Информация

ЦДГ Нижний Тагил

Рады приветствовать Вас в группе Нижнего Тагила!!! Приглашаем всех к общению.Здесь Вы сможет узнать расписание занятий, консультаций и поддерживающих встреч! А так же об акциях, скидках и интересных предложениях!!

Наши контакты: г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 64 оф. 610. тел.:  8(3435) 42-53-75, 8-950-56-044-53

Веб-сайт: http://http://ntagil.doctorgavrilov.ru/
Расположение: филиалы
Участники: 32
Последняя активность: Сен 17, 2016

Уважаемые наши клиенты.Рады сообщить, что 6 января  в 16-00состоится

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ c ведущим специалистом центра Зуевым Д.В!!!

Вы можете пригласить своих друзей, близких и родственников, имеющих лишний вес или ожирение. 

Все записавшиеся  участники смогут пройти бесплатную диагностику причин набора веса и определение эффективности методики именно для Вас!

Вас ждет:

1) бесплатная диагностика на аппарате Диамант

2) тестирование на выявление пищевой зависимости

3) консультация врача по коррекции пищевого поведения.

Также будет проводится розыгрыш СКИДОК на прохождение курса по снижению веса и розыгрыш СЕРТИФИКАТОВ на процедуры аппаратной коррекции фигуры.

Вы можете заранее  посетить наш сайт www.doctorgavrilov.ru и подготовить все волнующие вопросы и задать их специалисту во время мероприятия. 

С наступлением Нового года многие пытаются начать новую жизнь, однако удается это далеко не всем. Специалисты центра "Доктора Гаврилова" помогут тем, кто страдает от лишних килограммов, найти в себе силы и справиться с весом.

Звоните прямо сейчас!!! Запись обязательна!

Тел:  42-53-75

Дискуссионный форум

Спец.проект.

Начал(а) Наталья Дороднова в Апр 16, 2014. 0 Ответы

По ошибке поставила ссылки на одну и ту же передачу((( Прошу прощенияhttp://www.youtube.com/watch?v=70GE_3Odmt8Продолжить

Наши спец.проекты!

Начал(а) Наталья Дороднова в Апр 16, 2014. 0 Ответы

Здравствуйте! На Тагил-ТВ начался наш спец.проект про правильное и безопасное снижение веса. Все передачи будем выкладывать здесь. Возможно, кто-то себя в них увидит. В любом случае, они интересны и…Продолжить

Теги: центр, снижения, быстро, похудеть, веса

Тренинг "ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ"

Начал(а) Дмитрий Викторович Зуев. Последний ответ от Наталья Дороднова в Апр 10, 2014. 1 Ответить

Тренинг активного дыхания "Дыхание жизни"19 - 20 АПРЕЛЯГруппу проводит Дмитрий Викторович Зуев, клинический психолог, ведущий специалист Центра «Доктора Гаврилова», руководитель Центра в г. Нижний…Продолжить

Новый тв-проект центра "Доктора Гаврилова"

Начал(а) Наталья Дороднова. Последний ответ от коломыя в Апр 9, 2014. 5 Ответы

С 14 апреля и всю неделю на канале ТВ-Тагил в 18-37  будет проходить цикл передач о правильном и безопасном снижении веса по методике доктора Гаврилова. Примут участие клиенты нашего центра, а также…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Нижний Тагил, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Татьяна- bstasi, Март 29, 2013 в 9:34pm

Оля
 Вы молодец. Так держать . Бутузова Татьяна

Комментарий от: Политова Ольга, Март 29, 2013 в 5:50pm

Здраствуйте. Может и меня кто узнает. Я опять в ваших рядах. Дочке один годик. до сих пор на грудном кормлении. Хочу к лету постройнеть. Начало положено -2.2кг. Иду дальше)))))))))))

Спец
Комментарий от: Моисеева Наталья Геннадьевна, Март 29, 2013 в 2:14pm
Ооо, Светлана! Потрясающе - -2,5 кг!!! Изменения начались... Вы обязательно достигнуть желаемого :)))), раз делаете себе приятности. Бассейн - это чудо! Я тоже с удовольствием плаваю, на следующий день идет минус, даже, если я ничего для этого специально не делаю...
Комментарий от: Светлана, Март 29, 2013 в 1:54pm

Всем привет! у меня сегодня повод для радости, очередные -2,5 кг, а значит делаю себе приятно))) Мне очень нравилась эта часть методики. Сегодня купила новый, на размер меньший, купальник и взяла абонемент в бассейн. Наплавалась в неторопливом расслабленном темпе...лепота! Жду анонса клубов на апрель,чтобы учесть их в своем списке подарочков!!!

Спец
Комментарий от: Тачина Светлана Валентиновна, Март 15, 2013 в 8:25am

Добрый день, стройнеющий Н.Тагил! С наступлением весны, ведь уже вот, вот вместе с ней придут долгожданные перемены - расстает снег, распустятся первые цветы. Желаю всем успешных перемен и на своем пути к стройности и предлагаю Вам для ознакомления и совместного обсуждения свою статью "Что скрывается за лишним весом" Можно перейти по ссылке http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blog/list

Комментарий от: Светлана, Март 12, 2013 в 3:37pm

Наталья Геннадьевна, здравствуйте!!!!! И мне очень приятно Вас видеть! Спасибо за ответ!

Светлана Валентиновна, спасибо за приглашение, обязательно буду, по телефону Центра записалась!

Спец
Комментарий от: Тачина Светлана Валентиновна, Март 12, 2013 в 11:18am

Светлана. добрый день. Прочитала Ваше сообщение, Ваша тема мне очень хорошо знакома, я снижала вес и при этом кормила малыша грудью, очень рекомендую вам записаться ко мне на консультацию уже 23 и 24 марта, когда я приеду в Н.Тагил и мы сможем с Вами обсудить комфортное снижение веса для Вас.

Спец
Комментарий от: Моисеева Наталья Геннадьевна, Март 12, 2013 в 7:31am
Здравствуйте, Светлана! Я Вас узнаю, приятно Вас видеть, приятно, что Вы с нами. Надеюсь, что у Вас все хорошо. Я бы Вас с удовольствием взяла на группу. Лучше снижать вес спустя три месяца после кормления. Но, если готовы, то можно и раньше. Есть только вероятность, что вес будет снижаться чуть медленнее, и вопрос качества молока тоже остается открытым. Можно также обратиться к Светлане Валентиновне по этому вопросу. Она снижала вес во время кормления, так, что это самый опытный специалист в этом вопросе. Желаю удачи!
Комментарий от: Светлана, Март 9, 2013 в 8:04pm

Всем пламенный привет! Не знаю, узнаваема ли я...но я снова с вами!!! И конечно же с 8 Марта всех милых и замечательных женщин!

Дмитрий Викторович, спасите-помогите! Последний мой пост был еще на предыдущем ресурсе, я спрашивала,можно ли совместить грудное кормление и снижение веса (например пройти экспресс), договорились,что я "покажусь", как свернемся. Но вот моему сынуле уже 1,1, а мы еще вполне хотим кормиться, но я безудержно хочу стройнеть при этом, ибо скоро лето,море,потом работа ...и вообще я хочу взбодриться. Так вот вопрос - можно прибыть на консультацию 14.03? (рекламу видела в БС) или рано?!

Спец
Комментарий от: Дмитрий Викторович Зуев, Март 1, 2013 в 2:51pm

Всем здравствуйте!!! Предлагаю посмотреть передачи М.А. Гаврилова.

Об авторской методике и не только.

http://m.youtube.com/#/watch?list=UU63rpmAyphNleANwGMd0lbg&v=_Y...