С тех пор, как я начала снижать вес по Доктору Гаврилову, я заметила изменения не только в себе, но и в окружающих. Если быть точнее, изменился характер комплиментов, которые я получаю и, кстати, которых с каждым днем становится все больше и больше. Например в "своих" комплиментах я стала чаще слышать слово КРАСИВО - "Какие красивые у вас волосы!" сказала коллега (раньше было «Вы изменили цвет волос?»); или вот это, мое любимое на сегодня  "Вы так красиво водите машину!" сказал охранник (раньше было «Вы давно водите?»);  "Какое красивое платье! (было «Где купила?")  и т.д.

Написав первый абзац, я поняла, что оказывается раньше это были и не комплименты вовсе, а всего лишь вопросы…

Милые девушки, расскажите, какие изменения вы заметили в своих комплиментах?

Дорогие мужчины, ваши истории тоже интересны :)

Теги: вес, изменения, коллега, комплимент, красиво, снижение, характер

Представления: 915

Ответы на эту тему форума

Супер-тема:) Пошла думать. 

Мы все ждем ваших коплиментов :))) уверена, в вашей копилке их много ;))

Отличная тема!

У меня пока ещё нет результатов, но я заметила, что комплиментов в моей жизни на самом деле стало больше. Особенно со стороны мужчин )) Жутко приятно, жутко мотивирует! Мотивирует так же, как и солнышко за окном )) Спасибо за тему! Сама такая тема меня уже смотивировала на стройность :) 

Значит вы были прекрасны и до ЦДГ :)))

Согласна!!!Ещё как мотивирует!!!!!

какая отличная тема))

правда, я таких изменений у себя не заметила, но буду внимательней отныне)))

Это оказывается так приятно получать комплименты. Наверное надо сказать разработчиками сайта, чтобы в ЛК добавили еще один дневник - дневник комплиментов :)))
Наверное вы на самом деле просто не заметили комплиментов. Помню лет 10 назад тетя мой подруги сказала, что я сегодня хорошо выгляжу. Она сделала мне комплимент. А я в ответ: Разве???? У меня голова не мыта и топик уже старый!!!" Тогда тетя сделала мне замечание:"надо уметь принамать комплименты. Просто скажи Спасибо". Сейчас я понимаю, что она восхитилась моей внешностью в тот момент и, видимо, получала какое то эстетическое удовольствие глядя на меня. А я ей все испортила, накакав (простите) на ее восторг. Сейчас я научила себя получать удовольствие от каждого комплимента. Стараюсь впитать его как самый полезный витамин. Александра, не дайте вашим витаминам испариться в воздухе. Пусть растворяются внутри вас :)))

спасибо, Диляра! вы правы. комплименты надо учиться принимать:) это советский пережиток)) - оправдаться, что да нет, я не так хорошо выгляжу, что вы-что вы:)) или лже-скромность))

я учусь принимать красиво комплименты:) спасибо вам за тему)

Пы.Сы. если вы не против - называйте меня Саша и на ты:) - я зарегистрировалась как Александра по рабочей привычке))

очень приятно Саша :)

RSS