Памятка участника марафона здесь...

Всем привет! Или снова здрасте,)))И так меня зовут Людмила мне 42 года.Я замужем и имею троих взрослых детей.Теперь о себе работаю с утра до ночи как многие сейчас .Полненькой была всегда.Долгое время вообще не понимала как можно сбросить вес.Мой супер вес 93 кг.И как в сказке ела я ела ,а потом вдруг поняла что я толстая.Как не смешно это звучит ,но так бывает.Пила ксеникал кто пил знает все прелести этого препарата.Три месяца денег ушло не меренно и -5 кг.Которые незамедлительно вернулись.Затем еще травяные чаи и всякая другая гадость.Затем Словянская клиника были минусы,но остался после ее страх вовремя еды.Затем в Полякова А.И в 2008году мой вес был 69 кг.Держалась три года затем огромный стрес связанный со здоровьем и набор+5 кг.Прошла онлайн курс мой вес стал 67 кг.Но за декабрь и январь опять привес.Постоянные зажоры с которыми совсем не могу справиться.Теперь о хоби абажаю цветы,ланшафтный дизайн и свой дом.Буду рада поддержке и просто дружескому привет.От марафона жду пищевой независимости.Освобождения от жира который последнее время побеждает.Кому интересно много обо мне можно почитать по этой ссылке -http://www.doctorgavrilov.com/forum/dg_postst1278_Obo-mnie.aspx

Теги: Дневник марафона, Людмила Хомутовская, Пищевая независимость

Представления: 2541

Ответы на эту тему форума

Татьяна Викторовна спасибо за постоянство.

Проснулась очень рано сон был крепким и я действительно почувствовала себя отдохнувшей.Приготовила еду.Привела себя в божий вид и на работу как и ожидала день прошел в очень активной обстановке.С едой все нормально маленький пирожок я все таки заглотила по ходу.Вечером вспомнила.Хватательная реакция так быстро не проходит.

С питанием работаю основной рацион стараюсь перенести на утро и обед.Потому и балансирую на грани.На вечер оставалось мало и это напрягало.

Рацион

9.00

Картошка 100гр

Печень куриная тушенная с яблоками 110гр

Салат  щетка 110гр

Всего-282.60ккал

13.00

отбивная куриная 129

салат щетка 150

итого 204 ккал

15.00

пирожок 25гр

итого 90ккал

17.00

салат шетка 150

отбивная 100

макароны 100

итого 325 ккал

19.30

творог 150

изюм 20

итого 204ккал 

всего 1105.60ккал 

Наркотики пирожок.

Вес 71.6 кг Кинисиология да.подарок да магнит на холодильник.

В окружении все спокойно. 

Последняя запись в марафоне.

И хоть марафон мне дался не легко результат -2 кг.200гр.Слегка ошарашил мне казалось что кручусь на месте.)))

Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за работу.

Я прекрасно понимаю что основная работа и куча еще домашних дел ,а тут еще и марафон от Вас требовалось очень много сил и выдержки спасибо за внимание ко мне.

Спасибо всем участникам марафона мне интересно было читать ваши дневники и хотя я не писала Вам я всегда была в курсе ваших дел.

Спасибо всем кто поддерживал меня всем наблюдателям я чувствовала Ваш интересс все получится главное что то делать пусть у Вас все получится. 

2,2 кг это тоже хороший результат, Людмила. Тем более, что у Вас не самый большой вес

Людмила, несмотря ни на что Вы молодец! Двигайтесь вперёд! Успехов!

Поздравляю с окончанием интересного этапа жизненного!

Людмила, надеюсь, Ваша запись будет не последней. здесь Ваши друзья, можно продолжать общаться, думаю все будут рады

RSS