Умеем ли мы загадывать желания и как это сделать по-настоящему эффективно, как добиться успеха и что такое счастье, как правильно организовать взаимосвязь между "сознательным" и "бессознательным"... Эти и многие другие, не менее важные вопросы обсуждают в студии программы "Взрослые Игры" ведущий, известный московский психотерапевт Андрей Ермошин с доктором психологических наук, профессором Сергеем Викторовичем Ковалёвым.

Теги: желания, счастье, успех, цели

Представления: 2023

Ответы на эту тему форума

Людмила, спасибо. Получила огромное удовольствие от просмотра!

Замечательно.  Надо ещё раз прослушать и поработать. Спасибо, Людочка! 

Мне очень понравилось. Большое спасибо. Думаю надо будет посмотреть еще раз. Всем рекомендую.

Ковалев - он классный! Летом читала его книгу, оч понравилось и заставило думать. О смысле жизни в том числе. Он, между прочим, сам оч хорошо постройнел.

Людмила, большое спасибо . Получила большое удовольствие.

Увидеть себя СО СТОРОНЫ достигнувшим цели!!!!!! Вот чего мне не хватало в постановках цели!!! Именно этого понимания!  Спасибо ОГРОМНОЕ за это видео!!!! Многое стало понятнее!

Спасибо. Очень познавательно и доступно .

Спасибо за столь интересный материал! 

Спасибо, очень интересно! Но нужно слушать и слушать, чтобы осознать

Людмила, ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА, оказывается Я НЕ ПРАВИЛЬНО СТАВИЛА ЦЕЛИ,БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

круто...

Интересно! А самое интересное, что в начале профессор кажется очень агрессивным, безаппеляционным, а потом настолько интересно его слушать, и уже хочется его слушать, понимать, видно, что человек знает настолько много, что себя ощущаешь какой-то дубиной, которая даже поставить цель-то толком не может, а тем более ее достичь. Стыдно становится.

RSS