Информация

Пищевая независимость-2013

РАССЛАБИЛИСЬ ПОСЛЕ ОТПУСКА?

20 сентября стартовал  2-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН "ПИЩЕВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ - 2013" .

ОСЕНЬ БУДЕТ ЖАРКОЙ!

Присоединяйтесь к Марафону и получайте поддержку специалистов и тренеров-соведущих (успешные клиенты ЦДГ, избавившиеся от лишних килограммов и сохраняющие результат)

Ссылка на архив марафона "Пищевая независимость-2012"...

Расположение: Консультации
Участники: 248
Последняя активность: Апр 10, 2016

Дневники участников

Длительность Марафона - 1 месяц. Участие бесплатное.

Ведущий марафона:

Мальцева Ирина Владимировна,
биолог, генетик, кл.психолог, специалист функциональной медицины (IFM, США), член Международной ассоциации по изучению ожирения (IASO), ген.директор ММПО "Центр доктора Гаврилова".

Дневники участников

Всех неравнодушных к данной теме (снижение пищевой зависимости) просим присоединиться к Марафону в качестве наблюдателей. Пишите, поддерживайте участников, помогайте тренерам-соведущим. Вместе мы СИЛА!

Дневник Марафона Евгения
Дневник Марафона Пости Наталья
Дневник Марафона Толстых Татьяна
Дневник Марафона Михайлова Елена
Дневник Марафона Галина
Дневник Марафона Колосова Наталья
Дневник Марафона Чернышова Татьяна
Дневник Марафона Панова Елена
Дневник Марафона Кусаинова Гайни
Дневник Марафона Савенко Дарья

Дискуссионный форум

Тренер Ухова Надежда (Москва)

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Надежда Ухова в Июн 16, 2014. 113 Ответы

УХОВА НАДЕЖДА (г.Москва). Избавилась от 42 кг. Сохраняет вес около 2 лет.Здравствуйте, меня зовут Надежда. Раньше я весила 102 кг, сейчас вешу 60, т. е., сбросила 42 кг.(проходила группу у Гаврилова М.А. и Мальцевой И.В.).Хотя я и не считаю, что…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Надежда Ухова, Дневник марафона

Дневник Мальцевой Ирины Владимировны, эксперта Марафона

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Надежда Ухова в Мар 4, 2014. 39 Ответы

Здесь будет информация по домашним заданиям, рекомендации общего характера.Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Мальцева Ирина Владимировна, Дневник марафона

Дневник Марафона Колосова Наталья

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Natalia в Ноя 28, 2013. 179 Ответы

Здравствуйте Ирина Владимировна!В детстве всегда была немножко полнее, чем мои…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Колосова Наталья, Дневник марафона

Дневник Марафона Галина

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Елена Siberian в Окт 22, 2013. 229 Ответы

В понедельник 12.08 встала на весы, а они показали рекордный максимум за всю жизнь…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Галина, Дневник марафона

Тренер Екатерина (Армавир)

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Катрин в Окт 22, 2013. 37 Ответы

ЕКАТЕРИНА (г.Армавир). Избавилась от 45 лишних кг. Сохраняет вес 6 лет.Добрый день! Меня Зовут Екатерина! Я из города Армавира, Краснодарский край.  Я хотела бы поделиться своими  победами, я весила 106 килограмм, в 2007 году решила пойти в Центр…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Екатерина, Дневник марафона

Тренер Литвинова Елена (Белгород)

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Nimfa (Елена Литвинова) в Окт 22, 2013. 371 Ответы

ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА (г. Белгород). Избавилась от 37 кг. Сохраняет результат 3,5 годаС детства была худеньким ребенком, росла в благополучной семье, никто меня ничем не пичкал, не пытался насильно накормить, может потому, что я всегда занималась спортом…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Литвинова Елена, Дневник марафона

Дневник Марафона Савенко Дарья

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Светлана в Окт 21, 2013. 486 Ответы

Добрый день!Меня зовут Дарья,  мне 26 лет.Сколько себя помню, с самого детства я…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Савенко Дарья, Дневник марафона

Дневник Марафона Пости Наталья

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Наталья в Окт 21, 2013. 447 Ответы

