Памятка участника марафона здесь...

Добрый вечер.
Вот, как всегда побежала впереди паровоза и написала первое послание, но не то.
Напишу-ка немного о себе.
Я Елена из чудного города Ростов-на-Дону. Мне 56 лет У меня высшее образование и я с удовольствием проработала 30 лет, преподавая педагогику. У меня чудесный муж – редактор журнала и наш умница сын – тоже журналист. Я сейчас вдохновляю их в журнале и создаю уют в доме ( по крайней мере, я так думаю). Внуки, к сожалению сами не приходят. Вот так. Но у нас есть 2 восхитительных питомца: немецкая овчарка Дик и абсолютно чёрный кот Тони.
Интересного в жизни так много и всё хочется узнать и познать. Часто удаётся. Люблю путешествовать, читать, смотреть интересные фильмы и познавательные передачи. Музыка и живопись меня воодушевляют, вдохновляют. Обожаю общение с природой и не только созерцательное. Выращиваю восхитительные цветы, овощи, фрукты с помощью Дика и Тони. Люблю баловать и восхищать своих четырёх мужчин( собака, кот – тоже мужчины) вкусняшками. Рецептов, причем проверенных уйма. Люблю, когда из кусочка ткани, клубка шерсти появляется чудо рукотворное. Вяжу, шью, вышиваю, плету.
А сейчас о самом интересном, о моем сражение с Хитрым Жиром. Я была тоненькой, длинноногой девчонкой. После родов чуть обрела формы. А вот после болезни в 30 лет слегка поправилась и потихоньку начала борьбу. Но после удаления желчного в 1999г. мой организм решил поддаться ХЖ, не спросив у меня согласия. Но беда в том, что я этого сразу не заметила. Когда всё же мой взор критически остановился, наконец, на моём теле, было… поздновато. Пищевое поведение сформировано. Пищевые пристрастия стали одолевать меня. Я, конечно, ринулась в бой. Самый лучший результат сражения это 23 кг в мою пользу. Но, пребывая в эйфории, я не заметила набегов ХЖ и счёт сражений был то с плюсом, то с минусом для меня. Так я пришла в программу впервые в 2006г. А новый отсчет я начала с 1 февраля 2011г. Люблю, так хочется сказать: любила слаааденькое, семечки и жить не могу без фруктов.
Надеюсь, что участие в марафоне поможет мне расставить верно все акценты в моей борьбе с ХЖ, поможет мне снять мою зависимость от вкусняшек и научит меня находить заменители пищевых удовольствий.
Мой девиз с детства: БИИНИНС
Ну что, в путь!!! С Богом!!!

Теги: Дневник марафона, Лисохвостик (Елена), Пищевая независимость

Представления: 9348

Ответы на эту тему форума

С МАСЛЕНИЦЕЙ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

RSS