В этом разделе Вы можете выложить свою цель для анализа специалистами центра.

Дерзайте!

Представления: 7927

Ответы на эту тему форума

Иду по своему городу. Надо обязательно писать название?

Максимально подробно описывете время происходящих событий, место событий, себя и окружающих

Начало весны 5 марта, прекрасная весенняя погода я с легкостью поднимаюсь по ступенкам . В плеере завораживающая музыка. У меня хорошее настроение, ясный ум,я нахожусь в полной гармонии с собой и все мои органы живут и работают в согласии друг с другом. Я влюбленная как впервый раз в своего мужа. Он с благодарностью смотрит на меня и дарит мне цветы. Мои руки пластичные и гибкие я обнимаю моего любимого. На мне модный, стильный плащь 46 размера, который облегает мою стройную , гибкую фигуру у меня красивая осанка и ровная спина. Каждое движение мне дается легко. У меня стройные ноги, суставы эластичные ,я в туфельках на невысоком каблучке. Мои глаза светят радостью, мое лицо нежное и бархатистое у меня красивый контур шеи и овал лица. Моя шея подвижная и кожа в тонусе. Я лечу к своей мечте: к легкости ,стройности , здоровому образу жизни. Я легко достигаю свои намеченные цели. я открыта для счастья и удачи, наполнена энергией успеха и счастья!

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/profile/natalya621#ixzz2thbq1c12

лечу к мечте - абстракция (лучше заменить на более конкретную формулировку)

В цели писать, как Вы достигаете цели не надо. Цель - это как ра раскрытие цели и способа её реализации.

Я пришла к намеченной цели к 46 размеру и к 63кг  мне комфортно и легко в этом весе. У меня ясный ум и все мои органы работают в согласии друг с другом у меня красивая осанка и равная спина. Каждое движение мне дается легко, у меня эластичные суставы , стройное тело и ноги. Мои глаза светятся радостью, мое лицо нежное и бархатистое у меня красивый контур шеи и овал лица. Моя шея подвижная и кожа в тонусе я люблю и любима у меня хорошее настроение!!!

"шея подвижная" - я бы заменил на " я легко двигаю шеей, совершая наклоны вперёд, назад, вбок, чувствуя легкость движений мышц"

"Я пришла к..." замените на - "сегодня май 2014 года,  уже в течение последних нескольких дней я вешу 63 кг и на мне моё новое шикарное платье 46 размера...."

Июль 2014 года, Питер, отель в центре города, вечер, дети ушли по своим делам, я собираюсь на вечер встречи с однокурсниками. Я только что вышла из душа, по телу еще стекают капли, а я смотрюсь в зеркало: как хороша моя подтянутая попка, точеные ножки, разница между объемом талии и бедер такая, что хочется вновь и вновь гладить эти изгибы, грудь, как раз под размер широкой мужской руки и длинная шея, которая от короткой стрижки кажется еще длинее. Одеваю свое любимое белье от фирмы Триумф, трусики еще четче подчеркивают линию талии, а бюстгалтер красоту груди, тонкие прозрачные колготки 3 размера оделись, как вторая кожа. Сажусь перед зеркалом, пристально рассматриваю свое лицо: открытые, ясные глаза, ровная светящаяся кожа, четкий овал лица, немного косметики только усилит красоту лица, которое отражается в зеркале. Тени благородного телесного и коричневого цвета еще больше увеличивают размер глаз, немного туши и ресницы зрительно увеличились в два раза, румяна придают коже природный румянец, а коричневая помада притягательно блестит на губах. И вот я достаю из гардероба платье 50 размера, плотный шелк цвета кофе с молоком, небольшое декольте, рукав 3/4, длина чуть ниже колена, классическое маленькое платье. Одеваю его и сама себя не узнаю в зеркале, рельефные швы еще больше заузили талию, декольте дает понять, что под платьем отличная грудь, кручусь перед зеркалом, чтобы еще раз посмотреть на аппетитные ягодицы, крутые бедра, тонкую талию и отличную грудь. Надеваю телесные туфли от Нандо Муци с 12-сантиметровым каблуком, беру клач, накидываю шифоновый палантин. Последний взгляд в зеркало. Красавица! Выхожу из номера, иду по коридору, спускаюсь на рецепшн, приехала группа иностранцев, толпятся у стойки, вижу как мужская половина группы смотрит на меня оценивающим взглядом. Что, нравлюсь? Да, вот такие мы - русские красавицы! Такси привозит меня в ресторан. И этот вечер становится вечером моего триумфа. Ленка, ты совсем не изменилась, выглядишь как в академии, не скажешь, что столько лет прошло - комплименты летят со всех сторон. И как в старые добрые времена я танцую все медленные и быстрые танцы, все наши мальчики опять признаются мне в любви и недоумевают, как так получилось, что я выгляжу на 25 лет.

