Извините ради Бога.....Для бестолковых....Совсем не могу управляться на сайте. Куда идти, как общаться со специалистами. Для бестолковых .....по шагово если можно. "Рот закрывать я могу" и ограничивать себя в еде тоже могу, обучаема, хотя уже почти 60 лет. Вот вступила в группу "Пищевая зависимость", а что дальше? Одним словом - научите правильно пользоваться сайтом. Живу, где живут "олени и медведи" ( в глубинке на севере Камчатки), специалистов эндокринологов нет. Один терапевт.А с жиром проститься уж очень хочется.

Представления: 234

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте, Ирина. Я рада, что так издалека Вы присоединились к нашему Клубу. Группа "пищевая Независимость" была создана специально для Марафона "Пищевая Независимость, который стартовал в прошлом году. Здесь можно почитать, как проходил Марафон, что делали участники и наблюдатели, я вела эту группу как специалист. Сейчас группа не активна, думаю, скоро активируется в связи с новым проектом. Вам рекомендую пройти какой-либо базовый курс по нашей методике - либо онлайн-курс, либо ближайший интернет-тренинг (справа на крайней полосе можно увидеть аннотацию Онлайн-курс). Если Вы хотите живого общения, думаю, лучше подойдет интернет-тренинг, узнать о нем побольше можно на сайте www.doctorgavrilov.com

Здравствуйте, Ирина Ивановна! Приветствую Вас в нашем клубе!

Начните вот с этой странички для новичков http://club.doctorgavrilov.ru/start

Там есть активные ссылки, перейдя по которым, получите ответы на основные вопросы, а так же есть ссылка на вебинар Полякова АИ. Когда перейдете по ссылке на вебинар (Чтобы просмотреть вебинар, перейдите сюда...)

Откроется окно вебинара, а в левом верхнем углу нужно найти маленькую стрелочку и нажать на нее. Регистрироваться не надо, т.к. вебинар идет в записи. 

Так же есть сыылка на вебинар Кузьмичева АС (Чтобы просмотреть вебинар, перейдите сюда...) "Методы снижения веса"

Осваивайтесь, пишите! С наступившим Новым годом Вас!

RSS