь в хорошем настроении. У меня сегодня замечательный день. Легко встаю с кровати, выполняю свои обычные утренние процедуры. Гуляя с собакой делаю упражнения, растяжку. Чувствую приятное тепло и напряжение в мышцах. Завтракаю своим любимым творожком с фруктами. Планирую рацион на день. Сегодня у меня массаж, поэтому обедать я буду у мамы. Продукты все мне привычные, всё обязательно взвешиваю и считаю. После общения с мамой немного гуляю по магазинам, присматривая себе подарок. После консультации, на которой получаю ответы на все интересующие меня вопросы, звоню мужу, чтобы встретиться после работы, прогуляться вместе. Вечером делаю домашние дела и планирую выходные. Довольная прожитым днём ложусь спать пораньше.

_________________________________________________________________________________________________

Сегодня просыпаюсь в 06.50, естественно, под «Елисейские поля» ))). Ставлю чайник, затем совершаю утренний туалет. Взвешиваюсь без одежды. Одеваюсь.

07.00 бужу мужа и сыновей. Руковожу действиями мальчиков,  делаю им промывание носа "Дельфином" и солевые ингаляции. Пока дети дышат минералкой, делаю на кухне упражнения образовательной кинезиологии: Наливаю стакан горячей воды из закипающего чайника, пью воду мелкими глоточками в течение двух минут, выполняя первое упражнение образовательной кинезиологии.

Выполняю упражнение Кнопки мозга по 1 минуте каждой рукой.

Затем делаю Перекрестные шаги минуту, затем Крюки Кука, думая о своих заветных целях.

Наливаю с свой "Волшебный кувшинчик" 1,5 л чистой фильтрованной сырой воды. Весь день я буду пить эту воду, когда захочется, а также понемножку после каждого визита в туалет. Хвалю себя за правильное начало дня. Наташа молодец!

Просыпается Машенька, в 7.40 мы с ней провожаем наших мужчин на работу и в школу. 07.45 – 09.30 Занимаюсь с дочкой (утренний туалет, лечебные процедуры), готовлю завтрак Машеньке и себе. Взвешиваю каждый кусочек пищи, предназначенный мне, считаю калорийность. Завтракаем. Принимаю витамины Компливит и капсулы Омегатрин (2шт.). Записываю в дневник время завтрака, голод это был или аппетит, рацион и калорийность блюда, делаю вывод о насыщаемости. Так я буду поступать в течение всего дня. Кушать буду 4-5 раза с перерывом не больше 4,5 часа. Захотела – посчитала – съела - записала!

Захожу в личный кабинет, заполняю дневники за вчерашний день. Просматриваю форум, выставляю отчеты, краткосрочные цели до воскресенья включительно, смотрю вебинар.

09.30 делаем с доченькой лечебные процедуры, укладываю ее спать. Делаю привычный утренний комплекс упражнений, занимаюсь на велотренажере. Занимаюсь сбором вещей и продуктов в дорогу. Сверяю по списку, все ли подготовлено. Параллельно смотрю вебинар «Медитация и стресс» (изображение вывожу на панель). Сеанс медитации провожу сидя на диване, отдыхаю и получаю заряд бодрости на весь день.

11.00 – 12.00 идем с Машенькой на праздник осени к Сашуле. Фотографирую своего любимого первоклассника и его одноклассников, чтобы потом выложить фотоотчет на «Дневник.ру»,  получаю массу удовольствия от детского праздника.

12.30-14.00 приходим домой, обедаем, собираю в дорогу себе отдельно в пакете: контейнеры со взвешенными и просчитанными вкусностями (отварная курочка, свежие овощи, фрукты, зелень). Одеваемся в дорогу, выезжаем.

14.00 – 24.00 мы в дороге. Учим с детьми стихи для поздравления молодоженов, поем песни, кушаем на ходу. Обожаю семейные дальние поездки!!! Если потянет модем, смотрю с ноутбука парочку вебинаров. Просматриваю подготовленный мною сценарий, повторяю слова, окончательно продумываю конкурсы. Не забываю кормить себя каждые 3-4 часа и хвалить себя, что я даже в дороге делаю все, как надо. При любой возможности сплю. Наташенька молодец!!!

00.00 – 01.30 мы благополучно доехали, пообщались с родными, я принимаю аромаванну с жасмином, ухаживаю за волосами, телом, ложусь спать.  Сплю!

Сегодня конец апреля 2014 года и я иду в спортивный магазин,покупать себе велосипед.Мне надоело каждый день просить своих сыновей ,что-бы  меня увазили и привозили с дачи ,а мне нужно  туда ездить каждый день ,начинаются огородно- земляные  работы и совсем не загарами посадка рассады овощей.И еще велосипед нужен для того ,что-бы укрепить мышцы ног и держать себя в спортивной форме.Я захожу в магазин и мои глаза разбегаются от обилия разных моделей,там есть и детские и подросковые и спортивные и яркое солнце играет бликами на никелированых деталях этих чудо машин.Я хочу выбрать себе  практичную машину и почему-то красного цвета.Может по тому что,слово красивый произошло от слова красный,и у него должно быть удобное сидение и удобный руль и обязательно это должна быть женская модель со скошеной рамой и обязательно два объемных богажника в форме корзин,что-бы я могла возить объемный груз, на дачу  рассаду и с дачи результат своего труда-это урожай который я выращу.Дорога на дачу проходит по тропинке через бор-так быстрей добратся  до участка.И еще мой велосипед должен быть компактным и обязательно складыватся,что бы по приезду домой я  могла сама его сложить и занести в квартиру на 7 этаж,еще он должен быть не очень тяжелым.Продавец  показал очень много моделей и объяснил их приемущества.И вот я выбрала себе,полуспартивный с облегченой рамой и маневреный велосипед,с двумя багажниками ,на руле и сзади две объемные карзины. На вит он очень компактный и я могу себе позволить такой т.к. мой вес 75 кг. и мне на нем будет очень удобно.И еще я купила себе спортивную одежду-это  маленькие спортивные шорты и  топик. В этом костюмчике я выгляжу как девочка подросток и мне это очень нравится.Я уже представила себя на велосипеде,быстрая езда и раскрасневшиеся щеки и довольная улыбка на лице. И еще мой спортивный вид ,привлекает внимание идущих на встречу мужчин,они оборачиваются и смотрят мне в след  и мне от этого внимания хорошо и радостно

