В этом разделе Вы можете выложить свою цель для анализа специалистами центра.

Дерзайте!

Представления: 7984

Ответы на эту тему форума

Я стройная, стою на берегу моря, смотрю на красивейший закат. Тело мое подтянуто, живот плоский, ноги легкие, стройные, босые. Талия тонкая, кожа подтянутая. гладкая, лицо чистое, ясное. Я одета в черные джинсы 46 размера и черную рубашку, завязанную узлом на животе, верхняя пуговица расстегнута. Грудь высокая. Закат на берегу моря. Мелкий белый песок окутал босые ноги, приятное тепло от песка поднимается вверх. Красно оранжевое солнце садится в море... Рядом со мной Женя, он обнимает меня и мы молча смотрим с ним в одну сторону. Его голова лежит на моем плече. я никого вокруг не вижу, только я с Женей вдвоем. Меня переполняют чувства, я чувствую свое стройное тело, подтянутый живот, стройные бедра, стройные ноги. Чувство  восторга захлестывает меня...

1) Опишите размер груди

2) ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каких отношениях Вы с Женей! 

3) Раскройте какие чувства Вас переполняют.

В целом очень проработанная цель :) 

№1Стоя в очереди в супермаркет-ловлю восхищенные взгляды  мужчин...цель №2У меня тонкая талия, округлые бедра,  длинные и стройнные ноги... плоский животик..мурр..я очень себе нравлюсь...=)...

По первой цели - нужна конкретика, очень абстрактно сформулировано. Какие мужчины? Чем они восхищаются? Как Вы выглядите? Нужна доработка!

По второй цели - я бы тоже немного доработал в плане конкретики! К прримеру "Я стою перед зеркалом в обнажённом виде и любуюсь своей изящной стройной талией, замеряю её объём и вижу что на сантиметре цифра 64 см. Наслаждаюсь своей упругой сексуальной грудью ХХ размера. Поворачиваюсь спиной к зеркалу и смотрю на свои упругие изящные ягодицы..........мне так нравится как я выгляжу! Я крастока, Я молодец ;) 

Как-то так :)

ага-ага...спасибо за оперативный ответ!=)...С Новым годом! Всех благ=))...*ушла дорабатывать*

Я иду по улице в шифоновом сарафане ( http://s011.radikal.ru/i316/1201/dc/d0478e5c4cea.jpg ), оно развевается на ветру, ткань ласкает мою кожу и как бы обнимает меня,  при ходьбе виден изящный силуэт моей талии и плоский животик...Я иду увереная в себе, радостная и веселая. В очках с красивой оправой, с браслетами на руках...И про себя думаю: Белла, белла (перевод с итал.: красотка,красотка)

Размер одежды? Где Вы (в каком городе)? 

я например, смущаюсь так писать))

Ну, примерно так:

ЦЕЛЬ- Я СНОВА ЖИЗНЕРАДОСТНА

ЗАДАЧИ-  Я РАДУЮСЬ СЕБЕ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, РАДУЯ ОКРУЖАЮЩИХ БЛИЗКИХ

ПОДЗАДАЧИ:

1. 

**** Вижу себя легко взбегающей на горку, навстречу мужу, он подхватывает меня на руки, кружит, мы вместе бежим дальше, по лужайке к нашему дому, в холле играет танго, мы начинаем танцевать, я порхаю как маленький легкий мотылек

**** Мне не стыдно участвовать в разговорах о здоровом питании, моде, одежде, отношениях с мужчинами- все слушают меня, глаза искренне полны восторга и внимания, а я сижу свободно  откинув спину на спинку кресла, нога на ногу, юбка выше колена, что ничуть меня не смущает, потому что бедра гладкие , линия их плавная, На животе нет складок, линия подбородка прямая, талия хорошо очерчена, нет складок над и под ней

**** Я легко шагаю по улице, настроение великолепное, я тайком смотрю в витрину и вижу там свое отражение- стройную женщину с высокой грудью и тонкой талией в легком шифоновом платье не более 46 российского размера

**** Я сплю, проваливаясь в постель и не ощущаю веса собственного тела,оно полностью расслабляется, растворяется в приятной неге, я забываюсь до утра

****  Я открываю коробки с одеждой 2004 года, меряю все, все сидит отлично, но хочется чего-то новенького. Иду в ТЦ, на меня огромный выбор красивой одежды 44-46 размера. Выбираю.

**** Еду в транспорте и ловлю на себе пристальные взгляды женщин, заинтересованные- мужчин, а мне, хоть и приятно, но нужно лишь внимание моего любимого мужа.

**** Покупаю колготки 2-3 размера. Они свободно и приятно облегают тело, ложась эластично точно по талии, белье создает приятный комфорт, легко застегивается. В верхней одежде я так же изящна как и голая, при надевании сапог я выгляжу эротично как и при надевании белья

2. 

