Добрый день всем участникам клуба Центра доктора Гаврилова!

В нашей новой платформе "Лента стройности" на прошлой неделе произошли следующие обновления:

https://lenta.doctorgavrilov.ru

В меню появились новые разделы:

Появился график динамики веса и объема (раздел "Статистика");

Появилась статистика по сумме калорийности, потреблению воды, сну и т.д.;

При подключенной услуге "Личный психотерапевт" доступен архив вебинаров (100+);

Уведомления о непрочитанных сообщениях от психотерапевта приходят на почту, указанную в профиле;

Добавлена возможность редактирования записей в Ленте;

Строку выбора времени приема пищи переместили выше для удобства пользователей;

Приятного использования!

Представления: 999

Ответы на эту тему форума

Анна Ивановна, попробую еще раз задать свой свой вопрос.

Надеюсь увидеть ответ.

Ответил(а) Шерон Стоун (МСК) Декабрь 9, 2015 в 3:01pm   

Уважаемый Администратор, скажите пожалуйста, правильно ли я Вас поняла?

У меня оплачены уроки с сентября 2014 года по февраль 2015 года.

Половину из них я не смогла посмотреть, по разным причинам.

Верно ли я поняла, что все мои оплаченные Уроки ОШ будут перенесены в ЛЕНТУ и я их смогу посмотреть?

И еще вопрос. Если я Вас правильно поняла и все мои оплаченные Уроки будут в моей ЛЕНТЕ, определена ли дата окончания их нахождения в ЛЕНТЕ, для просмотра.

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/forum/topics/6459150:Topic:1221721?gr...

Спасибо.

Очень жаль, значит вебинары мы не сможем смотреть теперь без подключения услуги Личный психотерапевт. Раньше достаточно было заплатить 490 руб за пользование ЛК И МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ВЕБИНАРЫ. Видимо поэтому я уже больше двух недель не могу получить ответ на свой вопрос о вебинарах. ОЧЕНЬ ЖАЛь!
И уроки обещали навсегда........

Алла, это пока был вопрос.

Давай подождем, что нам ответят. . .   нююююю если ответят на ЭТОТ вопрос . . .

Да, когда приглашали в он-лайн школу четко  звучало : оплаченные уроки будут всегда вам доступны
А теперь вдруг правила меняются. Как-то это не очень хорошо. 

Спасибо, Анна Ивановна, что оповещаете нас об обновлениях. Радует)) Ждём, когда появятся ещё и те, о которых мы просили и писали. 

Передавайте благодарность разработчикам и техническим исполнителям проекта "Лента" )

Сегодня, записывая, изменившийся объём груди на 0,5см, обрадовалась, что у меня записалось число в виде десятичной дроби. Вот, думаю, ещё одно обновление, о котором просили! Ура!... Радость моя была не долгой, т.к. при добавлении в Ленту, мне указали на ошибку. Печалька... (((  Пришлось записать объём груди на 0,5см больше, чем есть на самом деле. Мелочь? Из мелочей складывается жизнь,..  в нашем случае, благодаря этим радостным мелочам , приобретается СТРОЙНОСТЬ ! )) Это - маленький, но ШАГ ! ))

Пожалуйста!

С радостью заметила , что появилась новая опция   "Питание" , в ней много интересного и полезного)) . Увидела, что в рационах появилась калорийность каждого продукта. ЗдОрово ! )) Спасибо! ))

Спасибо, Анна Ивановна!

Анна Ивановна, Ирина Владимировна написала  в одном из блогов, кажется в самом первом , посвящённом Ленте, что в базе ОШ есть все участники, которые проходили обучение, и что им  все оплаченные ими уроки будут доступны , по крайней мере, на протяжении  2016 года. Я в новогодние дни хотела посмотреть  уроки , но они у меня не открылись. Меня это очень расстроило.  Чем, Анна Ивановна, Вы  нас всех, бывших участников ОШ, можете успокоить? Заранее благодарны за хорошую весть! )))

Анна Ивановна, спасибо за появление новых удобных кнопок.

Хотелось бы ещё видеть кнопку, которая сможет показать МЕНЮ за весь день со всеми БЖУ и за день и за каждый прием пищи, как было в ЛК. Очень удобно если надо показать рацион дня для консультации у Специалиста или в Блоге.

RSS