_________________________________________________________________________________________________

Встаю в 08.30. С Машенькой уже возится соскучившаяся донельзя бабушка, мальчишки оживленно общаются с двоюродным братом.

Уединяюсь в ванной, захватив с собой весы, сантиметровую ленту и стакан горячей воды. Делаю то, без чего уже просто не могу: умываюсь, чищу зубы, взвешиваюсь без одежды (после туалета, пардон), выпиваю медленными глоточками воду, делаю упражнения ОК.

09.00 кормлю себя качественным завтраком, считаю и записываю калорийность, степень насыщения, время приема пищи, определение голод/аппетит.

09,20 – 10.30 привожу себя в порядок (макияж, прическа). Обсуждаем с подругами сестры сценарий выкупа, украшаем подъезд, распределяем роли. Пользуясь случаем, общаюсь с мамочкой обо всем, она довольна моим внешним видом (за два с небольшим месяца я избавилась от 11,5 кг). Вдохновляю маму на начало стройной жизни! Хвалю себя за это.

10.30 – 13.00 обычные приятные свадебные хлопоты. Обсуждаю с сестрой некоторые мои задумки по проведению развлекательной части банкета. Проверяю реквизит согласно сценарию. Складываю все в одну большую коробку. На правах Свахи проверяю подготовку всего необходимого для ЗАГСа и автопрогулки по городу (документы, кольца, напитки, закуска, посуда, салфетки).

13.15 – 13.45 на правах тамады провожу выкуп невесты согласно утвержденной программе, едем в ЗАГС.

14. 30 – 15.00 мы в ЗАГСЕ, радуюсь счастливому моменту, снимаю действо на видеокамеру. Организую красивый выход только что родившейся семьи из Дворца торжественных обрядов (лепестки роз, хлопушки с тысячами золотистых и серебристых голубков).

15.00 – 16.50 прогулка по красивому городу, в  парке Пушкинской набережной организую развлечение, играем в Ручеек, Платочек, Морскую фигуру (обещают отличную погоду). Подсказываю своему любимому фотографу интересные идеи и ракурсы. Мне очень здорово!!!

17.00 – 01.00 свадебный банкет. Реализация моей долгосрочной цели №1.

________________________________________________________________________________________________

09.00 – подъем, уединение в ванной комнате (с собой весы, сантиметровую ленту и стакан горячей воды). Делаю то, без чего уже просто не могу: умываюсь, чищу зубы, взвешиваюсь без одежды, выпиваю медленными глоточками воду, делаю упражнения ОК.

09.30 – 12.30 семейный завтрак, общение, просмотр фотографий и видеозаписи вчерашнего действа, запись их на все возможные носители.

12.30 – 14.30 прогулка по городу, обед в шашлычной Приморского парка.

15.00 – 15.45 сборы в дорогу, выезд восвояси…

16.00 и до конца этих суток мы едем домой. По дороге обсуждаем программу осенних каникул мальчиков, набрасываю себе план, что нужно подкупить к следующей учебной четверти. По возможности смотрю вебинары (осталась неделя интернет-сопровождения). Пользуюсь любой возможностью поспать.

..скоро я получу в подарок от любимого корсет. Мы заранее выберем его в интернет-магазине: черного цвета, 46-го размера, великолепного качества. Я буду носить его с огромным удовольствием под черный атласный пиджак, а то, что под пиджаком – будет загадкой для всех, кроме одного человека… прохладная ткань корсета плотно облегает мою талию, приподнимает подтянутую грудь размера B, образуя великолепное декольте. Я любуюсь собой в зеркале: хороша! Тонкая талия, женственная фигура, лебединая шейка, точеные плечики, острые ключицы – всё так, как я хотела! Я довольна собой, довольна достигнутыми результатами по весу и объему, а еще больше тем, что легко и уверенно сохраняю их уже второй год. Жизнь прекрасна и удивительна! Если захочу – горы сворочу!!!

___________________________________________________________________________________________________

Тандем-прыжок с парашютом позади, мне очень понравилось, и я хочу поскорее осуществить еще одну свою давнюю мечту – прыгнуть на тарзанке. Это когда к ноге привязывают эластичный трос, и ты делаешь шаг в пропасть и летишь!!! Мечта!!! Я узнаю, где это можно сделать, и вот мы уже на месте… Дух захватывает только от мысли, что я собираюсь сделать. Судя по описаниям прошедших роуп-ждампинг, такие острые ощущения отсутствовали даже при прыжке с парашютом. Ну что ж?! этого мне и надо. Я с детства люблю экстрим. А теперь, кода мое тело стройное, красивое, здоровое, пришло время осуществлять свои юношеские мечты. Погода чудесная, видимость отличная и видно горные вершины, расположенные на десятки километров. Где-то очень далеко внизу голубой ленточкой бежит горная речушка. Настроение отличное, я предвкушаю приятное ощущение свободного полета. На мне мой любимый адидасовский спортивный костюм 46 размера: черные брючки, слегка обтягивающие мои стройные бедра и белая олимпийка с воротником-стойкой. На ногах – очень удобные треккинг-ботинки серого цвета трех оттенков. Теперь мы часто путешествуем пешком.

