Памятка участника марафона здесь...

Наталья. 34 года.Прекрасный муж, вместе уже 19 лет, три прекрасные дочурки ( 17,16 и 3 годика)-так что тыл у меня сильный, ни шагу назад!!!Сейчас работаю продавцом, хотя по специальности -повар-кондитер(очень вкусная профессия), на данный момент получаю высшее образование.

Снижать вес пробовала не один раз, иногда получалось, но ушедшие кгэшки приводили пленных. В этой программе 1,5 года, проходила группу у себя в Туле, сбросила 15 кг, осталось немного, но аппетит и Жорик ни как не хотят со мной дружить и делают все по своему.

Мое хобби-это вязание, а еще я безумно люблю делать различные прически: свадебные, вечерние- просыпается такой полет фантазии...

От марафона хочу- научится дружить с аппетитом, уметь выбирать более выгодные продукты для стройности и научится ограничивать "наркотики". А в идеале хотелось бы перестать быть "пищевым" алкоголиком.

Теги: Дневник марафона, Наталья, Пищевая независимость

Представления: 4031

Ответы на эту тему форума

У меня после марафона была большая гармошка))). Сейчас под руководством МАГа и ИВ опять "взялась за ум"

Леночка, молодец. Я тоже скакала, скакала.... Сейчас опять в программе. За месяц 5 кг разогнала. А то вот прицепились...

RSS