Отличная цель! Даже добавить нечего :)

ОТ ВИНТА!

Пять лет назад я впервые летела с дочкой на самолете отдыхать в Турцию по системе «всё включено» . Садясь в пассажирское кресло, я была неприятно удивлена  насколько оно тесное, подлокотники вплотную обжимали мои величавые бока. Ремень удалось застегнуть с трудом, столик никак не устанавливался горизонтально, мешало «всё лучшее впереди»… 

Но это было только начало!

Роскошный отдых закончился, довольные мы возвращались домой… Над креслом в самолете загорелось табло «Пристегнуть ремни!». Команду выполнить не удалось… Как я не старалась, пряжка предательски не дотягивалась пару сантиметров до кромки ремешка! Стюардесса пошла по рядам с проверкой - все ли пристегнули ремни? Пришлось соврать, стыдливо прикрывая руками стык и всю дорогу потом шутить, что, мол, турки подогнали самолёт "маломерку" .

Нынешним летом такой казус со мной исключен.

Боинг – в позе низкого старта. Я уверенно иду по проходу салона самолета. Стильного покроя льняной брючный костюмчик горчичного цвета выгодно подчеркивает мою постройневшую фигуру . Нахожу свое место «near the window» и изящно проскальзываю в него. Мне весьма комфортно. Оказывается, кресло пассажира самолета такое удобное и ПРОСТОРНОЕ!!! Кладу рыжую кожаную сумку на пол под сиденье впереди сидящего пассажира, приветливо улыбаюсь молоденькому стюарду , чуть приподнимая любимые эпатажные очки AndyWolf, и, неожиданно для мужа , кокетливо подмигиваю молодому человеку . Не дожидаясь команды, ловко щелкаю ремнем безопасности, подтянув ремешок так, чтобы не болтался, а надежно фиксировал мой пресс . Выключаю телефон, открываю иллюминатор...             

От винта!!! Взлетаем... 

Укажите в цели, когда это происходит. Куда летите?

Хорошая цель!

ОТ ВИНТА!

Пять лет назад я впервые летела с дочкой на самолете отдыхать в Турцию по системе «всё включено» . Садясь в пассажирское кресло, я была неприятно удивлена  насколько оно тесное, подлокотники вплотную обжимали мои величавые бока. Ремень удалось застегнуть с трудом, столик никак не устанавливался горизонтально, мешало «всё лучшее впереди»… 

Но это было только начало!

Роскошный отдых закончился, довольные мы возвращались домой… Над креслом в самолете загорелось табло «Пристегнуть ремни!». Команду выполнить не удалось… Как я не старалась, пряжка предательски не дотягивалась пару сантиметров до кромки ремешка! Стюардесса пошла по рядам с проверкой - все ли пристегнули ремни? Пришлось соврать, стыдливо прикрывая руками стык и всю дорогу потом шутить, что, мол, турки подогнали самолёт "маломерку" .

Нынешним летом такой казус со мной исключен потому, что  год назад я впервые переступила порог Центра доктора Гаврилова. Итак, "плыла жара, в июль катилось лето" , а мы возвращаемся домой с земли Обетованной...

Боинг – в позе низкого старта. Я уверенно иду по проходу салона самолета. Стильного покроя льняной брючный костюмчик горчичного цвета выгодно подчеркивает мою постройневшую фигуру . Нахожу свое место «near the window» и изящно проскальзываю в него. Мне весьма комфортно. Оказывается, кресло пассажира самолета такое удобное и ПРОСТОРНОЕ!!! Кладу рыжую кожаную сумку на пол под сиденье впереди сидящего пассажира, приветливо улыбаюсь молоденькому стюарду , чуть приподнимая любимые эпатажные очки AndyWolf, и, неожиданно для мужа , кокетливо подмигиваю молодому человеку . Не дожидаясь команды, ловко щелкаю ремнем безопасности, подтянув ремешок так, чтобы не болтался, а надежно фиксировал мой пресс . Выключаю телефон, открываю иллюминатор...             

От винта!!! Взлетаем... 

RSS