Получаю инструктаж (сколько я об этом читала – сама кого хочешь заинструктирую!!!), мне помогают надеть необходимое снаряжение. И вот я готова… я стою на краю обрыва и миллионы мыслей проносятся в голове за доли секунд.  Нужно сделать всего лишь маленький шажок… но пока я думаю, действительно ли я этого хочу и так ли мне это нужно? Каждой клеточкой своего прекрасного молодого тела я ощущаю полный, концентрированный, 100%-й страх. Но он очень  быстро проходит. И вот я делаю шаг… ААА!!! ЭТО КАЙФ!!! Это похлеще, чем с парашютом, тут помимо кайфа от свободного падения наслаждаешься кайфом от того самого шага. Я смогла!!! Я вижу, как стремительно приближается ко мне речушка, вижу даже людей, наблюдающими за мной снизу. И тут я понимаю, что все это время, показавшееся вечностью, я орала во весь голос, и это так здорово!!! Я лечу!!! Я это сделала!!! У меня получится все, что я захочу, ведь у меня есть главное: уверенность в себе и любовь близких!

Сегодня пятница ,подьем в 6-30 ,прогулка и потом все гигиенические процедуры и обязательно циркулярный душ ,я после него себя очень хорошо чувствую- отмечается подьем энергии и хорошего настроения. Начинаю производить все замеры и все записывать в свой дневничек ,на ходу пыпиваю стакан холодной воды и все препараты и бады,нежабываю о витаминах и об омеге 3.Потом готовлю себе обед и ужин- сегодне только второе,так как первое я  в тех обьемах что готовила раньше стала не съедать и оно остается на второй день (естественно держу в холодильнике).У меня как то не получается готовить в меньших объемах-как говорится привычка это сила от которой трудно отделатся.поэтому я сегодня иду покупать малюсенькую кастрюльку может быть это исправит  мою привычку готовить в больших объемах. Еще вчера  перестал показывать по телевизору первый и второй канал ,что то случилось с кабельным -значит нужно вызвать мастера и определится со временем.За всеми этими делами не забываю себя покормить  и погулять с  собакой.Да я решила приятное совмещать с полезным и во время прогулки стала заниматся не сложными физическими упражнениями и заметила что после них даже дышится  легче и  как бы начинает ощущатся легкость во всем теле.Сегодня еще нужно расчитатся по всем коммунальны платежам .День сегодня пролетел не заметно и быстро и нужно писать отчеты по марафону стройности.Я сегодня  все успела сделать ,то что наметила ,покормила себя 6 раз  и похвалила себя несколько раз по имени  и 4 раза погуляла на улице .Надюша ты молодец  ,ты красавица раскрасавица. и еще у тебя  сегодня не так сильно отекли ноги в конце дня и я несильно болела спина  и это все потому что мой вес с каждым днем становится все меньше и меньше ,и меня это радует . да и вообще ,я очень счастливая и уверенная в себе красивая молодая женщина и я сама собой горжусь. А теперь спокойной ночи Наденька и хороших тебе снов.

Просыпаюсь с хорошим настроением, сегодня пятница впереди 2 дня отдыха. Потянулась, делаю упражнения не вставая с кровати:подъем бедер 40 раз, велосипед 40 раз. Встаю, иду к зеркалу, смотрю на себя и хвалю каждую часть тела. Взвешиваюсь, измеряю параметры. Пью теплую воду и делаю упражнения по кинезеологии. Завтрак: ем хлопья с молоком, забираю из холодильника продукты на день и вперед к победе! К победе над аппетитом, хитрым жиром, трудовым и всеми други трудностями, которые встретятся сегодня. На работе день напряженный, но вечером меня ожидает Душ Шарко и обертование. По дороге на работу слушаю, а иногда и смотрю, мюзкл Нотердам (в оригинале на францюзском). Великолепное исполнение. В выходной надо пополнить свою коллекцию мюзклов и купить что-нибудь новенькое. 10-00 перекус, 13-00 обед, 17-30 перекус. Вечером на ужин приготовлю себе овощи на гриле (кабачок, баклажан, перец). В завершение дня фильм с Джулией Робенс "Ешь, люби, молись"

9.00 подъем, утренний туалет, взвешивание, замеры объемов.

9.15- 9.30  мой завтрак  витамины, ПНЖК (ребенком занимается супруг)

9.30 -9.45 –планирую день.

9.45 -12.00 занимаюсь ребенком, домом и параллельно смотрю 2 вебинара на ноутбуке.

12.00 -15.00 –время для себя:

-обед;

-просмотр вебинара 1 час;

- качаю пресс 100 раз;

-кручу педали 5 -7 мин.;

-медитация 20-30 мин.;

- упражнения по кинезеологии;

- маска на тело из творога и петрушки;

-обертывание;

15.00 -17.00 занимаюсь ребенком и общением с семьей;

17.00- 19.00 смотрю вебинар на выбор;

19.00 -21.00 занимаюсь написанием отчетов, целей, проработкой когнитивных искажений, рецептов.

