В этой теме буду выкладывать тестовые материалы для участия в экспериментах. 

Представления: 4225

Ответы на эту тему форума

Тест

Вложения:

Ответ в загрузке

Вложения:

ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ))),что то я тут путаюсь на сайте,просматривая переписку,общение во многих темах и группах потом не могу вспомнить где и что видела,голова кругом...))). Объясните пожалуйста что это за опросник?? Для чего и почему?? и как там ответы нужно писать??

А можно пройти этот тест? Я вижу по датам, что последняя активность была очень давно.

А что этот тест даст?

Александр Сергеевич, может глупый вопрос, но предварительное тестирование нужно проходить и участникам 4 группы ???

4ая группа - это физиотерапевтическая группа, если же вы имеете в виду контрольную группу, то - да тоже:)))) А что не интересно??????? Тут скоро будет зоркий смайлик...

нет, в том то и дело, что интересно, не дождавшись ответа, уже приступила (а тут скорее всего подмигивающий смайлик)

хорошо - будете готовы - выкладывайте. 

Уважаемый АС. Нельзя ли конкретно, пошагово, коротко: как давать ответ, когда давать ответ.

И что означают вот такие вопросики-ответики:На этот вопрос ответьте "не знаю". И главное, куда давать ответ? Открыто здесь или где-то в приватном порядке??

Если интересно - можете пройти...

Добрый вечер, АС.

На этот вопрос ответьте "НЕ ЗНАЮ" в конце разозлил)))

Вложения:

Ухххх! Потратила на тест более 2-х часов. Опупеть! Александр Сергеевич, в дальнейшем, пожалуйста, что-нибудь не такое длинное ))))))))))))))))

Вложения:

RSS