Добрый день всем участникам клуба Центра доктора Гаврилова!

В нашей новой платформе "Лента стройности" на прошлой неделе произошли следующие обновления:

https://lenta.doctorgavrilov.ru

В меню появились новые разделы:

Появился график динамики веса и объема (раздел "Статистика");

Появилась статистика по сумме калорийности, потреблению воды, сну и т.д.;

При подключенной услуге "Личный психотерапевт" доступен архив вебинаров (100+);

Уведомления о непрочитанных сообщениях от психотерапевта приходят на почту, указанную в профиле;

Добавлена возможность редактирования записей в Ленте;

Строку выбора времени приема пищи переместили выше для удобства пользователей;

Приятного использования!

Представления: 999

Ответы на эту тему форума

Да ЭТО.

Cпасибо, вижу и у себя.

Анна Ивановна, скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть базу продуктов в Ленте? Или её нет?  База очень нужна! 

И будет ли у нас  место , где  можно будет  фиксировать  "телесные удовольсвия" ? (я уже спрашивала об этом раньше , т.к. - что это важные ШАГИ к стройности)

Galin@ , там, где Приемы пищи, вводите название своего продукта. Автоматически "вылезает" База. Но если такого продукта нет, то надо нажать на " не нашли свой продукт,добавьте свой", появится окно, где можно будет записать свой продукт. Затем его сохранить и  этот продукт появится в Базе. Только я не нашла,где можно сосчитать сложные блюда., как это было в Дневнике. Считала отдельно сама, потом заносила готовый продукт в Базу. Это не очень удобно. А так все понятно. Главное, не забывать сохранять, а то все исчезает и приходится вводить снова.

Спасибо, Ирина! Но я всё это знаю! ))  Я спрашивала о Базе в целом, а не по определённым продуктам, которые мы вводим в Приёмах пищи . Такая База (или справочник) в ЛК есть, а здесь ... не вижу я её.

я имела в виду такой справочник

И хорошо бы добавить Создание рецептов, как было в ЛК.Чтобы самим не считать

Всем привет! Анна Ивановна, у меня почему то не работают позиции "Периодичность питания" и "Приемы пищи". Что-то надо подключить? В онлайн-школе я с ее начала. Хотелось бы узнать, старый ЛК не будет теперь поддерживаться? Или можно выбрать из существующих программ? 

Анна Ивановна, извините, что не ответила сразу. Ситуация у меня такая: в разделе "Питание" позиции "Периодичность питания" и "Приемы пищи" прописаны черным и как-то их открыть не представляется возможным, т.к. это просто текст.

Очень поддерживаю Галину. Сейчас приходится "нырять" в старый справочник за уже введенными продуктами, которые отсутствуют в Ленте. Было бы хорошо, если бы уже существующий справочник перенесли в Ленту.

Анна Ивановна, очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Анна Ивановна,я и спрашивала только потому, что при наличии ввода информации о приемах пищи , ее количестве и калорийности в разделе "Прием пищи " у меня нет строки "Периодичность питания". Я думала, что она должна  тогда открываться в разделе "Питание", но и там - ничего. Калорийность рациона есть, но почему- то она фиксируется в будущем дне, хотя завожу все данные в том дне, по которому ввожу данные. Помогите пожалуйста.

Екатеринбург, разница с Москвой +2 часа.

Спасибо, буду ждать.

Анна Ивановна, проясните пожалуйста  такой момент. Заношу в раздел "приёмы пищи" сахар, и в строке БЖУ возникают данные о содержании ЖИРА в сахаре. Мне непонятно. В результате, анализируя рациональность питания за день, наблюдаю "зашкаливание" в строке ЖИРЫ.... 

RSS