21.00- 23.00- отдыхаю, смотрю кино.

23.00- 24.00. – читаю вчера купленные книги.

24. 00 - сон.

_____________________________________________________________________________________________

Ура, ура выходной! Просыпаюсь бодрая, делаю упражнения: подъем бедер 40 раз, велосипед 40 раз,приседанию 40 раз, отжимания от стены 40 раз. Взвешиваюсь, измеряю параметры, записываю. Пью теплую воду и делаю упражнения по кинезиологии. 8-00 завтрак - каша многозерновая. Сегодня день общения с внучкой. Прогулка в парке 1 час. 11-30 перекус фрукты. В 12-30 у внучки обучение плаванию, а я буду просто плавать. Совместим приятное с полезным. 14-00 обед - полезный овощной супчик. Далее тихий час. 17-00 полдник - творог с фруктами. Еду домой. Вечер посвящу себе. Почитаю книгу, приму расслабляющую ванну, послушаю транс. На ужин - легкий овощной салат и мятный чай.

7.30 подъем, утренний туалет, взвешивание, замеры объемов.

7.45- 8.00  мой завтрак  витамины, ПНЖК

8.00 -8.30 –планирую день, выкладываю отчеты за вчера по марафону.

8.30 -8.45 – упражнения по кинезиологии;

8.45-9.00 – макияж, прическа, ухожу в город гулять.

9.00-12.00 –гуляю в городе одна.

12.00 -15.00 –контрольная встреча в центре ДГ.

15.00 -16.00 –поход на рынок.

16.00 -17.00 возвращаюсь домой.

17.00 -21.00 – смотрю вебинары, ухаживаю за собой;

21.00 -24.00 –работаю с целями, отчетами, когнитивными искажениями;

24.00 –медитация

0.30 –сон.

_____________________________________________________________________________________________

Сегодня суббота и очень охота поспать,но видимо на это лет на 15-20 наложено табу.Поэтому подьем как всегда 6-30 и на прогулку.Вот только после прогулки начинаются все дела по завешиванию и замериванию .Да и вообще то я и проснулась только после пргулки!На улице уже очень прохладненько и пахнет уже снегом.,но снега еще нет.Ну вот короче ,я завешалась и замерялась и все записала .Вот только мои цыферьки почемуто второй день стоят на месте ,а так охота что-бы они зашевелились,я конечно понимаю что есть периоды когда мое тело работае с кожей и пытаюсь по этому не переживать,но все-же на душе какойто не очень приятный осадок.Ну ладно хватит разводить мократу и нужно взять себя в руки и начать действовать,тем более позвонил брат  и пригласил завтра на рыбалку,эта идея мне понравилась и настроение помаленьку стало улучшатся!!И я с новыми силами и в приподнятом настроении несусь на кухню ,ведь сегодня нужно приготовить себе перекусы на два дня и еще продумать  что можно зажевать в холодном виде и это дело меня так завлекло что я чуть не забыла позавтракать.Покормила себя и полетела в магазин за продуктами. сегодня я приготовила котлеты на пару и все упаковала в контейнера и положила в холодильник ,так что еда приготовлена и на сегодня и на завтра.Потом прогулка и работа по дому  и еще сегодня едем в деревню к родителям в баню,освободилась позновато и вот  села писать отчеты по марафону.После баньки настроение было совсем ,ну очень отличное и я успела покрутится перед зеркалом и похвалить себя .Наденька ты молодец и очень быстро справилась со своей хандрой и самое главное ты все успела сделать .И пораньше лечь спать !! Спокойной ночи и приятных снов!!!

8.00  подъем, утренний туалет, взвешивание, замеры объемов.

8.15- 8.40  мой завтрак  витамины, ПНЖК

8.40 -8.45 – упражнения по кинезиологии;

8.45-9.00 – выезжаю в город:

- поход по продуктовой ярмарке;

-поход в супермаркет.

12.00 -15.00 –время для себя:

-обед;

-просмотр 2-х вебинаров час;

- качаю пресс 100 раз;

-медитация 20-30 мин.;

15.00 -17.00 занимаюсь ребенком, домом и параллельно смотрю 2 вебинара на ноутбуке.

17.00 -21.00 – работаю с целями, отчетами, когнитивными искажениями; рецептами

21.00 -24.00  отдых с семьей.

24.00 медитация;

0.30 –сон.

Зима2014 года Рождество.Я с сыновьями ,невестками и внуками едем отдыхать на турбазу "Снежный барс". Каторая находится в Хакасии ,всамом сердце дружелюбной сибирской тайги,на берегу горной реки Стоктыш. Там все экологически чистое и земля  покрытая ягелем и карликовыми березами причудливой  формы и вода и  пьянящий воздух .Дети уже бывали и не раз и рассказывают  , что там можно услышать звенящюю тишину.И с каждым вздохом и глотком воды начинаешь чувствовать что ты иесть на самом деле,дитя природы.Наша большая и дружная семья выбрала экскурсионный тур"Снежное ожерелье Саян" .И я в этом году могу к ним присоединится,ведь мой вес75 кг.,и на мне красивый белый спортивный  зимний  костюм комбинзон 46 размера.Брюки комбинзона  красиво облегают  мои стройные ноги ,а приталенная куртка красиво подчеркивает мою стройную фигуру.На ногах красивые женские унтайки из оленей шкуры вышитые бисером.Все мы разместились в одном брусовом котедже с каминным залом. У сыновей по отдельной спальне и у меня отдельная спальня и внуки тоже отдельно и у них свои развлечения и воспитатели.У нас в первый день ужин и хорошая деревенская баня с парилкой и на современный лад с не большим бассеином.В бане на мне красивый купальник  с глубоко открытой спиной и вырезом от лифа до  пупка . У меня стройная фигура и подтянутая атласная  кожа на бедрах  и мне нравится это мое спортивное тело  и мои сыновья гордятся что у них такая красивая и молодая мама и мужчины которые  с нами плавают в бассеине  тоже обращают на меня внимание.После бани  я очень  красиво и пластично танцую в ресторане с красивым мужчиной который меня пригласил на танец.Вернулась я отдохнувшая и помолодевшая на 10 лет. И с новыми силами окунулась с головой в свою интересную работу. И еще у меня появился очень хороший друг с которым я познакомилась на турбазе