****Я приветлива и доброжелательна, встречая мужа и сына дома, разговаривая по телефону. Я ровна и позитивна в отношениях в любое время.Улыбчива.На фото я всегда с красивой улыбкой, в объятиях мужа просто тону и на фоне него выгляжу девочкой. Я обожаю звать гостей и ходить в компании, потому что вижу, что муж гордится моей стройностью и красотой. Я люблю море, пляж, у меня красивое бело-бирюзовое бикини, выгодно приоткрывающее мой упругий бюст 4 размера, слегка округлый упругий животик, круто очерченные ягодицы, абсолютно гладкую спину, я плаваю не задыхаясь, красиво нежусь на солнце, играю в пляжный волейбол

****Я танцую сальсу, танго,гоу-гоу, видя восторг в глазах моего мужа

****Я с радостью приглашаю в гости всех ближних и дальних родственников, знакомых и друзей

Лучше написать, я забегаю на горку, навстречу мужу...

Мне не стыдно   лучше заменить я спокойно или уверенно или с гордостью разговариваю о здоровом питании...

Чьи глаза искренне полны восторга?

Юбка - размер?

На животе нет складок  лучше заменить мой живот упругий, подтянутый...

То же самое про отсутствие складок возле талии...

Размер шифонового платья указывайте точно - 46 размера (а не "не более 46 размера")

"Я сплю и не ощущаю веса собственного тела" - лучше заменить на "я ощущаю лёгкость в своём теле"

"Пристальные взгляды мужчин" лучше убрать и оставить заинтересованные или восхищённые

Я бы убрал фразу "тону в объятиях мужа", замените на более безопасную формулировку

Если я правильно понял, то на пляже Вы только в бикини (нижняя часть одежды)?

Я плаваю не задыхаясь лучше заменить я плыву сохраняя спокойное ровное дыхание

Имя мужа укажите обязательно ;)

Вроде бы всё :)

А что, решила без ложной скромности . Нет, бикини это очень маленький купальник.

ЦЕЛЬ- Я СНОВА ЖИЗНЕРАДОСТНА

ЗАДАЧИ-  Я РАДУЮСЬ СЕБЕ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, РАДУЯ ОКРУЖАЮЩИХ БЛИЗКИХ

ПОДЗАДАЧИ:

1. 

****Я легко забегаю  на горку, навстречу мужу, он подхватывает меня на руки, кружит, мы вместе бежим дальше, по лужайке к нашему дому, в холле играет танго, мы начинаем танцевать, я порхаю как маленький легкий мотылек,  моя талия 63 см,  на бедрах  юбочка 46 размера

**** Я легко и спокойно участвую в разговорах о здоровом питании, моде, одежде, отношениях с мужчинами- все участники разговора слушают меня, у слушателей глаза искренне полны восторга и внимания, а я сижу свободно  откинув спину на спинку кресла, нога на ногу, юбка 46 размера выше колена,  бедра гладкие , линия их плавная, живот подтянут, линия подбородка прямая, линия талии выражена и плавно очерчена

**** Я легко шагаю по улице, настроение великолепное, я тайком смотрю в витрину и вижу там свое отражение- стройную женщину с высокой грудью и тонкой талией в легком шифоновом платье 46 российского размера

**** Я сплю, проваливаясь в постель ,тело легкое,оно полностью расслабляется, растворяется в приятной неге, я забываюсь до утра

****  Я открываю коробки с одеждой 2004 года, меряю все, все сидит отлично, но хочется чего-то новенького. Иду в ТЦ, на меня огромный выбор красивой одежды 46 размера. Выбираю.

**** Еду в транспорте и ловлю на себе внимательные взгляды женщин, заинтересованные- мужчин, а мне, хоть и приятно, но нужно лишь внимание моего любимого мужа.

**** Покупаю колготки 2-3 размера. Они свободно и приятно облегают тело, ложась эластично точно по талии, белье создает приятный комфорт, легко застегивается. В верхней одежде я так же изящна как и голая, при надевании сапог я выгляжу эротично как и при надевании белья

2. 

****Я приветлива и доброжелательна, встречая мужа и сына дома, разговаривая по телефону. Я ровна и позитивна в отношениях в любое время.Улыбчива.На фото я всегда с красивой улыбкой, в объятиях мужа  выгляжу молодой девушкой. Я обожаю звать гостей и ходить в компании, потому что вижу, что муж гордится моей стройностью и красотой. Я люблю море, пляж, у меня красивое бело-бирюзовое бикини, выгодно приоткрывающее мой упругий бюст 4 размера, слегка округлый упругий животик, круто очерченные ягодицы, абсолютно гладкую спину, я плаваю легко, красиво нежусь на солнце, играю в пляжный волейбол

****Я танцую сальсу, танго,гоу-гоу, видя восторг в глазах моего мужа

****Я с радостью приглашаю в гости всех ближних и дальних родственников, знакомых и друзей

Ну раз так, значит пущай будет бикини :) У меня были другие представления о бикини, соответственно и картинка перед глазами была другая :)))

Вы молодец, всё подкорректировали! 

RSS