Первый вебинар по Клубу проведен. Запись выложена для всех желающих. Собираем заявки дальше.

Дорогие участники!

Спасибо всем, кто принял участие в вебинаре.
Также спасибо всем, кто найдет время и ознакомится с записью вебинара.
Я рассчитываю, что наши старания не напрасны.

Это был первый вебинар, который, очень надеюсь, поможет новичкам начать ориентироваться в своем профиле, обмениваться почтовыми сообщениями, начать свой блог, настроить почтовые уведомления, начать лучше ориентироваться в разделах Клуба.

Безусловно даже в те 2 часа, которые мы провели вместе, нельзя уместить всё и тем более подробно. Что-то осталось неотвеченным. Появятся новые вопросы. И поэтому в этой теме я предлагаю продолжить сбор заявок на следующий вебинар

Следующие вебинары мы будем составлять по Вашим запросам.

Напишите, что бы Вы хотели разобрать подробно.

Записи этих вебинаров всегда будут доступны в этой группе в разделе "Страницы" на главной странице группы (ищите под участниками).
И сейчас уже выложена запись первого обучающего вебинара.

Процесс обучения и совершенства бесконечен  Оставляйте Ваши пожелания и вопросы.

Представления: 835

Ответы на эту тему форума

Уменя сейчас услуга интернет сопровождение,один вебинар из архива уже просмотрела,но теперь хотелось в день вебинара попробовать.

Здравствуйте!
Пишите здесь свои заявки на вопросы, которые можно включить в следующий вебинар.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ШРИФТ ТАКОЙ МЕЛКИЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧИТАТЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Евгений Александрович у меня проблема -вставить аватарку. Всё время пишут, что произошла ошибка. Пробовала загружать разные фото, и всё равно пишут - загрузить другое фото. Помогите!

RSS