____________________________________________________________________________________________________

подьем в 6-30 и прогулка,рыбалка на сегодня отменилась т.к. на улице валит снег.Еду готовить не нужно ,она приготовлена на два дня еще вчера и я решила занятся собой и своей кожей и телом.Естественно сперва утром я сделала все замеры и завешалась и все записала в дневник ,потом покрутилась перед зеркалом и похвалила  себя и свое отражение ,которое мне очень нравится и сделала себе расслабляющюю с морской солью ванну,потом  сделала вибромассаж.и нанесла антицелюлитный крем на проблемные места и питательный на все тело.Потом поела и погуляла и пошла делать  маникюр.А вечером сходила на фильм Кот в сапогах со спецэфектами в формате 3 Д в наш кинопарк "Альянс".Вечером еще раз погуляла и села писать отчеты по последнему дню марафона.Наденька ты умница и красавица,ты все успела и хорошо отдохнула .Спокойной ночи Наденька!!

Лето 2015 года ,ко мне в гости приехала подруга из Красноярска ,она меня довно не видела и сразу жа на пороге квартиры опешила и от удивления не смогла найти слов что мне сказать.И только по жестам  я поняла что она не ожидала увидеть меня такой постройневшей и похорошевшей. И мы решили это событие  отметить поездкой в  заповедник" Ергаки" .И покататся там на квадроциклах. Свой вес  75кг я успешно сохраняю уже два года . Я купила себе красивые джинсы 46 размера,которые красиво облегают мою красивую фигуру и округлые бедра и футболку с открытыми  плечами и с эмблемой "Ергаки" И там мы оторвались на полную катушку.!!Квадрацикл летит вперед,ветер бьет тебе в лицо и мое стройное тело грандиозно восседает на этом  четырех колесном чуде. ,и еще там такие  красивые места и девственый кедровый лес  сочетается с отвесными скалами.

Март 2013 года. Я самостоятельно  в течении года с использованием  интернета, специальных сайтов, методом онлайн, выучила английский язык до продвинутого уровня.

Мой словарный запас составляет 6 тысяч слов. В мой процесс изучения вошли: изучение грамматики, пополнение словарного запаса, понимание английской речи на слух.

Для повышения уровня восприятия на слух английского языка дополнительно я просматривала фильмы на английском языке, читала книги на английском языке, слушала песни.

В марте 2013 года я смогу подтвердить свои знания, сдав экзамен на сертификат IELTS.

Февраль 2017 года я осуществляю восхождение на Эверест. Мы идет в команде, скрепленные одной упряжкой. Шаг в шаг друг за другом. С каждым шагом становиться труднее идти. Поднимаешь глаза и видишь вершину Эвереста, кажется, что она очень близко и что к ней легко дойти, но воздух становиться разряженным, сил становится меньше. Тяжелый груз оттягивает плечи назад.

Но я улыбаюсь и думаю про себя, что мне так хорошо на душе. Ведь я уже много лет  с 2012 года пребываю в идеальном весе 74 кг. Мое тело сильное и стройное. Я двигаюсь сейчас в направлении вершины Эвереста, я его покоряю. Я могу себе это позволить.

От своих мыслей у меня возникает прилив сил. Я чувствую драйв в душе и с новыми силами я двигаюсь вперед. Улыбаясь такой близкой вершине. Я здесь, я тебя покорю!!

Декабрь 2011 года. Солнечное утро. Небольшой ветер.  Пахнет морем. Я бегу в спортивном костюме 48 размера по набережной. Чайки летают над головой и кричат. Волны ударяются об парапет и я ощущаю брызги на своем лице.

Я улыбаюсь, мне легко бежать. Чувствую свою силу и воодушевляюсь от этого. Мои колени легко сгибаются и разгибаются. Движения мощные и ритмичные.  Я бегу уже 20 мин. в высоком темпе. Дыхание спокойно, размеренное.  Мне радостно управлять своим телом, сейчас оно легко слушается меня. Я чувствую себя здоровой и сильной. Я убыстряю темп, тело сразу же подстраивается под скорость

Я чувствую себя победителем. Ведь мне удалось дойти до своего желаемого веса 79 кг. Мое тело стройное и здоровое. Я притягиваю восхищенные взгляды прогуливающихся мужчин. Я красива. Я молода. Я здорова. Я стройна.

Декабрь 2011 года. Проводя утренние косметические процедуры перед зеркалом я внимательно разглядываю свое отражение в зеркале. За последние семь месяцев моя фигура претерпела значительные изменения в лучшую сторону. Я в своем планируемом весе 79 кг. Ноги стройные, попа упругая, руки красивой, изящной формы. Живот подтянут. Спина ровная и кожа на ней упругая и подтянутая. Четкий овал лица. Шея гладкая и радует меня наличием одного подбородка. Видны высокие скулы. Глаза увеличились на  постройневшем лице. Все мое тело литое и гладкое, с красивыми женскими изгибами и округлостями.

