В данной теме будут выкладывать свои отчеты участники контрольной группы. 

Представления: 218

Ответы на эту тему форума

Жду начала с нетерпением! Александр Сергеевич, может нужно как-то подготовиться? 

а как понять - я в этой группе?

Тоже с нетерпением жду начала, но хотелось бы узнать больше о контрольной группе, в чем будет наше предназначение и какие отчеты мы должны будем выкладывать, интересно же все-таки, хоть намекните уважаемый А.С.

Сегодня, долгожданное 19е число!

Начинаю!

Рост: 173

Вес (на сегоднешнее утро): 64,8

Понимание предстоящей задачи:

1. не снижать вес!

2. соблюдать все рекомендации полученные в программе для сохранения стройности;

3. ежедневно отчитываться.

Очень надеюсь на конкретизацию. Форма отчетов и пр.... Жду....

Наташ, отчеты - раз в неделю! Не горячись! 

Дык, просили утром 19го отписаться: вес, рост и прочее понимание.... 

Для контрольной группы. Форма отчетов - в теме ОО. Отчеты выкладываются один раз в неделю. А какой еще конкретизации нужно добавить????

Понятно.

Я не все прочла ))) И не заметила условия для контрольной группы. 

Короче, понятно. Жить как я живу последние года полтора, а раз в неделю отчитываться по образцу участниц других групп. 

Ответил(а) Наталья-Kuslya в вчера

Понятно.

Я не все прочла ))) И не заметила условия для контрольной группы. 

Короче, понятно. Жить как я живу последние года полтора, а раз в неделю отчитываться по образцу участниц других групп. 

Да, все правильно. 

так, пошла искать тему ОО

Если честно, так до сих и не до конца поняла, что от меня тут требуется, но отчитаюсь на всякий случай.

Вес сегодня (после всех праздников) -65,5. Совсем неплохо. Учитывая, что вчера с дочкой поели грибочков (волнушечек) солененких. Праздники прошли как обычно стройно. Рекомендации соблюдались насколько возможно в новогодние праздники)))) Вообщем, все под контролем, а значит :

ТРЕТИЙ ГОД - СТРОЙНЫЙ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!

RSS