ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Меня зовут Комарова В. В. , я медицинский психолог, со стажем практической работы более 12 лет.

Существует предубеждение, что к психологу обращаются «слабые» люди. Если у вас болит зуб, и вы идете к стоматологу, вы «сильный» или «слабый»? Если у вас есть потребность хорошо выглядеть, и вы регулярно обращаетесь к парикмахеру, косметологу, спортивному тренеру и т.п. — вы «слабый» человек?

Многие из нас периодически обманывают самих себя. Психолог может помочь человеку осознать, когда и в каких ситуациях это происходит.

Профессиональный психолог отличается от обычного человека, имеющего, естественно, какие-то свои знания в психологии, так же, как пользователь ПК от профессионального программиста, для которого вся жизнь связана с миром программирования.

Психолог помогает человеку:
• Разобраться в своей внутренней реальности и структурировать свой опыт
• Находить выходы из конфликтов, решать проблемы и достигать цели
• Обрести внутренние силы, чтобы изменить себя и свою жизнь
• Открыть свой потенциал и самореализоваться в жизни
• Налаживать взаимоотношения с окружающими
• Сберечь свое время, ресурсы и здоровье

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЛУЧШИМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!!

На этой страничке вы можете задавать вопросы и оставлять свои комментарии.

Я с удовольствием отвечу на  ваши вопросы, связанные со снижением веса, нормализацией пищевого поведения и помогу в решении других психологических задач.

Представления: 2726

Ответы на эту тему форума

"Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть.
А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам."
Р. БАХ

«Люди много говорят о том, что мы теряем с возрастом, и забывают о том, что мы приобретаем. Это несправедливо. С годами мы получаем независимость, становимся менее тревожными. Возраст дает отличную возможность подумать о своей жизни, перестать злиться на себя за неправильные решения и избавиться от чувства вины».

Хедда БОЛГАР (ПСИХОАНАЛИТИКуникум. Дожила до 103 лет и почти до последнего дня принимала пациентов, являясь старейшим членом Американской психологической ассоциации)

Виктория, какая приятная неожиданность, что Вы - я медицинский психолог, со стажем практической работы более 12 лет.

СПАСИБО ЗА БУКЕТ)))

Да, ОЛЮША, сама себе завидую, очень люблю свою специальность и очень люблю свою работу в Онлайн-школе Доктора Гаврилова, в Клинике Доктора Гаврилова и ЛЕНТЕ СТРОЙНОСТИ (новое направление на пути к стройности и улучшению качества жизни)

Да, интересно)))) Желаю Вам успехов в новом направлении)))) Ещё цветы для Вас))))

Спасибо))) ОРХИДЕИ - моя слабость)))

Виктория,ответьте, пожалуйста.

1. Будут ли в ленте группы по интересам (т.е. как мы сейчас общаемся)

2. Будет ли возможность вести свой блог.

3. Друзей надо будет заводить по новому или останутся старые (их автоматом перенесут )

У нас в КЛУБЕ ничего не меняется, всё остается. А вот нового будет много, это новые странички в Клубе, онлайн-тренинги, общение со специалистами, конкурсы и многое другое)

Виктория, спасибо. Я успокоилась!!!!!!!!!!!

Коломыя, всЁ будет хорошо, и даже ..... ЛУЧШЕ))))

Спасибо! 

Я вам верю.

RSS