И вдруг стоя перед зеркалом я осознала, что я дошла до своего желаемого отражения в зеркале. Я СТРОЙНАЯ. Мое реальное отражение в зеркале соответствует моему внутреннему представлению о себе. Я красивая и нравлюсь себе такой,  какая я есть. Я себя люблю.  Чувствую в этот момент, что моя душа поет.

Август 2012 года. Я на пляже в Анапе. Смело направляюсь к молодым людям рядом с катером и ярким куполом парашюта на песке. Для себя решила, что хочу подняться в воздух на парасейле. Я чувствую смелость. Я стройная, мой вес 74 кг. Тело гибкое и подтянутое.

Ребята рады такой красивой клиентке. Ловлю на себе их восхищенные взгляды. Я как магнит притягиваю мужское восхищение. Мое тело стройное и подтянутое с красивыми женственными изгибами.

Прохожу предполетный инструктаж. Меня садят в люльку. Пристегивают карабинами. «Морские волки» в катере дали газу. Я очень быстро поднимаюсь из воды моря в небо. Над головой яркий купол. Под ногами бездна  голубой воды Черного моря.

Я чувствую свободу и ощущаю полет. Свобода наполняет меня счастьем и невесомостью. Я кричу от радости!!! Я молодец!!!

Сентябрь 2012 года. От своего супруга вместе с поцелуем я получаю красивую глянцевую коробочку с подарком на день рождения. Открываю, достаю глянцевый лист бумаги,  на котором черыми чернилами каллиграфическим почерком написано «Билет Мечты». Это самый романтический и необычный подарок, который я получала на день рождения - сертификат на полет на воздушном шаре. Радость и счастье накрывают меня волной, я в ответ  страстно целую мужа.

3 сентября 2012 года. Погода чудесная. Солнечно. На небе белые кучевые облака. Мы стоим вместе с Лешей рядом с необыкновенным огромным воздушным шаром, купол которого сейчас наполняет команда профессионалов.

И вот, мы вдвоем внутри. Шар подымается. Земля уплывает. Мы поднимаемся вверх к небу. Ощущение невероятное – чувство свободы и бескрайнего неба вокруг.

Мой муж открывает с хлопком бутылку шампанского, разливая его в хрустальные бокалы. Пузырьки в моем бокале рвуться вверх. Я вся сама устремлена вверх. Я легкая, я стройная, я свободная.

Меня охватывает небывалого ранее воодушевления, я знаю, что это будут одни из самых незабываемых впечатлений в моей жизни. Мы обнимаемся с Лешей, я его целую. Пьем шампанское. Я ощущаю счастье.

Февраль 2017 год. Я на  одном из островов Шпицберген в ледовом лагере Барнео. Стою рядом с черным вертолетом МИ-8 и жду когда меня и других туристов позовут на посадку. На мне очень теплая, климатическая  одежда, уже много лет я сохраняю свой идеальный вес 74 кг: брюки 46 размера, куртка 46 размера, шапка, варежки, сапоги. Температура -20градусов по Цельсию. Мы сейчас полетим к Северному полюсу.

Подымаюсь на борт вертолета. Чувствую предвкушение перед большим приключением.  Полет занимает около 40 мин. Я смотрю вниз. Глаза режет, вокруг белый лед, небо белое и сливается со льдом. Горизонта не видно. Мне радостно. Мы приземляемся.

Выхожу, ступаю на лед. Праздную со всеми достижение Северного полюса. Мне дают спутниковый телефон и я звоню домой: мужу и своим детям. Я говорю: «Ура!!! Я на Северном полюсе!!! Правда классно!!!»

Стою и думаю, какая я молодец, что смогла осуществить детскую мечту  и заработать на ее осуществление. 

