Информация

Наше питание

В этом разделе будут обсуждаться вопросы питания, выкладываться для анализа Ваши пищевые дневники и здесь можно будет задать вопрос о калорийности продуктов и готовых блюд.

Расположение: Консультации
Участники: 520
Последняя активность: Июл 18, 2017

Дискуссионный форум

Анализ питания

Начал(а) Поляков Антон Игоревич. Последний ответ от Татьяна Безрукова в Фев 27, 2015. 126 Ответы

Здесь выкладываем свой рацион питания за день, для анализа специалистами.Продолжить

Ищем калорийность продуктов

Начал(а) Поляков Антон Игоревич. Последний ответ от Куклева Наталья в Дек 28, 2014. 82 Ответы

Здесь задаём вопросы по калорийности продуктов.Продолжить

Теги: Калорийность

Сколько надо употреблять льняного масла?

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Наталья (Королёв) в Ноя 30, 2014. 13 Ответы

Подскажите, пожалуйста, сколько чайных ложек льняного масла нужно принимать в день, чтобы было необходимое насыщение Омега-3? И сколько этих ложек не учитывать при подсчёте калорий?Продолжить

Проблемы с ЖКТ

Начал(а) Елена в Окт 4, 2014. 0 Ответы

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, как нужно выстроить свой рацион чтобы не было запоров.Вроде бы и салаты ем и воды пью 2 литра в день, обязательно ем первое каждый день! Но проблема не…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Наше питание, чтобы добавлять комментарии!

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Сентябрь 18, 2012 в 8:02pm

Забудьте про халявную ложку масла - эту рекомендацию мы оставили в прошлом (в том числе и в прошлом проекте). Посмотрите на упаковке Допель герц сколько процентов от суточной нормы в одной капсуле и высчитайте чтобы у Вас было минимум 75-80% от суточной нормы (то есть капсул будет уходить больше)

Комментарий от: Galin@, Сентябрь 18, 2012 в 8:00pm

Ой, вообще, ничего не поняла.(((

Я принимаю ОМЕГА-3 Доппельгерц актив. Одна капсула в сутки. А что же с маслом делать?. Считать ту самую халявную одну столовую ложку?

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Сентябрь 18, 2012 в 7:49pm

Прав спец! Но тут нужно принимать ту дозировку, которая нужна человеку ежесуточно. В случае с Новомегином - 3 капсулы ежедневно (или 2 капсулы+150 ккал на жирную рыбу, орехи и полезное растительное масло)

Комментарий от: Galin@, Сентябрь 18, 2012 в 6:31pm

Антон Игоревич! Спасибо Вам за ответ. Кстати, он пришёл вовремя и сюда и мне на электронную почту.

А теперь у меня другой вопрос. Я вчера  наткнулась  случайно на ответ одного из специалистов ЦДГ. Он кому-то отвечал, что если принимать ОМЕГА-3, то растительное масло не нужно принимать. Я была удивлена, потому, что , как я понимаю, одно другое не заменяет.

Кто прав?

Ещё раз, спасибо Вам

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Сентябрь 18, 2012 в 5:52pm

Людмила, калорийность есть в личном кабинете (доступ платный) или в методических пособиях. также калорийность есть в пищевом дневнике (см интернет-магазин).

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Сентябрь 18, 2012 в 5:51pm

Галина! Добрый день. Странно, сейчас заметил, что мое сообщение на Ваш вопрос не прошло. С рыбы не надо ничего снимать, там полезные Омега-3 кислоты (ЭПК и ДГК).

Комментарий от: людмила, Сентябрь 18, 2012 в 3:53pm

Помогите,где найти калорийность продуктов.Все потонуло.

Комментарий от: Galin@, Сентябрь 5, 2012 в 3:32pm

И здесь спрошу:

Если с курицы рекомендуется снимать кожу (лишние жиры), то как быть с кожей сёмги ? Она , ведь, очень жирная! Или это и есть  жирные кислоты группы "Омега-3", так нам необходимые ?

Спасибо за ответ !!!

Комментарий от: Galin@, Сентябрь 5, 2012 в 3:31pm

Ух, а я и забыла, что в эту полезную группу уже вступила

Комментарий от: Шерон Стоун (МСК), Июль 8, 2012 в 9:23pm

Просто очень постный суп получился :)))

Вот и отлично малокалорийный и вкусный