Рада приветствовать всех участников и участниц клуба в своем новом качестве :

Личный Психотерапевт программы «Лента стройности». 

О себе:

Я врач психиатр-нарколог, психотерапевт. Имею большой опыт терапии зависимых состояний. С 1996 по 2007 год работала с химическими зависимостями в качестве врача-нарколога. Занималась научной работой на кафедре психотерапии аддиктивных состояний в ГУ «Национальный научный центр наркологии» МЗ РФ. 

С 2007 года работаю в ЦДГ, занимаюсь коррекцией пищевого поведения, лечением пищевой зависимости. Имею статус эксперта в этой организации. 

Есть собственный опыт снижения веса. Сбросила почти 28 кг, на протяжении 8 последних лет сохраняю результат. 

Интернет-консультированием занимаюсь с самого основания интернет-клиники Доктора Гаврилова в 2011 году. Сертифицирована, как интернет-консультант в программе интернет-сопровождения людей, снижающих вес. 

Веду пациентов по индивидуальной программе снижения веса. Работаю, в том числе,  с самыми сложными категориями больных: возрастными пациентами, с тяжелыми сопутствующими заболеваниями (и соматическими и психическими). 

Интересуюсь функциональной медициной. Планирую дальнейшее развитие, обучение и самообразование в направлении не только психологии, но и диетологии и нутрициологии.

Живу в Подмосковье, работаю в московском ЦДГ на Самотечной. Веду все тренинги, предусмотренные программой снижения веса. 

Готова помочь вам:

Сбросить вес, избавиться от зависимости, справиться с депрессией, пережить потерю, преодолеть стресс, определиться с целями, научиться отстаивать свои интересы. 

Образование: 

1990-1996 гг. Сибирский Государственный медицинский университет в городе Томске. 

1996-1997 гг. Интернатура на кафедре психиатрии, психотерапии и наркологии СГМУ, где получила специальность врача-психиатра. 

1997г. Московский Государственный медицинский университет «Клиника, диагностика и лечение наркоманий»

1998г. Томск, СГМУ «Актуальные вопросы психиатрии и психотерапии в наркологии» 

1998г. Принимала участие в семинаре Международного Института Здоровья САЛЮС: «Лечение и профилактика химической зависимости».

1999г. Прошла обучение на семинаре-тренинге по теме: «Профилактика саморазрушительного поведения».

2001г. Москва. Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП при МзРФ «Наркология и психиатрия. Современные методы лечения и реабилитации больных наркоманиями и токсикоманиями с основами психотерапии»

2003-2007гг. Образовательная программа Европейского Сертификата Психотерапевта, направление «Групповой анализ» 

2004г. Прошла переподготовку на цикле «Психотерапия и клиническая психология» на кафедре нелекарственных методов лечения ММА им. Сеченова, присвоена специальность «психотерапия». 

2005г. Повышение квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по циклу: "Актуальные вопросы наркологии"

2007г. Обучение по программе методического тренинга "Терапевтическая и котерапевтическая работа в группах психологической коррекции избыточной массы тела»

2009г. Обучение в ГОУВПО СПб ГМА им. И.И. Мечникова по программе сертификационного цикла "Психотерапия"

2010г. Очередное повышение квалификации по специальности «Психиатрия-наркология" Прошла стажировку на кафедре наркологии ФППОВ ГОУ ВПО Первого Московского Государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. 

2011г. Прошла курс обучения Эриксоновскому гипнозу у ведущего специалиста в этой области А.Ф. Радченко. 

2014г. Сертификационный цикл повышения квалификации по специальности «Психотерапия», на базе Российской МедАкадемии последипломного образования МзРФ. 

Профессиональные интересы, навыки:

Когнитивно-поведенческая психотерапия

Эриксоновский гипноз

Рационально-эмоциональная психотерапия

Групповая психотерапия аддикций

Группанализ

Буду рада сотрудничеству. 

В этой теме можно задавать вопросы, оставлять комментарии, предлагать темы для обсуждения. 

В личном сообщении можно оставить заявку на мое сопровождение. 

Представления: 859

Ответы на эту тему форума

С праздником, Ольга Олеговна! Здоровья вам и пусть любимая работа приносит удовлетворение!!!:))

Наталья, спасибо за поздравление! И денег побольше :)) и Вас тоже с праздником! Пусть все загаданные в Рождественскую ночь желания сбудутся.

Сбудутся!! :))) Цели ставить умеем!!! Достигать - тоже!!!:))))))))))))

Здравствуйте, Ольга Олеговна! Мне очень хочется Вас поблагодарить! Я из Вашей июньской группы 2016 г. Мой вес уже минус 17 кг. С самого начала тренинга я почувствовала искреннюю заботу и желание помочь, хотя  пришла в Центр Доктора Гаврилова вовсём сомневаясь, никому не доверяя. За 4 дня занятий в группе, многое поменялось, я поверила в свои силы, поверила, что смогу. Профессионализм, на мой взгляд, это не только донести методику до человека, самое главное - научить любить себя. Прошло 4 месяца и были,конечно, и срывы, но ежедневная поддержка Ольги Олеговны, такие ценные советы-помогают двигаться вперед. У меня ещё всё впереди, и сбрасывать мне ещё 50 кг и я просто счастлива, что попала именно в Вашу группу. Спасибо огромное, Ольга Олеговна!

Юля, спасибо большое за добрые слова. Я очень рада вашим результатам. Желаю сбросить весь лишний груз и стать свободней и счастливей!

Спасибо большое, Ольга Олеговна!

RSS