Добро пожаловать!

Представления: 2224

Ответы на эту тему форума

Выложила рацион питания за 4 дня 

Старый-новый...Хочу сюда и хочу постройнеть РАЦИОНАЛЬНО!

а я не поняла, что надо делать? для нашей группы еще нет заданий? те   2 теста и все? александр сергеевич! куда смотреть и где искать?  так не мудрено и пропустить что-то важное. очень неудобно искать ваши ЦУ в колбасе общего обсуждения и комментариев...   короче, я правильно понняла, что пока ни-че-го от нас не треюуется, кроме как ждать?

если вы скажете выкладывать рационы притания - я , наверное, сделаю себе сипуку...только не это....

Ну вообще-то я открыл тему "официальные объявления" - там находится вся необходимая информация....Так как вы Лариса в первой группе, то от вас кроме 2х тестов ничего не требуется (тоже самое касается 4й группы и контроля)

я не могу найти эту тему...

БАБОЧКА, если подняться сейчас вверх страницы, там есть ссылка - "Назад к темам форума Стройный мир" и маленькая оранжевая стрелочка. Пройди по ней, попадаешь во все темы. Вот среди них и ищи Официальные объявления - там каменты писать не сможешь, там только читать. Теперь нашла? 

Доброго Всем утра!!!!! незнаю здесь ли нужно это писать, но пока так / 19.12.2011: Вес - 72,0 Рост  - 155 см. мне не все пока понятно, но задача на первую неделю такова

1.  один моно день, у меня это вторник (единственное хочу уточнить в этот день кушать только один вид мяса можно? или же я могу кур.грудь, говядину,  креветки распределить в течении дня? 

2. удерживаем вес в течении недели 

3. раз в неделю минимум лимфодренажный массаж 

а теперь вопросы:

1. калории считаем? или как? или только первую неделю не считаем,за исключением моно дня когда по верхней границе идем.

2. если была физ нагрузка (беговая дорожка 4 км в день)  нужно ли сократить нагрузку? или можно ли увеличить?

пока вроде все если что буду по ходу задавать вопросы 

В первую неделю - только поддержание веса, а уже потом следуете рекомендациям специфичным именно для вашей группы. 

лимфодренажный массаж не раз в неделю, а после пищевых провокаций (например, моно-дня)

калории считаем, но не в первую неделю программы. 

физическую нагрузку в первой группе можно использовать произвольно. Только указывать в отчете, что она была. 

Ну всё,пришла сдаваться! Привет,группа! С началом всех нас! И удачи!!!!!!!!

Мой рост 150,вес 84.

Не совсем ещё понимаю в чём заключается именно наша программа,но интуитивно понимаю-моё. Думаю,что без скрупулёзности,без диет,подсчёта калорий,спорта и физио. Вернее,могу использовать,если посчитаю это рациональным на данном этапе. Это что-то типа свободного полёта,но под знаком ЗДОРОВОГО питания,используя всё,что знаешь. Знаю я много,а вот использовать..с этим сложности. 

Задание на неделю понятно,кроме того,что такое: выполнять рекомендации поддержания веса.  О каких рекомендациях идёт речь? Чьи рекомендации и где их почитать?

Эти рекомендации можно было получить на группе снижения веса, контрольных встречах или вебинарах. 

Напишу еще и сюда.Рост 160.Текущий вес 98,5.Желаю 80 кг.Без вашей поддержки и помощи точно знаю,не смогу.Вместе легче пройти этот путь.Всем удачи!!!!!!!!А где увидеть коридор ккал?!

Коридор калорийности в вашем случае 900-1200.

RSS