___________________________________________________________________________________________

Начало ноября 2011 года, у организации мужа 65-летний юбилей, и коллектив единогласно принял решение, следуя традиции, отметить этот праздник семейно на природе (благо, мы живем на юге и в ноябре это вполне приемлемо). Мне хочется поскорее увидеться со старыми добрыми знакомыми и познакомиться с семьями новых сотрудников. Очень хочется услышать комплименты, потому что мои внешние изменения достаточно заметны. На мне бледно-голубые джинсы «Пандора» с заниженной талией (я снова в них красуюсь!!!), белая шерстяная водолазка под горло, моя любимая курточка на лебяжьем пуху – тоненькая, легенькая, но такая теплая!!! Я так рада, что она снова служит мне верой и правдой, чувствую себя комфортно и уверенно в этой одежде. На ногах – белые кожаные кроссовки «Ададас» - я в них влюблена! Они очень легкие, и в то же время как будто сами несут меня над землей – в них моя походка легкая и кокетливая. Собираемся, как всегда, у входа в учреждение :-). Все веселые, детишки рады очередной встрече и носятся с мячиками-пистолетами-саблями. С удовольствием принимаю заслуженные комплименты, веду интересные беседы со старыми и новыми знакомыми. Подъезжает автобус и все усаживаемся «согласно купленным билетам» - в дороге шум, смех, анекдоты – все признаки хорошего, слаженного коллектива. Время в дороге пролетает стремительно, и вот мы уже на базе «Домик рыбака» на берегу замечательной Ахтубы. Здесь же несколько богатейших различными сортами рыбы прудов. Мы здесь уже бывали – поэтому знаем, что нас ждет прекрасный день. МЫ соберемся в банкетном зале для торжественной части нашего замечательного мероприятия, а потом нас ждут развлечения по интересам: бильярд, настольный теннис, рыбалка, футбол и, конечно же, сауна! Я с удовольствием наслаждаюсь такой возможностью отдохнуть от повседневной суеты. У детей каникулы, и у меня тоже!!! Минут 10-15 играю на бильярде - тут я пока новичок, поэтому в основном позирую своему любимому фотографу (вид женщины с кием, согласитесь, вдохновляет J ), потом идем к теннисным столикам, играю с упоением, мечтая о большом теннисе. Показываю некоторые приемы сыновьям, а потом устраиваем турнир на первенство коллектива. И мне все равно, окажусь ли я в призерах – главное сам процесс, который приносит мне огромное удовольствие. Мое постройневшее на 13 кг тело стало более пластичным, подвижным, я с удовольствием ношусь за мячиком, как ребенок! Обязательно некоторое время уделяю рыбалке – так романтично взять червяка, нанизать его на крючок, забросить удочку и терпеливо ждать… нов от объявляют начало футбольного товарищеского матча – это традиция подобных наших выездов. Наши любимые мужчины играют, а мы – жены-красавицы и такие же прекрасные детишки – болеем за своих роднуличек всей душой! Я по уже сложившейся традиции фотографирую это действо, процесс доставляет мне огромное удовольствие – люблю фотографировать людей «в процессе», а не позирующих. Получаются настоящие картинки из жизни: вот комичная игровая ситуация, вот – победный гол и ликование победителей, а вот – болельщики: кричащие мальчишки и встревоженные мамочки. Класс, я потом буду принимать благодарности за свои снимки. Люблю делать приятное людям!

Вот уже нас зовут отведать шашлычок… это что-то сказочное!!! Такой шашлык получается только у моего папы и у Сергея, который всегда занимается его приготовлением в таких поездках. Я выбираю себе парочку самых замечательных кусочков – средней зажаренности и без жирка. Кушаю их очень медленно, малюсенькими кусочками, смакуя каждый… это божественно!!! Закусываю свежайшей овощной нарезкой и зеленью кинзы. Потом мы гуляем, резвимся с детьми: гоняю с ними в футбол, кидаемся листьями, кричим, визжим. Машенька тоже с нами, она в основном занята своей любимой куклой Катенькой – катает ее в коляске, что-то ей бормочет, приносит ее мне и всем находящимся в зоне ее видимости покачать и поцеловать. Очень нежная у нас доченька получилась. Очень люблю свою семью и знаю, что это взаимно! Обожаю такие деньки – когда весь день можно беспечно отдыхать всей семьей! Здорово жить!!!

Январь 2012 года. Новогодние каникулы. Мы едем всей семьей в Волжский чтобы побродить по ВолгаМолу, посмотреть хорошее семейное кино (или мультфильм) в 3D, покушать суши и мороженого. Пока дети резвятся на детской площадке, мы с мужем идем покупать мне одежду для дома: теплую удобную и очень красивую пижаму 46 размера из желтого махрового высококачественного флиса с мультяшным героем впереди, кружевную ночную сорочку цвета топленого молока также 46 размера, длиной немного выше колен из очень нежной, приятной коже ткани. Эта вешь – для особых случаев. Также выбираем несколько костюмчиков с брючками и шортиками, чтобы в любое время года и независимо от коммунальщиков мне было тепло и комфортно дома, а главное – красиво! Все вещи 46 размера, брючки спортивного стиля в обтяжку красиво облегают мою подтянутую попу, подчеркивает изгибы стройной фигуры молодой женщины. Выбираем пару-тройку платьев для дома – тоже «на все погоды». Процесс мне очень нравится – муж и продавец-консультант приносят мне одежду, а я меряю в примерочной и с удовольствием любуюсь своим отражением, оно мне очень нравится! Особое удовольствие доставляет то, что любимый покорно ожидает меня и терпит мои капризы, дает дельные советы (ведь уже 14 лет он – мой главный стилист, и я довольна!), одаривает комплиментами. И вот мы проходим на кассу, оплачиваем покупки, на душе поют птички – (как же мало нужно женщине для счастья ))) ). Я легкой поступью иду по проходам «ВолгаМолла», счастливая и довольная стройная красавица.

Даже дома я всегда красиво и удобно одета, причесана и накрашена. Я очень счастлива!!!

Приезд родителей мужа

Середина декабря сего года… Я с минуты на минуту ожидаю приезда родителей мужа – он уже поехал встречать их на КПП… Я слегка волнуюсь, предвкушаю встречу после 4-месячной разлуки, а особенно их реакцию на мою внешность. Мы решили устроить им сюрприз и промолчали о моем возвращении в программу. А за эти 4 месяца проведена огромная работа над собой и результат налицо: я в черной тунике 46 размера очень интересного покроя (заказала ее из каталога «ОТТО», а одела пару раз, но вещь – просто сказка!!!), с аппликацией из черных камней и бисера под грудью (ручная работа – очень мне нравится!!!), тонкий трикотаж струится по моему стройному телу, приятной мягкостью лаская мою шелковистую, ухоженную кожу. Складочки красиво ниспадают до середины моих стройных бедер, обтянутых черными леггинсами 46-го размера. Неброский домашний макияж, маникюр с бесцветным лаком, прическа, как всегда в последнее время: волосы с эффектом  химической завивки (на ночь плету много маленьких косичек) прихвачены сверху красивой заколкой с черными жемчужинками… Ну и конечно же, холодильник заполнен любимыми блюдами мамы и папы моего мужа – я люблю радовать и ублажать гостей, а тем более, таких редких и таких желанных!

