Памятка участника марафона здесь...

Меня зовут Валентина.Мне 52 года.образование среднетехническое.В 1977 году закончила лесной техникум, и ни одного дня не работала по специальности.Сейчас работаю на предприятии рабочей. Вышла замуж в 1977 году , когда мне было 18 лет( мужу было 19 ). В браке счастлива. Двое детей.Дочь и сын. Дочь вышла замуж. И теперь у нас есть внучка Вероника, учится в 1 классе.Сын еще не женат.

Имею большой опыт снижения веса. Диеты, голодовки.В 2007 году первый раз попала на группу в центр снижения веса Доктор Борменталь .Группу вел Кустов К. Е. За пол года сбросила 36 кг. Затем 3 кг набрала сразу же.И через год,после сильного стресса набрала.еще 11 кг.Прошла группу в 2011г в июле. Результат-2 кг , которые так и норовят вернутся. Каждый день принимаю решение , находясь в коридоре калорийности, дальше двигаться по пути к стройности. Срываюсь,наедаюсь и опять принимаю решение не сдаваться.

Очень люблю купаться в море летом, зимой в бассейне.Люблю путешествовать, люблю вязать. Мое хобби -вкусно приготовить пищу, и красиво подать.В следствии   чего меня часто приглашают организовать фуршет на праздниках.

Мое жизненное кредо:"Кто не отступит, тот победит."От марафона ожидаю получить свободу от пищевой зависимости .Приобрести навыки правильного питания, достигнув результата 65 кг.

Теги: Валентина, Дневник марафона, Пищевая независимость

Представления: 3293

Ответы на эту тему форума

Спасибо, что заглядываете. Скучаю за нашей командой, за ИВ, МА. хочется их поддержки, коментарий. Успеха Вам в достижении цели.Удачи, хорошего настроения!

Валечка, поздравляю с днем рождения мужа!

Здоровья ему и тебе желаю. Пусть вас радует сыночек, погода и уходящий ХЖ!

Всего доброго! У нас сегодня опять зима: настоящая снежная метель. Не хочет зима уходить. Но весна с ней справится все равно!

Заходи в гости ко мне в блог:http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:12400...

Хорошего самочувствия и настроения!

Спасибо, Елена! Мужу уже получше.У нас тоже завьюжело. Но да дело уже к весне. Успеха тебе, Елена!

Валя, значит у вас скоро весна.

Надо приезжать греться на солнышке!

Рада, что мужу лучше.

Как сражение с ХЖ. Надеюсь, что ты побеждаешь?

Удачи!

Да, Елена, скоро пойдем на море. Будем плавить хитрый жир. Сегодня у мужа день рожденье. Я спекла пирог зебра в мультиварке. Красивый получился и вкусный. Я съела 70 г.вот какая я молодец.День рождение мужа, а я в коридоре калорийности.Пока, Леночка. Успехов, удачи, радости.

Надеюсь, ты передала мужу мои поздравления? 

А ты молодчина!

А мультиваркой довольна?

Удачи!

Девушки, рада Вашему общению, это здорово, что поддерживаете друг друга. Валентина, как расстановки. Если есть что обсудить, пишите в личку

Ирина Владимировна, очень рада Вас видеть, слышать и читать. Спасибо за поддержку!

Леночка,спасибо. поздравление мужу передала. Он очень доволен, ему очень было приятно.Мультиваркой я очень довольна. Заложил все включил. Она все приготовила. Сегодня с утра у меня + 500г. При снижении веса так бывает. Я в коридоре калорийности.Назначенные препараты принимаю. Воду пью. Массаж, каланетика,Удовольствия присутствуют. Рекомендации выполняю, а это значит. что я иду к цели. продолжая сбрасывать вес. Вышла на работу с отпуска, увеличилась нагрузка. Правда маловато сна стало. По прежнему это остается проблемой. Надо как то с этим справляться. Я  с начала марафона не съела ни одной конфентки. ни одного печенья, ини кусочка хлеба( не считая зернового, бездрожевого). Какая же я молодец!Спасибо М. А. и И В..Леночка, успехов на пути к стройности.

Валя, я очень рада за тебя, очень, очень!!!

А я позволяю себе горький шоколад.

Расскажи, пожалуйста про каланетику. Мне сказали, что тяжело, не интересно. А твоё мнение?

Удачи!

Леночка, спасибо.У нас сегодня весна. Тепло! Солнце! Леночка я занимаюсь каланетикой с ноября. Мне очень нравится. Я прочитала в интернете, что эти занятия хорошо для суставов и позвоночника. Так как у меня присутствуют проблемы с позвоночником, я решила попробовать. Мне очень нравится наша группа. Очень хорошая , дружественная атмосфера. Мне нравится общаться с ними. К тому же я чувствую себя лучше.Упражнения на растяжку, делаются медленно. меня это устраивает. Тренер дает мне щадящий режим из - за спины.Да, тяжело, но интересно. Летом будем раз в неделю ходить группой проводить занятия на море.Лена, как твой аппетит? У меня сегодня проблема,мне хочется сегодня есть! Успехов, Лена на пути к стройности.

Спасибо за рассказ про занятия. Увлекательно.

А на море - это вообще будет здорово!

А кушать я хочу всегда, но справляюсь с этим, стараюсь.

У нас по-прежнему зима.

С Масленицей тебя и супруга поздравляю!!!

RSS