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. Финляндия (г. Котка). Вес на 79.6кг.Мои…Продолжить

Теги: Наталья Пости, Дневник марафона, Пищевая независимость 2013

Дневник Марафона Панова Елена

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Катрин в Окт 21, 2013. 350 Ответы

Меня зовут Панова Елена.В системе я с февраля 2013 года. Проходила онлайн курс. За…Продолжить

Теги: Панова Елена, Пищевая независимость 2013, Дневник марафона

Тренер Марина Морозова (Кисловодск)

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от M@rin@ в Окт 21, 2013. 129 Ответы

МАРИНА МОРОЗОВА (Кисловодск). Избавилась от 38 кг лишнего веса. Сохраняет результат 5 лет.Я Морозова Марина в весе 103,7 задумалась и решила, что все, хватит. Пришла на тренинг очный и два замечательных доктора подарили мне направление, в котором я…Продолжить

Теги: Пищевая независимость 2013, Марина Морозова, Дневник марафона

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Пищевая независимость-2013, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Надежда Ухова, Декабрь 28, 2013 в 9:31pm

нелли , я Вам ответила ТУТ 

а на счёт дисков...
я поняла, что Вы прошли тренинг по снижению веса!
2 недели назад - так?
значит у Вас есть подключённый ЛК (личный кабинет)
там есть Архив вебинаров! вот ссылка:
http://w.doctorgavrilov.com/webinary_zapisi.aspx
думаю, что сейчас его Вам достаточно для поддержки!
а диски тоже приобретёте!!! обязательно! просто верьте!
но пока их нет - используйте те возможности, которые имеете!

Комментарий от: нелли, Декабрь 28, 2013 в 7:09pm
Вот читаю комментарий,что можно купить диски,но я бы все скупила,очень хочу похудеть,но увы я пенсионерка и даже работаю получаю гроши..
Комментарий от: нелли, Декабрь 28, 2013 в 7:07pm
Помогите мне избавиться от навязчивой идеи покушать в неурочное время.16 дек 2013г прошла курс по снижению веса вес был 102,5 на окончания занятий и до сегодняшнего дня вес 98,4 потеряла обьем. Но мне так все тяжело дается я постоянно срываюсь что-нибудь да перекушу. В голове постоянно одна мысль скорей бы время покушать. А главное я ведь не хочу желудок молчит,спокоен. Но мысли не дают мне покоя. Что мне сделать,чтоб мозги встали на свои места.???? Помогите пожалуйста. Я даже отказалась от гостей в Новый год,боюсь сорваться. Поэтому сидеть буду дома. И это меня удручает.

Руковод-ль
Комментарий от: Мальцева Ирина, Октябрь 16, 2013 в 4:06pm

Владимир, если речь идет о дисках "Контроль аппетита", "Безмятежность" и др., то их можно заказать в нашем интернет-магазине www.shop.doctorgavrilov.ru

Комментарий от: Владимир, Октябрь 16, 2013 в 6:52am

,,,Как получить диск   DVD???????.....

Комментарий от: Кучма Вера, Октябрь 15, 2013 в 9:44pm

Добрый вечер, Ольга! Возьму на себя смелость ответить Вам. Присоединиться в качестве участника Вы уже опоздали. А вот стать наблюдателем, т.е. читать дневники, принимать участие в обсуждениях, общаться можно, став участником этой группы - Пищевая независимость-2013.

Комментарий от: ольга, Октябрь 15, 2013 в 9:28pm
Добрый вечер!Подскажите как присоедениться к марафону?
Комментарий от: Надежда Ухова, Октябрь 6, 2013 в 7:46pm

а что за вебинар сегодня?  впервые слышу... 

Руковод-ль
Комментарий от: Мальцева Ирина, Сентябрь 26, 2013 в 5:50pm

Да, сегодня открытый вебинар в 20.00 для наблюдателей. Вход по ссылке от Клуба (должна прийти участникам группы)

Комментарий от: Марина Морозова, Сентябрь 25, 2013 в 7:06pm
Добрый вечер!
Мне пришлось в срочном порядке изменить планы.
На вебинар попасть не успеваю.
Приношу свои извинения.
Я думаю всю нужную информацию получить мне удастся.