И вот я слышу шорох в замочной скважине, сердце замирает на доли секунд… Дверь распахивается…

Входят родители… Они молчат… Какое-то время у нас продолжается немая сцена, мы улыбаемся друг другу и я вижу, что свекор очень мной доволен, особенно прической – и он мне тут же это говорит: «Наташа, вот мне нравится твоя прическа! Такую я тебя впервые увидел и понял, что ты будешь наша!». Свекровь тоже одаривает меня заслеженными комплиментами! Я боковым зрением вижу, какое удовольствие это доставляет моему любимому. От этого в тысячу раз приятнее!!! Он любит меня и гордится мной. У меня прекрасные отношения с его родителями. МЫ – ДРУЖНАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!! Мы очень счастливы вместе!!!

Февраль 2012 года. Мой самый любимый месяц в году. Я грезила Питером уже три года, с последнего посещения в феврале 2009 года. Но все как-то было некогда.

А вот теперь я опять в Питере, на этот раз вместе с мужем. Мы стоим  в самом центре Невского проспекта у канала Грибоедова и смотрим на великолепие Спаса на крови.

Очень холодно, сыро и хмуро. Я кутаюсь в свою норковую шубку и мне тепло и хорошо, от того, что тепло, от того, что я здесь, от того, что рядом горячо любимый мужчина, от того, что я стройная и красивая.

Я еще не знаю, куда сейчас мы пойдем, может быть мы выйдем к Адмиралтейству и будем любоваться на дворцы, которые находятся на набережной, может, повернем к Спасу на крови, а может к Михайловскому саду. Я буду смотреть на ограждения вокруг деревьев и вспоминать как бегала тут, когда мне было семь лет.

Ловлю наше отражение в витрине кафе, мимо которого проходим. Счастливая семья, красивый муж, высокая стройная жена смеются вместе над какой-то шуткой. Как картинка с открытки. И это моя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!  

Модный приговор

довольно скорое будущее… мой вес стабилен уже продолжительное время, меня устраивают показания на весах и мои объемы. мои многократные заявки и идеи моего участия в «Модном приговоре» сделали свое дело: я смотрю на столицу нашей Родины в окно вагона поезда «Волгоград-Москва», еще несколько минут, и мы прибудем… В голове много всяких мыслей… и тревога, и сомнение, и огромная радость! Я рада, что проявила настойчивость и смогла обратить на себя внимание редакторов программы. Огромную роль в этом сыграло заочное общение с Галиной Шмелевой (снимаю шляпу в низком поклоне!!!) – я по несколько раз просматривала ее вебинары. И я очень надеюсь, что эта поездка помимо интереснейшего приключения – съемок передачи, закончится также очным  знакомством с Галиной и другими глубокоуважаемыми мной форумчанками.

На перроне меня встречают очень хорошие люди – наши друзья, с которыми начинали свою офицерскую одиссею – Сергей и Кира. Они, как всегда, нашли время среди столичной жизненной суеты уделить мне несколько дней. Они  тоже будут участвовать в съемках… Мы едем в метро к ним домой, а в голове у меня мысли: на самом деле это происходит? Правда я завтра увижу НАСТОЯЩИХ Эвелину Хромченко, Александра Васильева и Надежду Бабкину? Может, отказаться, пока есть возможность? Но эти мысли быстро покидают меня, и я начинаю думать о результате этих съемок: какая я буду? Какой стиль мы со стилистами подберем для НОВОЙ МЕНЯ? Какую прическу мне сделают в салоне? Я уверена, что мне все очень понравится, я получу бесценный опыт, увижу и пообщаюсь (!) с довольно известными и интересными людьми! Я – молодец!!! Так держать, Натали!!!

ЦДГ приходит в Знаменск (мечта – премечта!!!)

Довольно скорое будущее… После написания этой своей довольно смелой цели (я с первого дня марафона опасалась ее выкладывать…) начался процесс по организации набора первой пробной выездной группы Волгоградского филиала ЦДГ в нашем городе. Ранее я делала попытки заявить о себе и остальных нуждающихся в стройности жительницах нашего города: звонила в Волжский, познакомилась В контакте с Федотовым Максимом Сергеевичем, обратилась к нему с предложением…

И вот сегодня вечером назначено первое собеседование. Я довольна, что у меня получилось обратить на нас внимание: городок маловат, но большинство жителей – молодежь, офицерские семьи. Многие сейчас довольно обеспечены, но мужья на службе, а деток оставить не с кем – при всем горячем желании  поездки даже в Волжский (уж про Волгоград молчу…) нечто из области фантастики (это мой случай). Я также довольна, что с удовольствием помогала администратору выездной группы с оформление пропусков, выбором помещения (у нас несколько домов культуры), с размещением видеороликов центра на двух городских ТВ-каналах и публикацией объявлений в двух городских газетах и на городских интернет-порталах. Я подходила на улице к молодым мамочкам, рассказывала им о центре, о своих «Взлетах и падениях». И вот наступает момент истины… народ начинает собираться у назначенного места. Для мамочек, которым не с кем оставить деток, организована игровая комната со всем необходимым. ЦДГ приходит и в наш город! УРА! Я бы очень хотела также поучаствовать в создании тематического клуба Стройности, организации коллективных выездов в Волгоград для дополнительных консультаций, косметических, остеопатических и других замечательных услуг ЦДГ

____________________________________________________________________________________________________

RSS