Это дневник марафона участника Оксана.
Памятка участника марафона здесь...

Теги: Дневник марафона, Оксана, Пищевая независимость

Представления: 3199

Ответы на эту тему форума

Всем, всем доброе время суток!!!
Вот и начинается марафон...
Так волнительно и тревожно на душе-что ждет впереди ?
Верю в чудо, которое сотворю сама с помощью высококвалифицированных специалистов!!!
Верю, что очень скоро у меня будет идеальный вес-хочу следующий год встретить в мини юбке!
А пока несколько слов о себе-мне 40 лет, я многодетная мама, младшего кормлю грудью...
Давайте знакомиться и вместе пробежим этот марафон?
Пожелайте мне удачи... пожалуйста!!!

Оксана, ты справишься! Удачи!

Удачи!

Оксана, рада Вас приветствовать в Марафоне. Сегодня в 20.00 для Участников будет проведен специальный вебинар. Также прошу Вас слелать свой стартовый пост более развернутым (подробным) и снабженным фото большего размера. Служба техподдержки поможет разместить его на видном месте.

Желаю удачи!

Чудеса - это дело наших рук! Все получится!

Оксана, УДАЧИ Вам в марафоне!!!!

Желаю Удачи, миниюбки, чуда, стройности и всех всех благ!!!

Оксаночка! УДАЧИ!  Пусть исполниться всё тобой задуманное!

Удачи!

удачи, оксана! главное, чтобы малыш был солидарен с мамой - не приревновал к компу! и все у нас получится! так интересно - и невеста у нас в марафоне, и мамочка кормящая. мне кажется - это здорово. многих заставит посмотреть на себя по другому и вдохновит!

Оксана, удачи в марафоне!  Хорошо, что коллектив подобрался очень целеустремлённый! Вместе мы сила!!!

ого го!!!
Столько добрых слов !!!

Люттик, Портнова Ольга, Марина Шел, Анжелика, Марина Морозова, ROSINKA,Лора, БАБОЧКА, Елена!Спасибо за добрые слова!Желаю удачи всем участникам и наблюдателям!!!

СПАСИБО!!!

Давайте вместе проведем этот месяц ?

RSS