Памятка участника марафона здесь...

Наталья. 34 года.Прекрасный муж, вместе уже 19 лет, три прекрасные дочурки ( 17,16 и 3 годика)-так что тыл у меня сильный, ни шагу назад!!!Сейчас работаю продавцом, хотя по специальности -повар-кондитер(очень вкусная профессия), на данный момент получаю высшее образование.

Снижать вес пробовала не один раз, иногда получалось, но ушедшие кгэшки приводили пленных. В этой программе 1,5 года, проходила группу у себя в Туле, сбросила 15 кг, осталось немного, но аппетит и Жорик ни как не хотят со мной дружить и делают все по своему.

Мое хобби-это вязание, а еще я безумно люблю делать различные прически: свадебные, вечерние- просыпается такой полет фантазии...

От марафона хочу- научится дружить с аппетитом, уметь выбирать более выгодные продукты для стройности и научится ограничивать "наркотики". А в идеале хотелось бы перестать быть "пищевым" алкоголиком.

Теги: Дневник марафона, Наталья, Пищевая независимость

Представления: 4096

Ответы на эту тему форума

Удачи, Маргарита!

С нетерпением жду начала марафона. Радость ожидания как у ребенка. Желаю удачи всем участникам и конечно же себе!

Наташа, удачи тебе! Какая ты молодец!  Думаю твои дочки гордятся такой мамочкой...   Буду болеть за тебя!

Спасибо Оленька . С нетерпением жду начала марафона.

Удача обязательно приходит к упорным!

Администратор: пост перемещен в начало темы.

Администратор: фото перемещено в первое сообщение.

Удачи Вам Наталья!!!

У Вас получится,Наталья!Успеха.

Наталья, доброй ночи!!!

Пусть у тебя все получится!

Спасибо Мариночка, очень волнуюсь и жду...

Наташа, у тебя все получится! Ты просто умничка! Болею за тебя!

RSS