В этом 17 минутном обучающем ролике вы узнаете о базовых возможностях Клуба для общения между собой, что такое "Профиль" и как вам начать работу в Клубе.

Видео может быть интересно новичкам Клуба и участникам старого форума.

Для удобного просмотра разверните окно видео на весь экран, нажав кнопку в нижнем правом углу плеера:

Теги: Инструкция, Новичкам, Обучение, Профиль

Представления: 5515

Ответы на эту тему форума

Доброе время суток!Можно узнать как можно задавать свои вопросы своему специалисту и где написать цели? 

Олеся, все вопросы, которые возникают у Вас сейчас, после прохождения тренинга, Вы можете задавать в личном кабинете, Вы были зарегистрированы 8 декабря. Там же есть раздел "Цели", все разделы необходимо заполнять, тогда специалист сможет вовремя проанализировать Ваши записи и откорректировать.В каждом разделе есть подробные инструкции по заполнению.

Дорогие админы!

если кто-то ещё имеет время помочь - помогите:

http://www.doctorgavrilov.com/forum/dg_postsm105701_Forum-i-Klub--R...

Здравствуйте! Я ещё новичок и не знаю что нужно сделать, чтобы завести себе друзей с этого клуба... куда нажать...как пригласить...

добр вечер я тоже новенькая. как вы здесь расположились и как вам здесь?

Евгений Александрович ,здравствуйте,расскажите пожалуйста.как можно увеличить фотографию которая была ранее загружена? только очень подробненько пожалуйста,как для первоклашки Спасибо

Спасибо за разъяснения, стало немного понятнее, как здесь действовать. У меня вопрос: могу я пользоваться консультациями специалиста в личном кабинете, если учусь в Онлайн-школе как слушатель? Или это только для участников?

RSS