Здесь можно обсуждать друг с другом любые аспекты, связанные с протеканием проекта. Здесь же можно задавать мне вопросы по тому что и как работает в проекте. 

Представления: 2082

Ответы на эту тему форума

Один вопрос...нафига? :))))))) чат после ОБЩЕГО ЧАТА, как то не айс :)

Слон моется с душе, тут проходит мимом заяц, берет его (слона) трусы и присвистывая идет дальше. Слон спрашивает -  "Заяц, ты нафига мои трусы взял?" Не нафига, а на палатку" :)))))

Это не совсем чат. Верней совсем не чат. Просто я отслеживаю активность группы и понимаю, что народу необходимо место для пустого (но судя всему крайне полезного) трепа:))))

Александр Сергеевич, распределение пока предварительное и я ещё не вижу себя ни в одной группе.Но в списке участников уже есть.Вопрос:какие задания мне выполнять? Пока я заполнила  2 теста.

Общий чат большей частью молчит...

Если и тут будет так я взвою.

...Начну "полезный треп"

АС, мы будем иметь возможность узнать результат теста №1?

Уж очень любопытно мне "посчупать" свой порог правдивости.)))

Марин, а результаты второго теста тебе разве не интересны? Мне и про второй тоже хотелось бы получить какое -нибудь резюме... А уж про первый - в первую очередь! :)

Не-а не интересны))) Я знаю что и как во мне работает не понаслышке)))

Общий чат молчит в первую очередь потому что далеко не все и не всегда хотят им пользоваться:))) Это факт!

Понимание причин не утоляет мое желание "взвыть"))) Это тоже факт!

Ну тогда нужно подождать до 25 числа, когда клуб станет полностью открытым- думаю это поменяет ситуацию:))

Вы думаете...(иронично) )))

ну или народ переориентируется в пользу эффективной деятельности:)

RSS