ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Меня зовут Комарова В. В. , я медицинский психолог, со стажем практической работы более 12 лет.

Существует предубеждение, что к психологу обращаются «слабые» люди. Если у вас болит зуб, и вы идете к стоматологу, вы «сильный» или «слабый»? Если у вас есть потребность хорошо выглядеть, и вы регулярно обращаетесь к парикмахеру, косметологу, спортивному тренеру и т.п. — вы «слабый» человек?

Многие из нас периодически обманывают самих себя. Психолог может помочь человеку осознать, когда и в каких ситуациях это происходит.

Профессиональный психолог отличается от обычного человека, имеющего, естественно, какие-то свои знания в психологии, так же, как пользователь ПК от профессионального программиста, для которого вся жизнь связана с миром программирования.

Психолог помогает человеку:
• Разобраться в своей внутренней реальности и структурировать свой опыт
• Находить выходы из конфликтов, решать проблемы и достигать цели
• Обрести внутренние силы, чтобы изменить себя и свою жизнь
• Открыть свой потенциал и самореализоваться в жизни
• Налаживать взаимоотношения с окружающими
• Сберечь свое время, ресурсы и здоровье

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЛУЧШИМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!!

На этой страничке вы можете задавать вопросы и оставлять свои комментарии.

Я с удовольствием отвечу на  ваши вопросы, связанные со снижением веса, нормализацией пищевого поведения и помогу в решении других психологических задач.

Представления: 2716

Ответы на эту тему форума

Наталья, спасибо) Мы с вами видемся еще и на ФБ)) что меня лично очень радует)))

ЕЩЕ НЕ НОВЫЙ ГОД, НО НАСТРОЕНИЕ НАДО УЖЕ ГОТОВИТЬ!!!

И меня, тоже!!!!:)))) РАДУЕТ!!!;)))  Спасибо за цветы!! Как многоооооо!))))

Виктория! Что за эликсир молодости вы пьёте?:)))

Это у вас дома такая красота??:)))  И ёлка с  дровами!! И заборчик!!!  Как интересно!!!:)))

Это студия, работа моей невестки)))

Эликсир Молодости - улыбка и метод Доктора Гаврилова)))

Классная студия!:)))

Ну, такой эликсир и у меня ЕСТЬ!!:)))

Какая красота!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!:))

RSS