Информация

Пищевая независимость

Сообщество тех, кто хочет быть свободным от "мусорной" еды. Сражаться, договариваться, обманывать пищевую зависимость будем вместе. Первый шаг - признать, что она есть.

Расположение: Консультации
Участники: 691
Последняя активность: Авг 31, 2015

ОНЛАЙН-МАРАФОН "ПИЩЕВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ" 12.01 - 12.02!

ВНИМАНИЕ!
Приглашаем всех участников Клуба принять участие в онлайн-марафоне в качестве наблюдателей!

Марафон "Пищевая независимость" будет идти ровно месяц с 12 января по 11 февраля.
В ходе марафона вы сможете вместе с участниками скорректировать свое пищевое поведение и привить себе новые навыки работы с пищевой зависимостью.
Ведущий марафона  Мальцева И.В. Эксперт Гаврилов М.А.
В марафоне будут принимать участие 13 человек:

1. АнжеликаРостов-на-Дону, дневник марафона
  2. Валентина, Туапсе, дневник марафона
  3. Вера В., Архангельск, дневник марафона
  4. Светлана К., Екатеринбург, дневник марафона
  5. Лисохвостик (Елена), Ростов-на-Дону, дневник марафона
  6. Оксана, Салават, дневник марафона
  7. Ольга Портнова, Калининград, дневник марафона
  8. Елена Швед, Минеральные Воды, дневник марафона
  9. Нвард, Новороссийск, дневник марафона
  10. Людмила Хомутовская, Киев, дневник марафона
  11. mica marina, Москва, дневник марафона
  12. Наталья, Тула, дневник марафона
  13. Лидия, Москва, дневник марафона

Памятка участникам марафона

Внимание! Ознакомьтесь с опросниками здесь,,,

Чтобы общаться с авторами и участниками, вступите в группу!

Участники и наблюдатели! 
Обязательно заполните:

Анкета 1 - Смотрите результаты на начало марафона здесь...
Анкета 2

Дискуссионный форум

Помощь

Начал(а) Ирина Ивановна Фирсова. Последний ответ от Ирина Изящная в Янв 1, 2013. 2 Ответы

Дневник марафона. Наталья

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Наталья в Май 24, 2012. 213 Ответы

Дневник марафона. Ольга Портнова

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Ольга(felicita) в Мар 23, 2012. 160 Ответы

Дневник марафона. Елена Швед

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Eлена Швед в Мар 22, 2012. 268 Ответы

Дневник марафона. Оксана

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Оксана в Мар 15, 2012. 189 Ответы

Дневник марафона. Светлана К.

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Светлана К. ( Sendy ) в Мар 13, 2012. 260 Ответы

Дневник марафона. Вера В.

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Svetlanahanum в Фев 27, 2012. 174 Ответы

Дневник марафона. Лисохвостик (Елена)

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Лисохвостик (Елена ) в Фев 20, 2012. 755 Ответы

Дневник марафона. Валентина

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Лисохвостик (Елена ) в Фев 20, 2012. 186 Ответы

Дневник марафона. Нвард

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Надежда Ухова в Фев 20, 2012. 199 Ответы

Дневник марафона. Анжелика

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Мальцева Ирина в Фев 19, 2012. 172 Ответы

Дневник марафона. Людмила Хомутовская

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова. Последний ответ от Мальцева Ирина в Фев 19, 2012. 166 Ответы

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Пищевая независимость, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирма, Январь 3, 2012 в 8:41pm

Всем привет. всем После родов не могу вернуть себе прежний вес, набрала 10кг. Очень хочу похудеть но не знаю с чего начать. Подскажите что можно сделать.

Комментарий от: Галайденко Елена Сергеевна, Январь 3, 2012 в 6:46pm
Всем привет.Меня зовут Елена,мне 32 года,у меня есть сынок-ему 6 лет.Очень сильно страдаю от своей полноты и вообще внешности!!! ПОМОГИТЕ-НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!!
Комментарий от: Марина, Январь 3, 2012 в 6:39pm

Привет всем! Давно поставила себе диагноз - пищевой алкоголизм и долгие годы с ним борюсь с переменным успехом. То "запой", то держусь. Последние достижение минус тридцать за  3 года. Сейчас очередной "запой". Нашла ваш (наш) сайт. Помогите. Завтра будет горькое похмелье...

Комментарий от: Лидия, Декабрь 29, 2011 в 8:21am

Ура!! Я участвоваю в марафоне пищевая независимость,Большое спасибо!

Комментарий от: Надежда Ухова, Декабрь 22, 2011 в 3:26pm

Ирина Владимировна, спасибо Вам!!!

за ВСЁ-ВСЁ!!!!